Результатов: 19

Обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с котами, крестами и куполами задержана

В Пулково задержана тату-мастер, обвиняемая в оскорблении чувств верующих за тату с крестами, куполами и котами, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-17 16:47

Правозащитник пожаловался в СК на работы тату-мастера с куполами и котятами

Директор правозащитного центра православного движения «Сорок сороков» Георгий Солдатов возмущен работами татуировщицы Нины Кармыш, проживающей в Санкт-Петербурге.По... rosbalt.ru »

2024-2-16 20:14

«Система с куполами»: в России модернизировали подавитель дронов ЛПД-801

К ружью против беспилотников, которое и без того не знает аналогов, придумали новые конструктивные решения. 5-tv.ru »

2023-9-28 17:13

Сокровища и коттедж с куполами: какое наследство оставил Вахтанг Кикабидзе

ТБИЛИСИ, 16 января, ФедералПресс. Вахтанг Кикабидзе был из дворянского рода и за всю свою жизнь успел нажить немало имущества. После своей смерти звезда «Мимино» оставила солидное наследство. fedpress.ru »

2023-1-16 15:14

«Тигры» под куполами: кадры массового десантирования с пяти вертолетов в Сирии

Сирийские военнослужащие впервые совершили массовое десантирование с борта пяти вертолетов в провинции Хама. Бойцы специального подразделения «Тигры» на практике продемонстрировали то, чему их научили российские инструкторы. tvzvezda.ru »

2022-8-11 06:34

Отбывающей срок главе секты с «куполами защиты» добавили еще одно уголовное дело

Главе секты «Орден пути» Гайве Тихомировой, которая отбывает в колонии срок за мошенничество, добавили новое уголовное дело по статье УК РФ «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». lenta.ru »

2022-3-30 11:29

Resum: Компания Arla останавливает выпуск кефира из-за упаковки с «московскими куполами»

Шведская компания Arla, один из крупнейших производителей кисломолочной продукции в стране, приостанавливает выпуск кефира из-за необходимости изменения... rosbalt.ru »

2022-3-22 23:57

"Знания заменят куполами". Блогеры о проекте храма при МГУ

Новый православный храм на тысячу прихожан появится в Москве не где-нибудь, а непосредственно при Московском государственном университете. Гигантское здание с двумя подземными этажами спроектировал Дмитрий Пшеничников, автор десятка культовых сооружений, в том числе храма Всех Святых в Страсбурге и храма Александра Невского в Москве. svoboda.org »

2020-10-31 16:23

В Петербурге арестовали торговавшую «астральными куполами защиты» сектантку

Суд заключил под стражу сотрудницу религиозной секты «Орден пути» Татьяну Баранову, обвиняемую в мошенничестве. Она убеждала потерпевших, что если они «не совершат обряд» и не установят защитный купол за 20 тысяч евро, то обязательно умрут. lenta.ru »

2020-8-19 19:44

Над облаками, куполами и Уральскими горами: кадры с фестиваля воздухоплавания

Десятки аэростатов раскрасили небо над Уфой 25 января. Экипажи из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Еревана и других городов приняли участие во втором международном фестивале воздухоплавания «Самрау» в Белорецком районе Башкортостана. tvzvezda.ru »

2020-1-26 12:49

Что за храм с мозаичными куполами открывается в Митине?

Храм Святых Равноапостольных Константина и Елены на ул. Митинской, вл. 11, возводимый по программе строительства православных храмов «Программа-200», в ближайшее время откроет двери для прихожан. aif.ru »

2019-10-15 02:05

Белый дом засиял русскими куполами — на обложке Time

Журнал Time выпустил новую «эффектную» политическую обложку, посвящённую новому президенту США, сообщает CNN. На этом изображении, отсылающем к развивающемуся скандалу вокруг «связей» администрации Дональда Трампа с Москвой, Белый дом оказывается «поглощён русскими луковичными куполами». russian.rt.com »

2017-5-18 22:55

Откуда у молдавских цыган трехэтажные дома с позолоченными куполами

Барон всех ромов Молдовы Артур Черарь рассказал в эфире студии Sputnik Молдова, где цыгане берут средства на шикарные особняки с колоннами, террасами и золоченой кровлей.

news.mail.ru »

2017-4-21 18:54

Europe 1: Москва подарила Парижу «пропагандистский центр» с золотыми куполами

Российский духовно-культурный центр, открывшийся в Париже, вовсе не простой православный храм, уверен ведущий Europe 1 Даниэль Кон-Бендит. По его мнению, президент Путин использует религию, чтобы основать в городе «пропагандистский центр». russian.rt.com »

2016-10-20 04:25

RTL: Путин подкупает французов куполами, а французских политиков – ссудами

По мнению корреспондента RTL, торжественное открытие нового православного храма в Париже, которое состоится 19 октября, – это не культурное событие, а самая настоящая демонстрация силы. Воздвигая храмы в «упадочной Европе Кончиты Вурст», Владимир Путин стремится оказать влияние на французское общественное мнение, чтобы повлиять на ход президентских выборов, он щедро раздает ссуды Национальному фронту Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25