Результатов: 6

Сдающих ЕГЭ хотят разделить стеклянными перегородками

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина сообщила, что изучается возможность установить в пунктах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) специальные стеклянные перегородки между партами для профилактики коронавируса. mirnov.ru »

2020-6-5 11:25

Школьников на ЕГЭ захотели разделить стеклянными перегородками

В пунктах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) захотели поставить специальные стеклянные перегородки между партами для профилактики коронавируса — так называемые «среды безопасности». Об этом рассказала заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина. lenta.ru »

2020-6-4 13:35

Испанские власти предложили посетителям ресторанов ужинать за пластиковыми перегородками

Так заведения общепита хотят оградить клиентов от инфекции metronews.ru »

2020-4-29 14:57

Новый макет плацкартного вагона со шкафами и перегородками представили в столице

Макет нового плацкартного вагона со шкафами, индивидуальными столиками и раздвижными перегородками представили в натуральную величину на Казанском вокзале Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании». vm.ru »

2019-12-16 18:04

Туалеты стадиона чемпионата мира-2018 забыли оснастить перегородками

Подрядчик «Волгоград Арены», которая примет матчи ЧМ-2018, объяснил отсутствие перегородок в туалетах объекта. «Да, это действительно фото со стадиона "Волгоград Арена". Фото уборной было сделано в тот момент, когда в ней еще не были установлены перегородки», — заявила представитель строительной компании Аля Першина. lenta.ru »

2018-4-16 18:43

Эйфелеву башню окружат пуленепробиваемыми перегородками

У главной достопримечательности французской столицы - Эйфелевой башни - власти Парижа решили установить стеклянные пуленепробиваемые перегородки. Это будет сделано для предотвращения наездов автомобилей на пешеходов. vesti.ru »

2017-3-28 11:36