Результатов: 15

«Дочка» РЖД показала вагоны СВ с обновленным интерьером

В купе новых вагонов СВ две полки оранжевого цвета, багажные полки стали длиннее, также имеются полки для личных вещей. В одном из представленных вариантов вагона есть полка для сноуборда. news.mail.ru »

2023-11-14 12:17

Водонаева сравнила свою квартиру для кота с интерьером дворца в фильме «Спенсер»

Российская телеведущая и журналистка Алена Водонаева сравнила интерьер своей квартиры в московском районе Хамовники, которую она приобрела для кота Эскобара породы мейн-кун, с помещениями во дворце из фильма «Спенсер» о британской королевской семье. lenta.ru »

2022-9-23 18:50

Малоимущие получили новые дома с роскошным интерьером от мамы Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Просторные дома с евроремонтом и роскошной мебелью получили малоимущие в Чечне. Для этого им даже не пришлось никуда обращаться, рассказал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-4-14 16:10

Во Владивостоке открывается выставка о взаимодействии человека с интерьером

В залах Приморского отделения Союза художников России во Владивостоке состоялось открытие выставки «Тайное пространство» художницы Анастасии Медведевой, посвященной взаимодействию человека с окружающим его интерьером. lenta.ru »

2021-11-30 19:14

Пар и шестерёнки: бары привлекают клиентов необычным интерьером

Новые заведения пытаются привлечь клиентов не только разнообразием кухни, но и необычным интерьером. Популярный тренд — стиль стимпанк. dp.ru »

2021-2-12 16:45

Деми Мур записала эротический подкаст и удивила фанатов интерьером туалета

Актриса Деми Мур записала эротический подкаст и поделилась снимками домашней студии, которую разместила в туалете, удивив фанатов интерьером. Об этом она рассказала телеведущему Сету Майерсу. Поклонники Мур обратили внимание на то, что в комнате с ванной и унитазом есть ковры, диван и огромная статуя. lenta.ru »

2020-7-16 11:37

Великая красота: 7 магазинов Москвы с лучшим интерьером и дизайном

В магазинах мы редко обращаем внимание на что-то кроме покупок, а зря — к 2019 году в Москве появилось несколько действительно интересных торговых пространств от молодых и заслуженных архитекторов. Архитектурный критик Анастасия Зольникова проводит ревизию лучших из них forbes.ru »

2020-1-17 12:00

Стало известно, когда впервые покажут МС-21 с пассажирским интерьером

Российский самолёт МС-21-300 с пассажирским интерьером впервые покажут на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в 2019 году. Об этом сообщает Минпромторг со ссылкой на главу ведомства Дениса Мантурова. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 12:12

РЖД представили макет плацкартного вагона с новым интерьером

«Российские железные дороги» открыли на Казанском вокзале Москвы полномасштабный макет плацкартного вагона с новым интерьером и перегородками, которые позволяют организовать пассажирам личное пространство. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 14:59

BMW представил концепт-кар с выдающимся интерьером

Концерн BMW представил свой новый беспилотный концепт-кар, получивший название Vision iNEXT. Звезда публикует видео презентации новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как уточнил автопроизводитель, концепт является полностью электрифицированным и самоуправляемым. tvzvezda.ru »

2018-11-29 09:05

Вертолет Януковича с дизайнерским интерьером выставлен на продажу

Вертолет Agusta AW139, которым пользовался бывший президент Украины Виктор Янукович, выставлен на продажу двумя компаниями — швейцарской Sparfell & Partners и американской SkyQuest International. Стоимость воздушного судна с интерьером от дизайнерской компании Pininfarina на сайтах авиаброкеров не указывается. lenta.ru »

2016-5-6 16:19