Результатов: 101

К месту удара ВСУ в Макеевке направляются пожарные

К месту удара украинских боевиков в Макеевке в Донецкой Народной Республике направляются пожарные, передает корреспондент «Звезды». Судя по кадрам, там до сих пор полыхает сильный огонь, густой черный дым виден за несколько километров. tvzvezda.ru »

2024-2-19 12:53

"Руспродсоюз" заявил, что импортные яйца в РФ в основном направляются на переработку

Зампредседателя правления ассоциации Дмитрий Леонов отметил, что обеспечить ценовую стабильность на рынке скорее помогло партнерское заключение долгосрочных контрактов с федеральными розничными сетями по цене, гарантирующей доходность производства товарного яйца по году tass.ru »

2024-2-2 09:46

В США заявили, что боеприпасы GLSDB направляются в зону боев на Украине

Американские высокоточные управляемые реактивные боеприпасы GLSDB уже направляются в зону боев на Украине, сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на заявление в Киеве замгоссекретаря США по политическим делам Викторию Нуланд nsn.fm »

2024-2-1 01:01

В Израиле заявили, что десятки тысяч жителей Газы направляются на юг сектора

Армия обороны Израиля шестой день открывает коридор для эвакуации, говорится в заявлении КОГАТ tass.ru »

2023-11-10 12:54

К берегам Израиля направляются две тысячи американских морпехов

К берегам Израиля направляются силы быстрого реагирования Корпуса морской пехоты США. Как сообщает телекомпания CNN со ссылкой на представителя Министерства обороны, группа состоит из двух тысяч пехотинцев. life.ru »

2023-10-17 03:41

CNN: Силы быстрого реагирования Корпуса морской пехоты США направляются к Израилю

Силы быстрого реагирования Корпуса морской пехоты США направляются к Израилю, сообщила телекомпания CNN со ссылкой на представителя министерства обороны. По его словам, силы, состоящие из 2 тыс. морских пехотинцев, присоединятся к американским военным кораблям, которые направляются к Израилю. vz.ru »

2023-10-17 02:01

Путин: Порядка 70% средств, выделяемых на ремонт школ, направляются в сёла

Большая часть средств, которые ежегодно выделяются на ремонт российских школ, направляется в сёла. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Тургиновскую среднюю образовательную школу в Тверской области. life.ru »

2023-9-3 12:07

Al-Arabiya: элитные части армии Нигера направляются к аэропорту и президентскому дворцу

Элитные части армии Нигера направляются к аэропорту и президентскому дворцу в столице страны Ниамее, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al-Arabiya. О численности отрядов, которые выдвинулись к этим объектам, телеканал не сообщает. tvzvezda.ru »

2023-8-8 21:37

Электронные письма военных США по ошибке направляются в Мали из-за опечатки

Как отметила газета Financial Times, некоторые из них содержали конфиденциальную информацию о служащих и их семьях tass.ru »

2023-7-17 09:22

Сотни китайских автомобилей направляются во Владивосток новым маршрутом

ВЛАДИВОСТОК, 4 июля, ФедералПресс. Более 500 автомобилей китайских автомобилей доставит судно во Владивосток из города Юэян. Это стало возможным благодаря новому маршруту. fedpress.ru »

2023-7-4 04:08

СМИ: два бронетранспортера жандармерии направляются в Марсель для подавления беспорядков

По данным телеканала BFM, в город также направляется второй вертолет для координации действий силовиков tass.ru »

2023-7-1 14:29

Ульянов сообщил, что Гросси и его команда уже направляются в сторону ЗАЭС

Постпред РФ при международных организациях в Вене отметил, что Россия не испытывает особых ожиданий от визита генсека МАГАТЭ на станцию tass.ru »

2023-3-27 17:41

Протестующие направляются к парламенту Молдавии с требованием компенсировать счета за газа

Колонну участников акции протеста возглавляют депутаты партии "Шор", а также представители некоторых внепарламентских партий, общественные деятели tass.ru »

2023-3-16 12:54

Первые корабли с южнокорейскими танками и гаубицами направляются в Польшу

В 2022 году южнокорейские компании подписали с Польшей контракты на поставки 230 реактивных систем залпового огня, 980 танков, 648 самоходных гаубиц и 48 самолетов tass.ru »

