Результатов: 24

Коррупция по беспределу: кто, кого и какими суммами подкупает на сибирской земле

Сибирь славится не только тайгой, гуляющими по улицам медведями и холодными зимами. Эта территория выделяется на просторах России и особой криминальной атмосферой, которая тут царит. Изощренные убийства, стрельба средь бела дня не редкость. fedpress.ru »

2023-7-29 10:40

Как Coca-Cola подкупает медицинские организации в США

История с медицинскими организациями, подконтрольными крупным компаниям, длится уже не первый год. Корпорации платят деньги медикам, чтобы те убеждали общество в безвредности их продукции. Например, скандал, в котором замешана “The Coca-Cola Company”, опять получил второе дыхание. Что же там происходит – разбираемся в статье. argumenti.ru »

2023-1-8 15:29

Адвокат потерпевших предоставит видео, как Пашаев подкупает свидетелей

Адвокат потерпевшей стороны заявила, что у них есть человек, который видел, как Эльман Пашаев подкупает свидетелей. Кроме того, они готовы предоставить соответствующую видеозапись. argumenti.ru »

2020-8-20 20:34

Как власть подкупает оппозиционные партии

Руководство страны планирует выделить Институту мировых цивилизаций порядка 358 миллионов рублей. Это учебное заведение принадлежит ЛДПР и её бессменному председателю Владимиру Жириновскому. argumenti.ru »

2019-11-20 17:30

Донбасс сегодня: ВСУ продают оружие радикалам, Порошенко подкупает украинских солдат

ВСУ стреляют по ДНР из тяжелых минометов. СБУ задержала бойцов ВСУ при продаже оружия. Солдаты Киева мрут от наркотиков. riafan.ru »

2019-11-11 19:49

Кличко: новая власть поливает меня грязью и подкупает депутатов

Мэр Киева Виталий Кличко, утверждает, что представители новой власти пытаются подкупать депутатов и срывать заседания городского совета, написал столичный глава на своей странице в социальной сети Facebook. vesti.ru »

2019-8-8 20:11

Экс-советник президента: Порошенко подкупает социологов перед выборами

экс-советник президента Украины Леонида Кучмы заявил в эфире НСН, что команда Петра Порошенко уже подкупила большинство социологических служб страны. nsn.fm »

2019-2-26 14:05

Порошенко подкупает священников и готовится захватить Почаевскую лавру

Петр Порошенко, чей главный предвыборный проект – автокефалия - рушится на глазах, перешел в наступление. Он намеревается отобрать у Украинской православной церкви Почаевскую лавру и пытается подкупить канонических священников, обещая высокие посты в новой церкви. vesti.ru »

2018-11-17 21:38

Американист: Оборонным бюджетом Трамп подкупает армию на случай импичмента

 Президент Американского института Эдуард Лозанский рассказал НСН, почему Трамп подписал самый большой оборонный бюджет за всю историю США. nsn.fm »

2018-8-14 09:24

Ходорковский подкупает коммунистов?

Не исключено, что представители оппозиционных партий могут предпринять усилия для того, чтобы воспрепятствовать прохождению в муниципальные депутаты кандидатов от партии «Единая Россия». versia.ru »

2017-6-29 14:44

RTL: Путин подкупает французов куполами, а французских политиков – ссудами

По мнению корреспондента RTL, торжественное открытие нового православного храма в Париже, которое состоится 19 октября, – это не культурное событие, а самая настоящая демонстрация силы. Воздвигая храмы в «упадочной Европе Кончиты Вурст», Владимир Путин стремится оказать влияние на французское общественное мнение, чтобы повлиять на ход президентских выборов, он щедро раздает ссуды Национальному фронту Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2016-10-6 02:25

NBC: Оставшись без друзей, Россия подкупает чужих сепаратистов

Россия поддерживает зарубежных левых и правых радикалов, чтобы дестабилизировать обстановку в НАТО и ЕС и найти союзников, считают западные лидеры и эксперты из России. Об это рассказывает телеканал NBC News. russian.rt.com »

2016-7-25 00:55