Результатов: 55

«Без занижения»: Страховым компаниям следует пойти навстречу региональным водителям

Массовый отказ от страховых полисов ОСАГО в Ингушетии, Дагестане, Северной Осетии и Чечни связан с отношением страховых компаний к местным автовладельцам, рассказал НСН Сергей Канаев. nsn.fm »

2024-4-15 18:59

«Роснано» захотело признать факт занижения ее долгов при Чубайсе

Компания «Роснано» подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием переоценить ее обязательства. Авторы обращения хотят признать факт переоценки по новой методике обязательств в 2017 году, что привело к росту задолженности Института развития и ухудшению его финансового состояния при команде Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

Путин поручил избавиться от лазеек для неуплаты налогов или занижения платежей

Лазейки, которыми пользуются некоторые компании для того, чтобы уйти от налогообложения или заплатить поменьше, нужно устранить. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. life.ru »

2024-2-29 14:38

Путин поручил устранить лазейки для ухода от налогов или их занижения

Президент отметил, что необходимо стимулировать бизнес, который вкладывает в развитие и реализацию инфраструктурных и социальных проектов tass.ru »

2024-2-29 13:47

Названы риски занижения стоимости квартиры

Продавец жилья для ухода от налогообложения может просить указать в договоре купли-продажи сумму меньше заявленной. Это влечет за собой риски для покупателя. Занижение стоимости квартиры может обернуться повышенным НДФЛ при ее последующей продаже. lenta.ru »

2024-2-27 10:02

Экс-глава МИД Австрии предупредила Запад о последствиях занижения цены на российскую нефть

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль назвала цену, которую Западу придется заплатить за искусственное снижение стоимости нефти российского происхождения. riafan.ru »

2022-9-7 09:43

Путин предостерег глав регионов от занижения и приукрашивания статистики по ковиду

Президент призвал регионы при необходимости вводить нерабочие дни, не дожидаясь 30 октября tass.ru »

2021-10-20 15:01

Финансист назвала причины занижения курса рубля

Доцент кафедры финансов и цен РЭУ имени Плеханова Диана Степанова назвала причины занижения курса рубля. По ее словам, российская валюта недооценена из-за ряда макроэкономических причин, в том числе из-за большого объема международных резервов, положительного сальдо платежного баланса, реализации бюджетного правила. lenta.ru »

2021-10-4 03:29

Белова: гимнастка Дина Аверина не дала ни одного повода для занижения оценок на Олимпиаде

По словам первого тренера сестер Авериных, с потерей ленты невозможно получить такую высокую оценку, как у израильтянки Линой Ашрам tass.ru »

2021-8-7 13:04

Прокуратура подтвердила факты занижения масштабов лесных пожаров в Приангарье

Прокуратура Иркутской области при проверке подтвердила факты занижения статистики лесных пожаров министерством лесного комплекса региона в начале июня.... rosbalt.ru »

2021-7-28 11:57

Глава Минприроды обратился в ГП РФ из-за занижения данных о лесных пожарах в двух регионах

В Якутии и Иркутской области действует несколько пожаров, и данные регионов о площади, пройденной огнем, отличаются от данных, полученных со спутника tass.ru »

2021-6-8 10:42

Счетная палата выявила признаки занижения таможенных платежей на 98,5 млрд рублей

По данным аудиторского ведомства, это связано с тем, что участники внешнеэкономической деятельности не включают лицензионные платежи в структуру таможенной стоимости tass.ru »

2021-2-25 00:06

В США приступили к расследованию занижения числа жертв COVID-19 в домах престарелых

ФБР и прокуратура нью-йоркского района Бруклин приступили к расследованию в отношении администрации губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, которая подозревается в сокрытии реального количества жертв COVID-19 в домах престарелых nsn.fm »

2021-2-18 11:00

Роспотребнадзор исключил возможность занижения статистики по коронавирусу в КЧР

Два американских стратегических бомбардировщика B-1B выполнили продолжительный полет над Европой и Черным морем tass.ru »

2020-5-29 22:48

Случаи предполагаемого занижения числа умерших от коронавируса в некоторых странах

Власти Москвы 28 мая предложили считать данные по смертности от коронавирусной инфекции по методике ВОЗ tass.ru »