2022-12-5 19:31

В Киеве заявили, что испанские системы ПВО уже направляются на Украину

Об этом украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба ранее попросил испанского коллегу Хосе Мануэля Альбареса tass.ru »

2022-11-3 10:54

«Все знаю, все умею»: все больше добровольцев с боевым опытом направляются в зону спецоперации

Защита Родины - долг каждого мужчины. В этом уверен Евгений - мобилизованный для участия в спецоперации на Украине. Вместе с другими призванными из запаса и добровольцами он проходит курс боевой подготовки на полигоне Кирилловский в Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2022-10-5 08:39

В Генштабе заявили, что призывники в основном направляются в близлежащие к месту призыва регионы

Чаще всего призывники во время прохождения срочной службы направляются в регионы рядом с местом призыва. Об этом заявил в пятницу представитель Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генерального штаба Вооруженных сил РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. tvzvezda.ru »

2022-9-30 20:56

К Энергодару направляются десятки лодок с вооружёнными людьми

С подконтрольных Киеву территорий в сторону Энергодара направляется десант с вооружёнными людьми, об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По направлению к городу, по его словам, движется не менее 20 быстроходных лодок. life.ru »

2022-9-3 01:37

МИД РФ: Суда с украинским зерном направляются на Запад, а не в нуждающиеся государства

Суда с зерном с Украины направляются на Запад, а не в нуждающиеся государства Южной Азии и Африки. Такое заявление сделал замглавы Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Иван Нечаев. life.ru »

2022-8-11 12:18

Скорые и пожарные машины направляются к месту взрыва на аэродроме в Крыму

К месту взрывов на военном аэродроме в Новофедоровке направляется большое число автомобилей скорой помощи и пожарных nsn.fm »

2022-8-9 16:38

«РИА Новости»: Четыре сухогруза с украинским зерном направляются в Стамбул для досмотра

Четыре сухогруза с украинской сельхозпродукцией, покинувшие вчера украинские порты и направляющиеся в Стамбул, достигнут Турции в понедельник вечером,... rosbalt.ru »

2022-8-8 09:35

Сотрудники экстренных служб направляются на Колпинское шоссе из-за угрозы обрушения дерева

На Колпинском шоссе в Шушарах существует угроза обрушения дерева. К месту происшествия уже направляются аварийно-спасательный автомобиль и автокран, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-8-7 16:37

На место аварии Ан-12 в Греции направляются специалисты по ядерной и биологической защите

По данным телеканала Open, большое беспокойство у властей вызывает вещество, которое перевозил Ан-12, летевший из Сербии в Иорданию и разбившийся недалеко от Кавалы tass.ru »

2022-7-17 10:24

Начался новый тренд на валютном рынке: К каким отметкам направляются курсы доллара и евро

В июле на валютном рынке произошёл переворот, который ожидался ещё с конца апреля. Укрепление рубля остановилось, а доллар стал дорожать. С чем это связано и до каких значений вырастет курс валют? life.ru »

2022-7-7 00:40

Шойгу заявил, что призывники не направляются в зону проведения спецоперации

Призывников не направляют в зону спецоперации на Украине, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на селекторном совещании 5 июля. «Как я уже говорил ранее, военнослужащие по призыву не направляются в зону проведения специальной военной операции», - подчеркнул глава российского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-7-5 12:19

Зеленский: Около 100 гражданских эвакуированы с "Азовстали" и направляются в Запорожье

Лидер Незалежной добавил, что в данный момент украинская команда вместе с представителями ООН работает над вывозом остальных людей с территории завода. life.ru »

2022-5-2 18:25

Зеленский сообщил, что около ста мирных жителей вышли с «Азовстали» и направляются в Запорожье

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в воскресенье, что порядка 100 мирных граждан вышли с территории комбината «Азовсталь» и направляются сейчас в Запорожье, которое находится под контролем Украины. argumenti.ru »

