Результатов: 58

В игре Ubisoft обнаружили полноэкранную рекламу

Пользователи игровых консолей обнаружили в платной игре от Unisoft всплывающую на весь экран рекламу. По словам геймеров, реклама появляется на консолях PlayStation и Xbox. Баннер Assassin's Creed Mirage может открыться на весь экран во время перехода с уровня на уровень или при нажатии кнопки «пауза». lenta.ru »

2023-11-27 04:30

Над третьей частью The Division работает ветеран Ubisoft

Креативный директор Star Wars Outlaws Джулиан Герайти объявил прекрасную для всех фанатов Тома Клэнси новость: третьей части The Division - быть, при этом сам Герайти станет исполнительным продюсером серии. ridus.ru »

2023-9-22 01:25

Ubisoft представила футболку с тактильной отдачей для Assassin's Creed Mirage

Испанский производитель OWO презентовал специальную футболку с тактильной отдачей для игры в Assassin's Creed Mirage, релиз которой состоится в октябре 2023 года. Изображение мерча опубликовано на официальном сайте. life.ru »

2023-7-16 07:28

Студия Ubisoft начала сурово карать читеров в игре The Division 2

Создатель кооперативной игры The Division 2 готовится начать массовую волну банов, поскольку некоторые нечистоплотные игроки использовали сбой, чтобы получить преимущество в матче. Когда студия Ubisoft об этом узнала, некоторым геймерам выдали двухнедельные баны, а кому-то запретили играть насовсем. ridus.ru »

2023-7-5 23:19

Новые NFT от Ubisoft в виде акриловых кубов вызвали у людей бешенство

Еще в сентябре прошлого года компания Ubisoft предупредила фанатов, что займётся технологиями NFT в будущем, - и, похоже, это время пришло, потому что фирма объединилась с компанией Integrated Reality Labs (IRL). ridus.ru »

2023-5-17 20:37

Компания Ubisoft отказалась от участия в Е3 2023 на фоне волнений

Компания Ubisoft отказалась от своего прежнего решения посетить живую игровую выставку E3 в этом году и теперь проведёт отдельное мероприятие 12 июня. Изначально издатель объявлял о своём намерении посетить шоу E3 2023, которое впервые в этом году организует компания ReedPop, однако в последний момент что-то заставило его передумать. ridus.ru »

2023-3-28 22:48

Игровая компания Ubisoft решила заменить писателей программой

Игровая компания Ubisoft представила очень спорный инструмент Ghostwriter, - искусственный интеллект, разработанный, чтобы «помочь авторам создавать диалоги для внутриигровых персонажей». Программа уже была продемонстрирована широкой публике и, по заявлениям её создателей, она должна генерировать фоновые диалоги, перебранки и описания пользовательского интерфейса. ridus.ru »

2023-3-22 20:14

Компания Ubisoft разрабатывает сразу несколько игр по Assassin's Creed

В сеть просочилась ранняя информация о нескольких потенциальных проектах на основе серии Assassin's Creed, которые сейчас находятся на стадии прототипа. Среди этих игр проект от студии Ubisoft Sofia, действие которого разворачивается в разных промежутках времени, включая Империю ацтеков, а также Индию и Средиземноморье. ridus.ru »

2023-2-27 22:44

Студия Ubisoft работает над двумя проектами по вселенной Far Cry

Стало известно, что Ubisoft работает как над седьмой частью Far Cry, так и над отдельной многопользовательской игрой по этой вселенной. Эта новость изначально появилась на сайте Insider Gamer, и с тех пор была подтверждена другими новостными изданиями. ridus.ru »

2023-1-27 21:40

Работники парижского отделения компании Ubisoft собрались бастовать

На прошлой неделе компания Ubisoft объявила, что 2023 год у неё пока не очень хороший, поскольку её неспособность выпускать игры, отложенный запуск проекта Skull and Bones и серия неудачных решений привели к финансовому кровотечению. ridus.ru »

2023-1-18 23:43

Из-за крупных финансовых потерь студия Ubisoft отменила три игры

Из финансового отчёта сегодня стало известно, что французская студия Ubisoft отменила три игры, которые уже находились в разработке. Кроме того, выпуск пиратской игры Skull And Bones опять перенесён, хотя релиз и так несколько раз откладывался на потом. ridus.ru »

2023-1-12 22:02

Согласно утечке, Ubisoft планирует вернуться на платформу Steam

Компания Ubisoft уже давно не выпускала игры на платформе Valve, а последней выпущенной игрой в Steam была Trials Rising в 2019 году. С тех пор издатель выпускал свои новые игры на компьютерах исключительно через Epic Games Store и Ubisoft Connect. ridus.ru »

2022-11-10 21:31

Ubisoft анонсировала ещё три игры во вселенной Assassin's Creed

Французская компания – разработчик компьютерных игр Ubisoft анонсировала ещё три проекта по вселенной Assassin's Creed. Об этом стало известно на презентации Ubisoft Forward. life.ru »

2022-9-11 10:31

Ubisoft официально анонсировала ремейк оригинальной игры Splinter Cell

Разработчики уверяют геймеров, что сохранят линейное повествование и не станут реализовывать концепцию открытого мира. life.ru »

