Результатов: 30

Нуланд: большая часть выделяемых Киеву средств остается в экономике США

Основная часть средств, которые выделяются Соединенными Штатами Америки киевскому режиму, остается в американской экономике. Такое заявление сделала заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. tvzvezda.ru »

2024-2-25 22:38

СФ рекомендует кабмину увеличить объемы средств, выделяемых на "мягкую силу"

Сенаторы предлагают проработать вопрос о выделении МИД дополнительных денежных средств из бюджета в рамках госпрограммы "Развитие образования" на закупку и поставку в 2024-2025 годах учебников, учебно-методической литературы для специализированных структурных образовательных подразделений загранучреждений министерства иностранных дел tass.ru »

2023-12-22 12:38

Американский конгрессмен Берчетт заявил о краже выделяемых США денег на Украине

США направляют Киеву деньги, но на Украине половину крадут, заявил член Палаты представителей американского Конгресса Тим Берчетт. Берчетт также посетовал, что украинцы «не умеют пользоваться» вооружением, которое получают от США. vz.ru »

2023-12-19 06:23

В СНГ создают перечни войск, выделяемых в состав объединенных региональных систем ПВО

Заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами по вооружению генерал-полковник Юрий Грехов отметил, что сейчас проводят большое количество мероприятий по вопросам адаптации объединенной системы tass.ru »

2023-9-22 01:43

Блинкен заявил, что США следят за использованием выделяемых Украине средств

По словам американского госсекретаря, Киев серьезно относится к вопросу борьбы с коррупцией tass.ru »

2023-9-20 19:13

Путин: Порядка 70% средств, выделяемых на ремонт школ, направляются в сёла

Большая часть средств, которые ежегодно выделяются на ремонт российских школ, направляется в сёла. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Тургиновскую среднюю образовательную школу в Тверской области. life.ru »

2023-9-3 12:07

В Омской области похитили более 35 млн рублей, выделяемых по программе "Пушкинская карта"

По версии следствия, фигуранты дела организовывали фиктивные культурные мероприятия, чтобы обналичить деньги tass.ru »

2023-8-21 12:23

Экс-депутат Рады: Из выделяемых США денег в лучшем случае 20% идет на помощь Украине

Из денег, которые выделяются Вашингтоном, в лучшем случае 20% идет непосредственно на поддержку Украины. Система государственного надзора за расходами на Украине окончательно перестала работать, поскольку в военное время, дескать, не до того. vz.ru »

2023-4-12 19:34

Путин: МВД должно жестко пресекать хищения выделяемых на гособоронзаказ денежных средств

Президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД потребовал жестко пресекать использование незаконных теневых схем и хищение бюджета. «Конечно, вы должны и впредь держать в поле зрения то, что происходит в экономической сфере, жестко пресекать правонарушения, использование незаконных теневых схем и, конечно, хищений бюджетных средств, прежде всего выделяемых на реализацию гособоронзаказа, нацпроектов, демографических мер, программ импортозамещения и поддержки бизнеса», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2023-3-20 14:51

Путин заявил о необходимости жестко пресекать хищения выделяемых на гособоронзаказ средств

Как отметил президент, МВД должно "и впредь держать в поле зрения то, что происходит в экономической сфере" tass.ru »

2023-3-20 14:27

Мишустин анонсировал проверки использования средств, выделяемых на спецоперацию

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин анонсировал проверки использования средств, выделяемых из бюджета на спецоперацию. С соответствующим заявлением выступил российский премьер на заседании Координационного совета по обеспечению потребностей ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-27 16:28

В Конгрессе США потребовали провести аудит выделяемых Киеву денег

Американские законодатели попытаются провести проверки расходования средств властями США на оказание помощи Украине. Об этом заявил заместитель лидера республиканского меньшинства в Сенате Конгресса Джон Тьюн. life.ru »

