Результатов: 7

Жильцам пересчитают суммы в квитанциях: Как изменится оплата по счётчикам и без них

Регионы начинают переходить на новые квитанции, идёт замена счетчиков, а оплата по нормативам вырастет. Что ждёт жильцов этим летом, как не переплачивать по счетам и на чём можно сэкономить? life.ru »

2023-5-30 02:42

Начал действовать новый порядок оплаты по счётчикам: К чему должны быть готовы жильцы

Жильцы начали получать обновлённые квитанции на оплату коммунальных услуг. Кому и за что сделают перерасчёт и как изменилась оплата по счётчикам? life.ru »

2023-3-28 02:40

С 1 марта изменится оплата по счётчикам: Как это отразится на суммах в квитанциях

С 1 марта жильцам целого ряда домов придётся установить счётчики, чтобы снизить плату за коммунальные услуги. Что нужно учесть жильцам? news.mail.ru »

2023-2-15 11:05

С 1 марта изменится оплата по счётчикам: Как это отразится на суммах в квитанциях

С 1 марта жильцам целого ряда домов придётся установить счётчики, чтобы снизить плату за коммунальные услуги. Что нужно учесть жильцам? life.ru »

2023-2-15 02:45

Уменьшат ли сумму в платёжке после перерасчёта по счётчикам?

Читатели уезжали в изоляцию в деревню, показания водо­счётчиков не передавали. А теперь получили счёт за холодную и горячую больше 1 тыс. руб.! С какой стати? aif.ru »

2020-8-18 05:53

Россиян хотят избавить от "поверочного рабства" по счётчикам

В трёх городах страны уже проводился эксперимент по централизованной проверке приборов учёта. В течение этого года Росстандарт планирует предложить изменения в законодательство, которые избавят россиян от необходимости самим следить за корректностью работы счётчиков расхода воды и осуществлять их проверку. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 06:08

Путин подписал закон, позволяющий платить за содержание жилплощади по счётчикам

Согласно Жилищному кодексу, размер расходов горожан на оплату общедомовых нужд определяется исходя из нормативов потребления коммунальных ресурсов, в свою очередь утверждаемых субъектами Российской Федерации по специальным тарифам, действующим в регионах. 5-tv.ru »

2017-7-30 21:13