Результатов: 29

Тысячи партнеров «Максмаркета» остались без денег: речь может идти о миллиардных суммах

Стало известно, что многочисленные партнеры маркетплейса «Максмаркет» остались без своих вложений. Не исключено, что компания может оказаться финансовой пирамидой. Сообщается о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2024-4-24 11:56

Песков не стал комментировать данные СМИ о суммах госконтрактов с ЧВК "Вагнер"

Пресс-секретарь президента посоветовал обращаться к телеведущему Дмитрию Киселеву и к авторам программы "Вести недели" tass.ru »

2023-7-3 12:42

Путин призвал забыть о замороженных зарубежных активах: о каким суммах идет речь

Как заявил в послании Федеральному собранию президент Путин, отечественным бизнесменам, у которых в результате санкций заморозили зарубежные активы, бессмысленно «бегать с протянутой рукой», пытаясь выпросить обратно потерянную собственность economics.mk.ru »

2023-2-21 17:10

Путин призвал забыть о замороженных зарубежных активах: о каких суммах идет речь

Как заявил в послании Федеральному собранию президент Путин, отечественным бизнесменам, у которых в результате санкций заморозили зарубежные активы, бессмысленно «бегать с протянутой рукой», пытаясь выпросить обратно потерянную собственность economics.mk.ru »

2023-2-22 17:10

Петербуржцам напомнили о необходимости представить уведомления об исчисленных суммах по пяти видам налогов

Произвести уплату указанных выше налогов и взносов необходимо не позднее 28 февраля 2023 года. metronews.ru »

2023-2-17 12:10

С 1 марта изменится оплата по счётчикам: Как это отразится на суммах в квитанциях

С 1 марта жильцам целого ряда домов придётся установить счётчики, чтобы снизить плату за коммунальные услуги. Что нужно учесть жильцам? news.mail.ru »

2023-2-15 11:05

С 1 марта изменится оплата по счётчикам: Как это отразится на суммах в квитанциях

С 1 марта жильцам целого ряда домов придётся установить счётчики, чтобы снизить плату за коммунальные услуги. Что нужно учесть жильцам? life.ru »

2023-2-15 02:45

Россиянам рассказали, что делать при неверных суммах в платёжках за коммуналку

В случае если вам неверно посчитали плату за ЖКХ, необходимо обратиться в управляющую компанию для проверки выставленного счёта. Завышенные суммы могут появиться по ошибке или из-за недобросовестных сотрудников организации, считает юрист, председатель Московского жилищного союза Константин Крохин. life.ru »

2023-1-24 15:01

Пенсионный эксперт рассказал о суммах, которые получат все пожилые россияне с 1 января

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В России с 1 января текущего года пожилым людям начнут поднимать пенсии. Как рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов, выплаты утверждаются как на федеральном, так и на региональном уровнях. fedpress.ru »

2022-12-1 10:49

Представитель финансового блока МО РФ рассказал о суммах выплат мобилизованным офицерам

Представитель финансового блока Министерства обороны России Сергей Микищенко назвал сумму финансового довольствия, которое получат мобилизованные для участия в специальной военной операции российские офицеры. tvzvezda.ru »

2022-11-8 08:47

Стало известно о космических суммах, которые Слепаков получал в РФ за шутливые песенки

Российский юморист Семён Слепаков, который весной этого года перебрался в Израиль, теперь вынужден значительно убавить запросы. Как узнала редакция kp.ru, в России за рекламу артист брал огромные деньги, которые ему вряд ли заплатят где-нибудь ещё. life.ru »

2022-10-21 17:57

Как получить справки Фонда социального страхования за 2 минуты?