2022-12-8 04:22

Нижняя палата Конгресса США проголосовала против аудита выделяемых Украине средств

Соединенные Штаты Америки формально не будут проверять, куда именно Киевские власти будут тратить предоставляемую им финансовую помощь. Республиканцы пытались ввести закон, который бы позволил усилить контроль за средствами, однако конгресс проголосовал против такой меры. riafan.ru »

2022-12-7 11:54

Путин заверил, что в будущем объём выделяемых на развитие медицины средств будет расти

Объём средств, выделяемых на развитие российской медицины, в будущем будет продолжать увеличиваться. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая по видеосвязи на церемонии открытия медцентров в регионах страны. life.ru »

2022-6-18 16:47

Кадыров пояснил свои слова о 375 млрд рублей, выделяемых из госбюджета на содержание Чечни

По словам главы республики, в эту сумму входит содержание на территории региона всех ветвей власти, филиалов федеральных органов и фондов, и эту цифру нельзя назвать "космической" tass.ru »

2022-1-25 19:27

РКК «Энергия» заявила о невозможности придерживаться выделяемых финансов

При имеющемся финансировании наращивание объема исследований на низкой околоземной орбите (НОО) невозможно, заявил заместитель гендиректора ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Александр Деречин, выступая на международной Гагаринской конференции, сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-9-14 10:31

Как Константин Цицин и его команда живут с миллиардов, выделяемых из бюджета на коммуналку

Руководство Фонда содействия реформированию ЖКХ попало под волну критики в соцсетях. Гендиректора Константина Цицина ругают за «шикарную жизнь» – огромную зарплату и непомерные командировочные расходы. versia.ru »

2021-9-13 12:30

Климов рассказал о выделяемых США средствах на акции по вмешательству

Глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета России Андрей Климов заявил, что США ежегодно направляют на акции по вмешательству в дела других стран более $3 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 19:26

Бокерия заявил, что объем выделяемых средств на здравоохранение в России недостаточен

Как отметил президент Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, объем проводимых операций на сердце в стране с 2012 года сократился tass.ru »

2020-9-24 13:52

Названа ежемесячная сумма выделяемых Роналду для невесты денег

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду выделяет невесте Джиорджине Родригес 96 тысяч евро в месяц. Спутница 35-летнего португальца тратит эту сумму не только на себя. Родригес ухаживает за совместной с Роналду дочерью Аланой Мартиной и тремя детьми форварда. lenta.ru »

2020-2-18 17:44

Минэкономразвития предложило увеличить объем выделяемых средств на развитие моногородов

На реализацию мероприятий подпрограммы "Развитие моногородов" предлагается выделить в 2021-2024 годах 69,670 млрд рублей из федерального бюджета tass.ru »

2020-2-17 20:38

Скворцова рассказала о средствах, выделяемых на бесплатную медицину

Министр здравоохранения Вероника Скворцова в беседе с «Российской газетой» рассказала о средствах, выделяемых на бесплатную медицину.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 11:02

В Кремле прокомментировали слова Кадырова о нехватке выделяемых денег

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова Рамзана Кадырова, который заявил, что Чечне нужно больше бюджетных средств для более успешного развития znak.com »

2018-12-14 13:22

«При суммах, выделяемых федеральным центром, на приведение дорог в порядок уйдет много лет»

В Ханты-Мансийске в эти дни проходит форум «Сообщество», призванный показать перспективы добровольчества в стране и поднять актуальные вопросы общественной жизни и граждан, неравнодушных к развитию своих регионов. fedpress.ru »

2018-5-30 15:04

Колокольцев пожаловался на недостаток средств, выделяемых на выдворение мигрантов

Правительство выделяет недостаточно средств на выдворение из страны мигрантов-нелегалов, заявил глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, из-за этого в 2016 году удалось отправить на родину лишь полторы тысячи человек, треть от общего числа готовых к высылке. grani.ru »

2016-12-14 12:32