2020-5-28 16:10

МЭР предупредил туроператоров о внеплановых проверках в случае занижения цен на 30%

Поводом для проверки также может стать информация о том, что туристу был оказан комплекс услуг по перевозке и размещению юридическим лицом, не состоящим в едином реестре туроператоров tass.ru »

2020-5-22 19:49

В правительстве заявили о невыгодности занижения данных по коронавирусу

В правительстве России заявили, что больницам невыгодно занижать данные о смерти заразившихся коронавирусом. С такими словами вице-премьер Татьяна Голикова выступила в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Росссия-1». lenta.ru »

2020-5-17 12:42

Голикова объяснила невыгодность занижения данных по коронавирусу

Российским больницам невыгодно занижать данные о смертности пациентов с коронавирусной инфекцией, в частности, это связано с тарифами на лечение таких больных, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 12:13

Врач объяснил невозможность занижения статистики смертности от COVID-19 в России

Статистика смертности от коронавирусной инфекции не может быть занижена, как утверждают ряд американских СМИ, так как в ее формировании задействовано очень много людей. «Это рядовые доктора, лаборанты, начальники, начальник департаментов - слишком много люедй задействовано, чтобы была возможность подтасовки», - рассказал «Звезде» заведующий отделением патологической анатомии ГКБ 40 «Коммунарка» Ашот Авдалян. tvzvezda.ru »

2020-5-14 16:59

В ВОЗ заявили об отсутствии фактов сознательного занижения смертности в РФ из-за пандемии

Срок уголовного судопроизводства отсчитывается со дня подачи потерпевшим заявления или с момента начала уголовного преследования, если речь идет о подозреваемом tass.ru »

2020-5-12 14:53

Минстрой РФ помог Тыве решить проблему нормативного занижения стоимости жилья

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Министерство строительства и ЖКХ РФ повысило официальную цену квадратного метра в Туве до 58 тыс. рублей в четвертом квартале 2019 года. Таким образом, в регионе будет решена проблема нормативного занижения стоимости квадратного метра жилья. fedpress.ru »

2019-10-11 15:10

Таможня Ямала выявила факт занижения стоимости товара на 90 млн рублей

Ямало-Ненецкая таможня завершила камеральную проверку на предмет достоверности сведений о таможенной стоимости товара метилдиэтаноламин марки OASE purple enriched , предназначенного для очистки природных газов от двуокиси углерода и сероводорода znak.com »

2019-3-7 09:06

Лукашенко заявил, что глава завода "БелОМО" был задержан из-за занижения цен

Президент Белоруссии выразил уверенность, что подобные факты не повторятся, а работа холдинга выйдет на хороший уровень tass.ru »

2019-2-12 16:12

Ассоциация рыбопромышленников просит ФАС уточнить допустимость занижения цен на рыбу

В ассоциации также подчеркнули, что ее обращение не является жалобой на действия администрации Приморского края или заявлением, указывающим на признаки нарушения tass.ru »

2018-11-7 12:58

В Японии проверят медицинские вузы из-за занижения баллов девушкам

С предложением о проведении в срочном порядке проверок вузов выступил министр образования, культуры, спорта, науки и технологий страны aif.ru »

2018-8-7 15:41

Омский минобр не выявил факты занижения зарплат воспитателей детсадов

По данным министерства, исполнение майских указов президента в регионе достигло 100,1% от установленного целевого показателя tass.ru »

2018-6-13 17:19

ФАС возбудила дело против Danone из-за занижения закупочных цен на молоко

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против трех компаний – «Данон Россия» («дочка» Danone), «Молочно-производственное объединение «Скоморошка» и «Трансмилк». Об этом сообщает RNS со ссылкой на управление ФАС по Кемеровской области. vedomosti.ru »

2018-5-11 18:38

Блогерша расстреляла офис YouTube из-за занижения статистики просмотров

В ночь на 4 апреля женщина устроила стрельбу в главном офисе крупнейшего в мире видеохостинга YouTube. СМИ рассказали о возможном мотиве этого преступления. mirnov.ru »

