Путин: МВД должно жестко пресекать хищения выделяемых на гособоронзаказ денежных средств

Путин: МВД должно жестко пресекать хищения выделяемых на гособоронзаказ денежных средств
фото показано с : vz.ru

2023-3-20 14:51

Президент Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД потребовал жестко пресекать использование незаконных теневых схем и хищение бюджета. «Конечно, вы должны и впредь держать в поле зрения то, что происходит в экономической сфере, жестко пресекать правонарушения, использование незаконных теневых схем и, конечно, хищений бюджетных средств, прежде всего выделяемых на реализацию гособоронзаказа, нацпроектов, демографических мер, программ импортозамещения и поддержки бизнеса», цитирует его ТАСС.

Подробнее читайте на ...

путин мвд должно жестко пресекать хищения выделяемых гособоронзаказ

Путин рассказал, с чего начинал карьеру

Владимир Путин провел встречу с финалистами и победителями конкурса управленческих кадров Лидеры России , итоги которого подвели 17 марта в Сочи. Во время нее участники смогли пообщаться с главой государства в неформальной обстановке за чашкой чая. tvzvezda.ru »

2019-03-20 00:27

Фото: riafan.ru

Путин: МВД быстро отреагирует на незаконную вырубку леса в Омской и Ростовской областях

Президент России Владимир Путин пообещал, что сотрудники МВД оперативно отреагируют на факты незаконной вырубки лесов в Омской и Ростовской областях. riafan.ru »

2018-03-02 21:35

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: МВД не реализовывает весь свой потенциал

Президент России Владимир Путин вместе с руководством МВД подвел итоги работы органов внутренних дел в 2016 году. По словам главы государства, МВД - ключевой орган в борьбе с преступностью и в обеспечении правопорядка в … vestikavkaza.ru »

2017-03-09 22:58

Фото: grani.ru

Путин: МВД не раскрывает половину совершенных в России преступлений

Почти половина совершаемых в стране преступлений остается нераскрытой, заявил Владимир Путин. По словам президента, потенциал МВД "используется далеко не в полном объеме". Путин также отметил, что задержания по подозрению в серьезных преступлениях ряда высокопоставленных сотрудников ведомства стали "серьезным ударом" по авторитету органов внутренних дел. grani.ru »

2017-03-09 16:47

Фото: lenta.ru

Путин предостерег от попыток создать «вторую Росгвардию» в МВД

Возможности МВД должны возрастать за счет углубления координации с Росгвардией, а не путем увеличения собственного силового компонента. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил на расширенной коллегии МВД президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2017-03-09 15:48

Путин поручил МВД сотрудничать с активистами в пресечении хамства на дорогах

Хамство на дорогах, создание угрозы для жизни людей должно пресекаться МВД с помощью сотрудничества с волонтерскими объединениями, общественными организациями и гражданскими активистами, заявил президент Владимир Путин, выступая на заседании коллегии ведомства. vz.ru »

2017-03-09 15:28

Путин снял с должностей 10 генералов МВД, СКР и ФСИН

Владимир Путин снял со своих должностей ряд высокопоставленных сотрудников силовых структур. В частности, он отправил в отставку 10 генералов МВД, ФСИН и СКР. tvc.ru »

2017-03-09 15:10

Фото: utro.ru

Путин на заседании МВД поддержал «стоп-хамов»

МВД будет сотрудничать с активистами гражданского общества для выявления нарушений правил дорожного движения, коррупции и криминала. Только силой закона с преступностью не справиться utro.ru »

2017-03-09 15:09

Фото: utro.ru

Путин на заседании МВД поддержал "стоп-хамов"

МВД будет сотрудничать с активистами гражданского общества для выявления нарушений правил дорожного движения, коррупции и криминала. Только силой закона с преступностью не справиться utro.ru »

2017-03-09 15:09

Фото: ntv.ru

Путин снял с должностей 10 генералов из МВД, СК и ФСИН

Президент России Владимир Путин снял с должностей десять генералов из структур МВД, Следственного комитета и Федеральной службы исполнения наказаний указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. ntv.ru »

2017-03-09 15:06

Фото: abnews.ru

Путин уволил 10 генералов - Из СК, МВД и ФСИН

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности 10 генералов Следственного комитета, МВД и ФСИН. Соответствующий документ опубликовали в четверг на портале правовой информации. abnews.ru »

2017-03-09 15:00