2021-12-16 03:24

Полиция Монреаля опровергла захват заложников в офисе Ubisoft

Полиция Монреаля не нашла угроз в канадском офисе игровой студии Ubisoft, продолжается эвакуация людей из здания. По Сотрудники полиции разыскивают авторов ложного сообщения о захвате заложников. Нарративный директор Assassin’s Creed Valhalla Дерби Макдевитт сообщал, что заложники были захвачены в соседнем здании. lenta.ru »

2020-11-14 01:19

Полиция не подтвердила захват заложников в здании Ubisoft в Монреале

Полиция Монреаля в своём Twitter не подтверждает ранее поступавшую информацию о захвате заложников в офисе французской студии по производству видеоигр Ubisoft.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 01:02

Полиция Монреаля опровергла сведения о захвате заложников в офисе Ubisoft

Правоохранительные органы Монреаля официально опровергли информацию, что в офисе компании Ubisoft произошел захват заложников. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте полиции города. О том, что людей могли захватить в плен, сообщили местные журналисты после того, как заметили, что на крыше здания, где расположена компания, находится очень много людей. tvzvezda.ru »

2020-11-14 00:43

Ubisoft работает с полицией на фоне ситуации в офисе в Монреале

Компания Ubisoft в настоящий момент работает с сотрудниками полиции над разрешением ситуации в ее канадском офисе в Монреале, где по некоторым сообщениям были захвачены заложники. Представитель компании также указал, что Ubisoft контактирует с властями города в рамках происходящего. tvzvezda.ru »

2020-11-14 00:05

СМИ: предполагаемые заложники покинули здание Ubisoft

Люди, которые, как считалось, были взяты в заложники в офисе компании Ubisoft в Монреале, покинули здание. Соответсвующую информацию предоставляют местные СМИ вместе с видеозаписями. По предположению, высказанному журналисткой Westphalian News в своем аккаунте в Twitter , тревога, касающаяся захвата людей, могла быть ложной. tvzvezda.ru »

2020-11-14 00:00

Ubisoft прокомментировала сообщения о захвате заложников

Компания Ubisoft прокомментировала сообщения о захвате заложников в офисе студии в Канаде. По словам представителя компании, Ubisoft взаимодействует с правоохранительными органами и местными властями в Монреале. lenta.ru »

2020-11-14 23:59

В Монреале захватили заложников у здания, где находится игровая компания Ubisoft

В канадском Монреале захватили в заложники сотрудников офисного здания, где находится игровая компания Ubisoft znak.com »

2020-11-14 22:58

Неизвестные захватили заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft

В Монреале неизвестные захватили заложников в канадском офисе игровой студии Ubisoft. Сотрудников вывели на крышу здания. По предварительным данным, речь может идти о нескольких десятках людей. О требованиях злоумышленников на данный момент ничего не известно. lenta.ru »

2020-11-14 22:44

CBC: полиция проводит спецоперацию возле офиса Ubisoft в Монреале

Полиция проводит крупную спецоперацию возле здания компании Ubisoft, специализирующейся на разработке компьютерных игр, в канадском Монреале. Граждан просят избегать района оцепления. Об этом информирует канадский телеканал CBC. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 22:41

СМИ: неизвестные захватили офис Ubisoft в Монреале

В офисе компании Ubisoft в Монреале произошел захват заложников. Об этом пишет Le Journal de Montrеal . На данный момент местная полиция официально не подтвердила эту информацию, однако сообщила о начале спецоперации. tvzvezda.ru »

2020-11-14 22:35

Ubisoft перевыпустит «Принца Персии»

Ubisoft анонсировала ремейк игры «Принц Персии: Пески времени». Prince of Persia: The Sands of Time Remake является первым полноценным ремейком игры, а не ремастером или перезагрузкой серии The Sands of Time. lenta.ru »

2020-9-11 13:58

Бесплатно и точка. Лучшие игры PlayStation, Steam и Ubisoft, за которые можно не платить

Видеоигры — один из лучших способов снять напряжение в условиях самоизоляции. Но хорошие проекты обычно стоят хороших денег. Однако плюс непростого времени, в которое мы живём, в том, что многие компании совершают необычные поступки. life.ru »

2020-5-4 17:30

Ubisoft намекнул на возможность Playstation 5 запускать игры предыдущих консолей серии

Патент японской компании Sony, натолкнул пользователей Сети на мысль о том, что ожидаемая приставка Playstation 5 будет иметь возможность запуска игр, которые были разработаны для предыдущих версий консоли. nation-news.ru »

2020-2-10 19:26

«Я женщина, и я сделала это!». Как инженер Ubisoft воссоздавала Нотр-Дам для компьютерной игры

Кэролайн Мойс — сотрудница Монреальского офиса Ubisoft и главный художник Assassin’s Creed: Unity. Она потратила 5000 часов на то, чтобы для воссоздать для компьютерной игры облик Нотр-Дам-де-Пари времен Великой французской революции. forbes.ru »

2019-4-21 10:00