Результатов: 15

Эксперты из «Лаборатории Касперского» не советуют пользоваться неизвестными розетками

Аналитики из «Касперского» считают, что незнакомым USB-портам и розеткам доверять не нужно. Всему виной – неизвестное оборудование, которое находится за розеткой на зарядной станции. Злоумышленники могут спокойно использовать его в своих целях. argumenti.ru »

2022-1-22 13:51

Школьников предупредили о смертельном исходе популярного флешмоба с розетками

Школьники из американского штата Массачусетс массово заставляют электрические розетки искриться, снимая видео для нового вирусного челленджа Outlet Challenge в приложении TikTok. По данным пожарных, подростки включают зарядки для смартфонов в сеть, а затем помещают между зарядкой и стеной монету. lenta.ru »

2020-1-24 13:01

Этой осенью у РЖД появятся первые плацкарты и купе с душем и розетками

Всего РЖД заказали у «Трансмашхолдинга» до 2025 года 3,7 тысячи пассажирских вагонов различных типов, в том числе купе и плацкартов, на 237 млрд рублей aif.ru »

2019-8-30 17:57

РЖД показали фото нового плацкартного вагона с розетками и USB-портами

Компания Российские железные дороги (РЖД) показала, как выглядит готовый новый плацкартный вагон с обновленным интерьером. В новом вагоне есть розетки и USB-порты, а также специальные места в изголовье для хранения вещей. tvzvezda.ru »

2018-12-29 17:12

Новые вагоны московского метро могут оснастить электрическими розетками и разъемами для зарядки гаджетов

Рассматривается вопрос установки в новых вагонах столичного метро как USB-разъемов для зарядки гаджетов, так и электрических розеток. Об этом агентство «Москва» сообщил руководитель направления городского и легкого рельсового транспорта ЗАО «Трансма ... regions.ru »

2016-11-1 09:34