2022-5-2 18:16

СМИ: тринадцать военных кораблей из стран НАТО направляются в Стокгольм

Тринадцать военных кораблей из ряда стран НАТО направляются в Стокгольм после учений. Об этом сообщает шведская газета Aftonbladet. «Это девять немецких и четыре балтийских корабля, участвовавшие в учениях, они сейчас направляются в Стокгольм, чтобы немного отдохнуть и дать экипажам отдых», - цитирует СМИ слова дежурного офицера связи ВС Швеции Микаэля Огрена. tvzvezda.ru »

2022-3-21 00:11

Минобороны РФ: эшелоны с боевой техникой ВВО направляются на учения в Белоруссию

Эшелоны с боевой техникой, вооружением и личным составом войск Восточного военного округа (ВВО) продолжают передислокацию на территорию Белоруссии для участия в учениях сил реагирования Союзного государства. riafan.ru »

2022-1-24 09:50

Минобороны Швеции: Три БДК Балтфлота РФ и три БДК СФ направляются в Чёрное море с военным грузом

Шесть больших десантных кораблей ВМФ России проекта 775 совершают межфлотский переход из Балтийского и Северного флотов в Чёрное море. argumenti.ru »

2022-1-19 16:10

Участники экспедиции с арестованного в Дании научного судна РФ направляются в Калининград

Участники научной экспедиции перемещены на борт "Академика Николая Страхова" tass.ru »

2021-11-22 11:09

СМИ: Сотни бойцов движения Талибан направляются к провинции Панджшер

Движение Талибан заявило, что его боевики направляются к провинции Панджшер к северо-востоку от Кабула, которая не была захвачена Талибами. «Сотни моджахедов Исламского Эмирата (самоназвание политической системы талибов) направляются к провинции Панджшер, чтобы установить над ней контроль, после того как местные должностные лица отказались мирно ее передать», приводит агентство AFP слова представителя талибов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-22 20:30

«Не хуже американских торнадо». Куда направляются смерчи из Твери

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, что Москва встретила «опасный» фронт ночью, когда условий для смерчей уже не было, на очереди Нижегородская и Костромская области.  nsn.fm »

2021-8-3 17:50

Лукашенко заявил, что не будет удерживать мигрантов, которые направляются в Евросоюз

По мнению президента Белоруссии, страны Евросоюза сами несут ответственность за усиление миграционных потоков из-за своих действий, в частности в Афганистане tass.ru »

2021-7-6 12:58

Российские корабли вышли на учения в Чёрное море, куда направляются эсминцы США

В военных мероприятиях также примут участие самолёты и вертолёты морской авиации и противовоздушной обороны флота. life.ru »

2021-4-14 11:34

Американские бомбардировщики B-1 Lancer направляются в Норвегию

В ближайшие недели ВВС США отправят в Норвегию четыре бомбардировщика B-1 и 200 летчиков, что будет являться первым в своем роде развертыванием бомбардировщиков в Северной Европе. oko-planet.su »

2021-2-4 15:30

Российские суда направляются к месту строительства «Северного потока - 2»

Российские суда, задействованные в прокладке финального участка трубопровода «Северный поток - 2», возвращаются к месту проведения работ, о чем свидетельствуют данные портала геопозиционирования морских судов. tvzvezda.ru »

2021-1-14 19:02

Турецкие военные направляются в Азербайджан

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар заявил, что военнослужащие республики в ближайшее время отправятся в Азербайджан. Он уточнил, что сухопутные войска закончили подготовку к этому, передает РИА Новости. Парламент Турции 17 … vestikavkaza.ru »

2020-11-21 10:48

Захарова: Мы готовы принимать миссии международных организаций в Крыму, если они направляются в рамках процедур, применимым к посещению РФ

Спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Россия привержена выполнению своих международных обязательств на всей территории страны, "включая Республику Крым и город федерального значения Севастополь".  gordonua.com »

2020-11-20 14:11

Протестующие в Ереване направляются к зданию Службы национальной безопасности

В Ереване участники акции протеста оппозиции, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна из-за подписания им соглашения о прекращении огня в Карабахе, направляются к зданию Службы национальной безопасности. Как отметил … vestikavkaza.ru »

2020-11-12 17:16