2018-4-4 16:25

Риски занижения рубля

Специалисты Банка России считают, что занижение реального курса рубля при помощи операций на валютном рынке будет иметь нежелательные последствия. На данный момент курс рубля отражает реальный уровень развития экономики и ее структуры. gospress.ru »

2017-5-16 13:22

Центробанк предупредил о рисках занижения курса рубля

Департамент исследований и прогнозирования Центробанка представил исследование о влиянии курса национальной валюты на уровень жизни и структуру экономики. В частности, анализируются последствия снижения или занижения курса рубля в результате макро ... regions.ru »

2017-5-15 09:51

В Центробанке рассказали о рисках занижения курса рубля

Аналитики Центробанка считают, что занижение реального курса рубля с помощью операций на валютном рынке грозит падением производительности труда и опережающему росту зарплат nsn.fm »

2017-5-15 09:13

Банк России указал на риски занижения курса рубля

В Центробанке РФ заявили, что попытки занижения реального валютного курса за счет операций на валютном рынке заканчиваются неудачами, судя по историческому опыту. В аналитической записке. подготовленной регулятором, отмечается, что реальный валютный курс продолжает укрепляться, но под действием более высоких темпов роста цен. utro.ru »

2017-5-15 08:59

Аналитики Центробанка рассказали о вреде занижения курса рубля

Аналитики Центробанка считают, что искусственное занижение национальной валюты приведет большей частью к негативным последствиям. В частности, оно не будет стимулировать рост  качества товаров и производительности труда. dp.ru »

2017-5-15 08:10

В Центробанке предупредили о последствиях занижения рубля

В департаменте исследований и прогнозирования Центробанка России подготовили аналитическую записку, в которой представили своей видение ситуации с рублем economics.mk.ru »

2017-5-15 08:01

ЦБ: занижение курса рубля закончится неудачами

В департаменте исследований и прогнозирования Центробанка была представлена аналитическая записка, в которой говорится о ситуации с курсом рубля. Как считают авторы документы, попытки занижения реального валового курса за счет операций на валютном рынке, судя по историческому опыту, как правило, заканчиваются неудачами с точки зрения макроэкономики. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Говоря о среднесрочных угрозах занижения валютного курса, эксперты заявляют, что для такой страны, как Российская Федерация, в подобной политике больше минусов, чем плюсов.

Отмечается, что от занижения курса рубля смогу выиграть только трудоемкие отрасли с низкой производительностью.

kapital-rus.ru »

2017-5-15 06:55

Аналитики Центробанка предупредили о рисках занижения курса рубля

Департамент исследований и прогнозирования Центробанка в понедельник представил исследование, в котором говорится о рисках занижения курса рубля; аналитики называют подобную политику "ценовым демпингом", который приведет к снижению зарплат и стандартов потребления. news.yandex.ru »

2017-5-15 05:54

Департамент ЦБ РФ рассказал о рисках занижения курса рубля

Аналитики департамента исследований и прогнозирования Банка России представили аналитическую записку «Валютный курс и конкурентоспособность экономики». tvzvezda.ru »

2017-5-15 05:49

ЦБ: попытки занижения валютного курса за счет операций на рынке чаще всего неудачны

Департамента исследований и прогнозирования Банка России опубликовал аналитическую записку, в которой говорится о том, что слабый рубль негативен для экономики РФ, не повысит ее конкурентоспособность. ntv.ru »

2017-5-15 05:45

Департамент ЦБ указал на риски занижения курса рубля

Попытки занижения реального валютного курса за счёт операций на валютном рынке, судя по историческому опыту, заканчиваются неудачами, заявили в Банке России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 05:37

Эксперты Центробанка рассказали о рисках занижения курса рубля

Попытки занижения реального валютного курса за счет операций на валютном рынке, как правило, исходя из исторического опыта, с точки зрения макроэкономики заканчиваются неудачами. Об этом сообщается в аналитической записке департамента исследований и прогнозирования Банка России. lenta.ru »

2017-5-15 05:28

Департамент ЦБ рассказал о рисках занижения курса рубля

Департамент исследований и прогнозирования Банка России представил аналитическую записку «Валютный курс и конкурентоспособность экономики». Ее авторы отметили, что содержание записки выражает личную позицию и может не совпадать с официальной позицией ЦБ. news.yandex.ru »

2017-5-15 04:34