Результатов: 10

Как поссорились Константин Цицин и Константин Тимофеев

В региональных фондах защиты прав дольщиков начались кадровые чистки. Однако похоже, что показательная борьба с коррупцией на самом деле призвана прикрыть более глобальный процесс, а именно – борьбу за власть и денежные потоки в Фонде развития территорий, возглавляемом скандально известным протеже Сергея Степашина Константином Цициным. versia.ru »

2022-7-27 00:00

Константин Цицин назначен на пост главы Фонда развития территорий

Константин Цицин, с 2007 года возглавлявший Фонд содействия реформированию ЖКХ, был назначен на пост директора Фонда развития территорий. «Наша Версия» не раз обращала внимание на деятельность этого чиновника. versia.ru »

2022-4-6 16:33

Как Константин Цицин тратит 200 млрд рублей, собранных с граждан за капремонт

Программа капремонта трещит по швам. Скорее всего уже в этом году объём работ во многих домах придётся существенно сократить. А в будущем, прогнозируют эксперты, дома будут и вовсе исключать из программы. versia.ru »

2021-11-8 11:00

Как Константин Цицин и его команда живут с миллиардов, выделяемых из бюджета на коммуналку

Руководство Фонда содействия реформированию ЖКХ попало под волну критики в соцсетях. Гендиректора Константина Цицина ругают за «шикарную жизнь» – огромную зарплату и непомерные командировочные расходы. versia.ru »

2021-9-13 12:30

Кумпилов и Цицин подписали соглашение о финансировании капремонта в Адыгее

МАЙКОП, 4 апреля, ФедералПресс. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин в Доме правительства РА провели совещание, посвященное вопросам переселения граждан из аварийного жилья, капремонта многоквартирных домов, внедрения энергоэффективных технологий в коммунальной отрасли. fedpress.ru »

2021-4-4 11:44

Мурат Кумпилов и Константин Цицин подписали соглашение для досрочного переселения граждан из аварийного жилья

МАЙКОП, 23 июля, ФедералПресс. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин подписали соглашение, которое предусматривает досрочное исполнение программы переселения граждан из аварийного жилья в республике. fedpress.ru »

2020-7-23 10:29

Мурат Кумпилов и Константин Цицин обсудили вопросы реформирования ЖКХ

МАЙКОП, 22 июля, ФедералПресс. В Доме правительства РА состоялась рабочая встреча главы РА Мурата Кумпилова и генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константина Цицина. fedpress.ru »

2020-7-22 15:05

Тамбовскую область посетил гендиректор Фонда реформирования ЖКХ Константин Цицин

Генеральный директор - председатель правления государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин подчеркнул, что Тамбовская область является лидером по модернизации сферы ЖКХ, как по объему выделяемых средств, так и по числу муниципалитетов – участников программы. С рабочим визитом он посетил сегодня Котовск. Вместе с губернатором Александром Никитиным глава госкорпорации изучил, как реализованы программы, на которые Фонд выделил финансирование. kapital-rus.ru »

2017-9-20 16:31

К Дубровскому едут Степашин и Цицин

В Челябинскую область завтра, 6 июля, приезжают председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин и руководитель фонда Констатин Цицин. ura.ru »

2016-7-5 08:53