Результатов: 18

Франкенштейн на воле: Как фрик Александр Шпак прогорел в Турции и поливает грязью Россию

Российские общественники требуют признать иноагентом блогера Александра Шпака, известного своей эксцентричной внешностью после серии пластических операций. Фрик восхваляет ВСУ и поливает грязью Армию России. Как он живёт? life.ru »

2023-12-14 00:40

Таллинский русофоб: Как биограф русского рока Артемий Троицкий поливает Россию грязью из Прибалтики

Журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий* и его супруга теперь живут в Эстонии, но не забывают про Россию — критикуют при каждом удобном случае. Что у него осталось на родине и чем он владеет в Таллине? life.ru »

2023-9-1 01:40

На праймериз в Екатеринбурге началась война компроматов: «Поливает грязью Путина»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Интернете появился ролик с компроматом на экс-депутата думы Екатеринбурга Эдуарда Мансурова, участвующего в праймериз «Единой России» перед новыми выборами. Сам он назвал видео заказным. fedpress.ru »

2023-4-27 13:05

Россиянам устроили опрос: Стоит ли лишать доходов тех, кто поливает РФ грязью

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил подписчикам проголосовать, стоит ли запретить людям, которые поливают РФ грязью, получать доходы из российских источников. Опрос он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-7 10:40

Кличко: новая власть поливает меня грязью и подкупает депутатов

Мэр Киева Виталий Кличко, утверждает, что представители новой власти пытаются подкупать депутатов и срывать заседания городского совета, написал столичный глава на своей странице в социальной сети Facebook. vesti.ru »

2019-8-8 20:11

За что Алексей Серебряков поливает грязью Россию?

Скандальное высказывание российского актера Алексея Серебрякова, эмигрировавшего в Канаду, вызвало шквал критики. Звезду "9 роты", "Обитаемого острова", "Левиафана" предложили лишить всех наград и званий и выкинуть его имя из памяти. argumenti.ru »

2019-2-25 11:00

Все будет плохо: Новая газета поливает грязью Универсиаду в Красноярске

В последнее время Россия выступила в роли хозяйки нескольких крупнейших спортивных соревнований, в числе которых зимняя Олимпиада в Сочи и Мундиаль. Все они прошли на высочайшем уровне. oko-planet.su »

2019-2-22 20:14

Рябков: Москве жаль Великобританию, которая вместо сотрудничества с РФ поливает ее грязью

Для урегулирования инцидента Британия должна вступить в контакт и сотрудничать с Россией, сказал замглавы МИД РФ tass.ru »

2018-3-20 18:10

Васильева в колонии поливает цветы и не хочет встречаться с журналистами

Осужденная по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева в колонии работает в хозчасти, одета как все и переживает о случившемся. В момент встречи с правозащитником экс-чиновница была занята поливкой цветов. vesti.ru »

2015-8-21 16:36