Результатов: 27

Путин: «Российские военные служат героически и с полной отдачей»

БИШКЕК, 12 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин находится с официальным визитом в Киргизии. В четверг глава государства принял участие в мероприятии в честь 20-летия с момента открытия российской военной авиабазы в Канте. fedpress.ru »

2023-10-12 14:46

Путин: Российские военные служат профессионально, героически и с полной отдачей

Российские военнослужащие, размещенные в Киргизии, с честью несут свою службу, успешно выполняют поставленные перед ними многоплановые задачи и оказывают содействие киргизским силовым структурам, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-10-12 14:41

Ubisoft представила футболку с тактильной отдачей для Assassin's Creed Mirage

Испанский производитель OWO презентовал специальную футболку с тактильной отдачей для игры в Assassin's Creed Mirage, релиз которой состоится в октябре 2023 года. Изображение мерча опубликовано на официальном сайте. life.ru »

2023-7-16 07:28

Со всей отдачей! В чем особенность стартовавшей в Казани Специальной Олимпиады

На соревнования в столице Татарстана приехали более полутора тысяч особенных спортсменов — эти Игры стали самыми массовыми в истории российского движения. 5-tv.ru »

2023-1-23 12:11

Медведев заявил, что единороссы работают с полной отдачей на благо людей

Председатель партии отметил, что члены политсилы не сдают позиций даже в условиях кризиса и делают всё, "чтобы жизнь миллионов людей стала комфортнее и благополучнее". life.ru »

2021-12-4 14:11

Медведев: единороссы работают с полной отдачей и не сдают позиций даже в условиях кризиса

По оценке председателя партии, России удалось избежать сверхтяжелых последствий мировой пандемии коронавируса tass.ru »

2021-12-4 13:34

Путин: во время пандемии суды работали с максимальной отдачей

Российские суды, невзирая на риски, связанные с эпидемией коронавируса, работали с максимальной отдачей, защищая интересы граждан, сообщил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2021-2-9 15:07

Новости на "России 24". Путин: во время пандемии суды работали с максимальной отдачей

Российские суды, невзирая на риски, связанные с эпидемией коронавируса, работали с максимальной отдачей, защищая интересы граждан, сообщил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2021-2-9 15:00

Путин призвал работать с полной отдачей для повышения благополучия россиян

Президент Владимир Путин во время выступления на торжественном приеме по случаю Дня России призвал работать с полной отдачей, чтобы повысить качество жизни и благополучие россиян. «Повышение качества жизни, благополучие граждан наша главная общая задача и цель. vz.ru »

2019-6-12 14:53

СМИ: Apple Watch получат кнопки-сенсоры с тактильной отдачей

Журналистам издания Fast Company стали известны подробности о будущей модели смарт-часов Apple Watch. По информации источников издания, Apple сменит конструкцию управляющих элементов и дополнит их новыми возможностями. vesti.ru »

2018-6-9 09:29

Путин о возрасте: президент обязан работать с полной отдачей сил

Российский лидер Владимир Путин в интервью журналистке канала NBC Мегин Келли заявил, что президент, по его мнению, должен работать с полной отдачей сил, вне зависимости от того, сколько ему лет. nation-news.ru »

2018-3-10 13:02

Путин: Президент должен работать с полной отдачей независимо от возраста

Любой президент, несмотря на свой возраст, должен работать с полной отдачей сил, заявил глава государства Владимир Путин в интервью американскому каналу NBC. riafan.ru »

2018-3-10 12:15

Путин: готов работать с полной отдачей, если изберут еще на один срок

Владимир Путин будет с полной отдачей сил работать, если россияне изберут его еще на один срок. По словам Путина, у него не было и нет планов изменять российскую Конституцию в собственных интересах. vesti.ru »

2018-3-10 12:06

Путин заверил, что будет работать с полной отдачей сил при победе на выборах

Президент РФ Владимир Путин заявил в интервью телеканалу NBC, что будет с полной отдачей сил работать, если россияне изберут его ещё на один срок. Текст опубликован на сайте Кремля. — Есть Конституция. life.ru »

2018-3-10 11:17

"С полной отдачей сил". Путин похвалил талантливых рабочих за разработку оружия

Президент РФ Владимир Путин заявил, что поступление на службу новых видов вооружения — это результат работы талантливых людей, которые трудятся без саморекламы и с полной отдачей сил. — И, если обратили внимание, сказал — талантливых рабочих, которые увлечены своим делом и которые из года в год спокойно, без всякой саморекламы, но с полной отдачей сил и, самое главное, эффективно выполняют свою работу и добиваются выдающихся результатов, — добавил российский лидер. life.ru »

2018-3-6 17:21

Массимо Каррера: будем работать еще с большей отдачей

На тренировочной базе "Спартака" состоялась встреча команды с вице-президентом Наилем Измайловым и генеральным директором Сергеем Родионовым. Руководство выразило поддержку главному тренеру Массимо Каррере и выразило надежду на скорое преодоление спада. vesti.ru »

2017-9-18 19:38

Лукашенко возмутился низкой отдачей от свободных экономических зон

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил недовольство работой свободных экономических зон. По его словам, за 2016 год от резидентов СЭЗ в бюджет поступило немногим более 200 миллионов долларов. lenta.ru »

2016-12-27 12:41

Слух: iPhone получит неподвижную кнопку "Домой" с тактильной отдачей

Следующая модель смартфона Apple получит емкостную кнопку "Домой" с поддержкой функции "усиленного" нажатия 3D Touch. Это означает, что сама клавиша двигаться не будет, однако пользователи во время "нажатия" смогут ощутить тактильный отклик (как на трекпаде Force Touch в "макбуках"). vesti.ru »

2016-7-27 19:44