Результатов: 25

Замглавы ГУ ФСИН Приморья арестовали за мошенничество со стеклянными банками

Заместителя начальника ГУ ФСИН по Приморскому краю Владислава Бондаренко арестовали по подозрению в превышении полномочий и пособничестве в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-7-28 08:19

Замглавы ФСИН Приморья арестовали по делу о мошенничестве со стеклянными банками

Замглавы ГУ ФСИН Приморского края Владислава Бондаренко арестовали по делу о злоупотреблении полномочиями и пособничестве в мошенничестве. Отмечается, что Бондаренко арестован на два месяца. Его подозревают в пособничестве в мошенничестве в особо крупном размере и в злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2023-7-28 07:06

Психолог объяснил важность гробов со стеклянными крышками

Москва, 12 ноября. Гробы со стеклянными крышками позволят семьям традиционно проститься с близкими, которые умерли от коронавируса, считает психолог Илья Шабшин. riafan.ru »

2020-11-12 17:01

В Москве умерших от коронавируса будут хоронить в гробах со стеклянными крышками

Это позволит родственникам традиционно проводить близкого человека в последний путь. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 10:39

В Москве будут хоронить умерших от коронавируса в закрытых гробах со стеклянными крышками

По словам ГБУ "Ритуал", люди смогут традиционно проводить близких в последний путь tass.ru »

2020-11-11 09:09

Медцентр со стеклянными эркерами и рисунками на фасадах построят в Москве

Медицинский центр, который будет рассчитан на 100 посещений в смену, построят в центре Москвы. Об этом сообщил первый заместитель председателя Москомархитектуры, главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. vm.ru »

2020-6-15 15:48

Сдающих ЕГЭ хотят разделить стеклянными перегородками

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина сообщила, что изучается возможность установить в пунктах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) специальные стеклянные перегородки между партами для профилактики коронавируса. mirnov.ru »

2020-6-5 11:25

Школьников на ЕГЭ захотели разделить стеклянными перегородками

В пунктах сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) захотели поставить специальные стеклянные перегородки между партами для профилактики коронавируса — так называемые «среды безопасности». Об этом рассказала заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина. lenta.ru »

2020-6-4 13:35

Планы Зеленского: уволить главу МИД и переехать в кабинет со стеклянными стенами

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об уходе и призвал своих сторонников объединяться. Все это последовало после решения Владимира Зеленского привлечь Климкина к дисциплинарной ответственности. vesti.ru »

2019-7-1 19:58

В Прикамского депутата стреляли стеклянными шариками из ревности чтобы напугать

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 25 февраля. Установлена личность злоумышленника, который вчера вечером дважды стрелял из обреза в депутат пермского краевого заксобрания Илью Кузьмина. fedpress.ru »

2019-2-25 19:39

Новую волейбольную арену на Кутузовском проспекте украсят стеклянными витражами

Фасад новой спортивной волейбольной арены в составе МФК Match Point будет украшен стеклянными витражами, алюминиевыми панелями и натуральным камнем nsn.fm »

2018-10-18 15:22

Аналитики предсказали судьбу смартфонов со стеклянными корпусами

Спрос на мобильные устройства с такими крышками будет расти. Это позволит подключать беспроводную зарядку, также гаджеты с корпусами из такого материала держать в руке приятнее, чем металлические или пластмассовые. life.ru »

2018-10-14 20:06

Подростки в Московской области разбили автомобиль стеклянными дверями

Подростки устроили разрушительные развлечения в подмосковном поселке Серебряные пруды: громили мусорку и припаркованные автомобили. Камера слежения запечатлела на видео, как хулиганы разбили стеклянные двери о стоящую машину. vesti.ru »

2018-7-26 14:11

Проблему со стеклянными кирпичами устранят в теплую погоду

В редакцию обратилась жительница района Донской Людмила Хачатурова. Она сообщила, что у них в доме 8, корпус 6, по Загородному шоссе во время праздничных салютов на балконе 16-го этажа с потолка падают стеклянные кирпичи. vm.ru »

2018-3-25 20:14

«Зомби со стеклянными глазами»: мать россиянки, которая пыталась попасть в Сирию, рассказала о встрече с дочерью

Жительница Саратовской области Светлана Уханова, задержанная в Турции при попытке нелегально попасть в Сирию, настояла на том, чтобы её гражданский муж Евгений Кочаари принял ислам. Об этом в интервью RT рассказала его сестра Виктория Кочаари. russian.rt.com »

2017-7-14 20:26

Москаль сравнил украинцев с аборигенами со стеклянными игрушками

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что европейские партнеры Украины должны прекратить попытки сделать из страны сырьевой придаток. «Давайте мы не будем уподобляться аборигенам, у которых колонисты за стеклянные игрушки выманивали землю», — призвал он. lenta.ru »

2016-11-25 13:18

Шувалов предложил делать двери в подъезды стеклянными

Заместитель председателя правительства Игорь Шувалов предложил делать стеклянными входные двери в подъезды многоквартирных домов, сообщает «РИА Новости». По его словам, это способствует безопасности жителей. news.mail.ru »

2016-10-21 19:24

Greubel Forsey обеспечит американцев стеклянными часами за миллион долларов

Швейцарская компания Greubel Forsey выпустила линейку наручных часов с прозрачным корпусом из сапфирового стекла. Они выпущены ограниченным тиражом и будут продаваться только в США. Цена — 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2016-6-21 05:11