Результатов: 33

Мишустин осмотрел на ТВЗ обновленную "Иволгу" и концепт нового плацкартного вагона

Премьер-министр осмотрел двухэтажный купейный вагон и отдельно оборудованное в нем детское купе tass.ru »

2021-7-13 13:47

Россиянам показали облик улучшенного плацкартного вагона

РЖД показали российским пассажирам облик улучшенного плацкартного вагона с розетками и шкафом. Его прототип установили в Москве на площади Павелецкого вокзала. Места в обновленном плацкарте расположены как и в предыдущем — по четыре полки в купе и две сбоку. lenta.ru »

2020-10-2 10:58

Новый макет плацкартного вагона со шкафами и перегородками представили в столице

Макет нового плацкартного вагона со шкафами, индивидуальными столиками и раздвижными перегородками представили в натуральную величину на Казанском вокзале Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании». vm.ru »

2019-12-16 18:04

На Казанском вокзале представили макет нового плацкартного вагона со шторками

Вагон оборудован индивидуальными шторками для каждого пассажира, боковые полки при этом имеют шкафчики для личных вещей tass.ru »

2019-12-16 14:39

Люди рассказали, что их впечатлило в новом концепте плацкартного вагона

В опросе участвовали 1 346 человек, побывавших на выставке «Транспорт России», где была представлена полномасштабная модель плацкарта. aif.ru »

2019-11-29 07:50

"Трансмашхолдинг" и ФПК представили три концепции плацкартного вагона будущего

Первая концепция предусматривает шторки и специальные места для багажа, вторая предполагает расположение полок продольным образом, третья - "елочкой" tass.ru »

2019-11-27 21:29

Эксперт оценил новую концепцию плацкартного вагона, представленную РЖД

Кандидат наук, эксперт по транспорту Виктор Богданов в беседе с Nation News прокомментировал новую концепцию плацкартного вагона, представленную РЖД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 20:34

Концепт нового плацкартного вагона РЖД

В России разработали прототип нового плацкарта с модульным пространством, его макет в натуральную величину впервые показали на ежегодной выставке «Транспорт России» в Москве. aif.ru »

2019-11-20 12:19

РЖД представили новый концепт плацкартного вагона

Холдинг РЖД представил макет нового плацкартного вагона с модульным пространством на ежегодной выставке "Транспорт России". Уточняется, что концепт был показан в натуральную величину и разработан АО "Трансмашхолдинг".

В целом он остался привычным для пассажиров, однако в нем предусмотрено индивидуальное пространство в виде перегородки и шторки на полках. Также у каждого места будет свой личный стол и шкаф. Стены имеют бежевый окрас, а полки выполнены в светлых тонах.

В показанном концепте количество мест осталось традиционным - одновременно в плацкартном вагоне могут разместиться 54 пассажира.

Отмечается, что представленный вариант не является итоговым, в скором времени будут представлены еще два концепта, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-19 14:37

РЖД показали прототип нового плацкартного вагона

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Макет нового плацкартного вагона с модульным пространством в натуральную величину показали на стенде холдинга РЖД на ежегодной выставке «Транспорт России», передает корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2019-11-19 11:31

Представлен прототип революционного плацкартного вагона

Компания «Трансмашхолдинг» представила три варианта плацкартного вагона нового поколения. Он отличается наличием индивидуального пространства у каждого пассажира. Полки установлены в шахматном порядке вдоль вагона, спальные места более длинные, есть индивидуальные шторки, столики и места для багажа. lenta.ru »

2019-11-19 10:41

Прототип нового плацкартного вагона впервые показали в Москве

В Москве показали прототип нового плацкарта с индивидуальным пространством для пассажиров. Макет в натуральную величину представлен на ежегодной выставке «Транспорт России», которая проходит с 19 по 21 ноября. tvzvezda.ru »

2019-11-19 10:10

РЖД впервые показали в Москве прототип нового плацкартного вагона

В России впервые показали прототип новой плацкарты с модульным пространством. Макет в натуральную величину продемонстрировали в Москве на стенде холдинга РЖД на ежегодной выставке &laquo;Транспорт России&raquo;, сообщает <a href="https://ria. vm.ru »

2019-11-19 09:56

Опубликованы первые фотографии российского плацкартного вагона с душем

Появились первые фотографии плацкартных вагонов с душем, которые были разработаны компанией «Трансмашхолдинг». Новый вагон стоит на выставочной площадке форума Россия-Африка, который проходит в Сочи. lenta.ru »

2019-10-23 01:46

Появились первые фотографии российского плацкартного вагона с душем

СОЧИ, 22 окт — РИА Новости. Полки лазоревого цвета, розетки у каждого места, откидной столик и душевая кабина — таким новый плацкартный вагон увидел корреспондент РИА Новости. news.mail.ru »

2019-10-23 22:37

РЖД представил фото первого обновлённого плацкартного вагона

Холдинг РЖД поделился с журналистами фотографиями первого готового плацкартного вагона с обновлённым интерьером. mirnov.ru »

2018-12-30 08:03

РЖД показали фото нового плацкартного вагона с розетками и USB-портами

Компания Российские железные дороги (РЖД) показала, как выглядит готовый новый плацкартный вагон с обновленным интерьером. В новом вагоне есть розетки и USB-порты, а также специальные места в изголовье для хранения вещей. tvzvezda.ru »

2018-12-29 17:12

РЖД представили макет плацкартного вагона с новым интерьером

«Российские железные дороги» открыли на Казанском вокзале Москвы полномасштабный макет плацкартного вагона с новым интерьером и перегородками, которые позволяют организовать пассажирам личное пространство. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 14:59

В РЖД рассказали, когда будет готов образец нового плацкартного вагона

Пробный вагон будет эксплуатироваться на нескольких железнодорожных направлениях. Новый плацкарт для опытной эксплуатации изготовят до конца 2018 года, заявил директор по пассажироперевозкам ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Пегов. Читать далее... life.ru »

2018-12-9 11:44

РЖД выставят макет нового плацкартного вагона на Казанском вокзале в Москве

РЖД покажет макет обновленного плацкартного вагона всем желающим в ближайшие дни на Казанском вокзале в Москве. Обновленные поезда компания запустит в конце 2018 - начале 2019 года. nation-news.ru »

2018-12-7 09:42

Компания РЖД показала фото нового плацкартного вагона

В Сети появились фотографии новых плацкартных вагонов. В них будут использовать модульные пространства, заградительные шторы, розетки и индивидуальное освещение. tvc.ru »

2018-11-19 08:39

Появились фотографии нового плацкартного вагона РЖД

Стало известно, как будут выглядеть новые плацкартные вагоны РЖД, которые планируется ввести в обращение в 2019 году, чтобы заменить устаревшие составы. Судя по фотографиям, которые попали в распоряжение РИА Новостей, новые места станут более комфортными, а также смогут обеспечить больше индивидуального пространства для каждого пассажира, так как они снабжены специальными шторами, которые можно будет задернуть, обеспечив таким образом уединение. Каждое место в вагонах будет снабжено индивидуальным освещением, розеткой и USB-разъемом. Также, изменятся и туалетные комнаты в составах. В них предусмотрены гигиенические души, автоматические краны, дозаторы мыла, бумажные полотенца, фены для рук и пеленальные столики.

kapital-rus.ru »

2018-11-19 06:18

Пассажирам показали облик капсульного плацкартного вагона

РЖД представили изображения новых пассажирских вагонов. При разработке интерьера вагона учитывались основные пожелания пассажиров: персональное пространство и приватность для отдыха, высокая техничная оснащенность и безбарьерность. lenta.ru »

2018-11-19 05:29