Справку о доходах и суммах налогов физического лица, а также справки о выплаченных фондом социального страхования пособиях теперь можно получить за 2 минуты, не выходя из дома. aif.ru »

2022-5-11 10:18

Россияне массово берут кредиты перед Новым годом: о каких суммах речь

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. На Новый год приходится тратиться не только на праздничный стол, но и на подарки. Хочется порадовать близких людей, но на все желания денег, как водится, не хватает. fedpress.ru »

2021-12-28 14:33

В России вернут штрафы за опасное вождение: что известно о сроках и суммах

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Дорожные камеры в России начнут фиксировать опасное вождение. Нововведение должно вступить в силу уже в первом квартале 2022 года, сообщают в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-11 09:49

Россияне рассказали о суммах на новогодние подарки

Значительная часть россиян — 46 процентов — планирует потратить на новогодние подарки больше трех тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные исследования «Одноклассников». Совместно с исследовательским центром ResearchMe соцсеть выяснила, как изменилось отношение жителей страны к бюджету на подарки. lenta.ru »

2021-12-3 15:19

В российских судах сообщили о суммах компенсаций морального вреда жертвам ДТП

В Смоленском областном суде назвали средние суммы компенсаций морального вреда жертвам ДТП. Так, жертва аварии при причинении ей легкого вреда здоровью и телесных повреждений, не причинивших вреда здоровью, может рассчитывать на сумму от 8 тысяч рублей до 80 тысяч рублей. argumenti.ru »

2021-9-9 17:33

Минтруд утвердил порядок информирования граждан о суммах пенсионных накоплений

Информировать о суммах пенсионных накоплений граждан России будут раз в три года. Порядок предоставления соответствующих сведений утвердил Минтруд РФ. Приказ, подписанный главой ведомства Антоном Котяковым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в понедельник, 23 августа. tvzvezda.ru »

2021-8-24 23:24

Эксперт: Дело не столько в суммах господдержки, сколько в механизмах ее доставки

Научный сотрудник Санкт-Петербургского ГЭУ Андрей Заостровцев считает, что господдержка должна быть больше, и должна быть целевой. argumenti.ru »

2020-5-6 16:57

Дума запросит СК и МВД о выведенных нечестными страховщиками суммах с рынка ОСАГО

Ранее глава Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс сообщал, что недобросовестными страховщиками за последние годы было выведено 24,2 млрд рублей tass.ru »

2019-10-15 07:05

"Речь о серьёзных суммах". Климкин рассказал, как Турция поможет армии Украины

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Турция в ближайшие годы предоставит помощь Вооружённым силам Незалежной.

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 01:44

«При суммах, выделяемых федеральным центром, на приведение дорог в порядок уйдет много лет»

В Ханты-Мансийске в эти дни проходит форум «Сообщество», призванный показать перспективы добровольчества в стране и поднять актуальные вопросы общественной жизни и граждан, неравнодушных к развитию своих регионов. fedpress.ru »

2018-5-30 15:04

Стоящие фильмы: Фонду кино предлагают публиковать данные о суммах господдержки российских картин

Фонд кино должен публиковать информацию о суммах господдержки, выделяемых на проекты, а также данные о кассовых сборах и посещаемости по каждому фильму. С соответствующим предложением выступил Общественный совет при Министерстве культуры России (документ есть в распоряжении RT). russian.rt.com »

2017-7-31 07:03

«Нафтогаз» сообщил о предложении суда договориться с «Газпромом» о суммах спора

Стокгольмский арбитражный суд предложил «Газпрому» и «Нафтогазу» попробовать договориться о суммах претензий в споре по контракту на поставки газа. Об этом говорится в сообщении украинской компании, размещенном в Facebook. lenta.ru »

2017-6-30 20:39

Арбитраж предложил Нафтогазу и Газпрому договориться о суммах претензий

Стокгольмский арбитраж предложил Газпрому и Нафтогазу Украины самим договориться о суммах претензий в рамках рассмотрения иска российской компании, об этом заявили в пресс-службе Нафтогаза. В сообщении Нафтогаза в Facebook говорится, что переговоры по этому вопросу продолжаются. vz.ru »

2017-6-30 17:44