Результатов: 20

Россиянам назвали причину невыгодности банковских вкладов

Доходность по банковским вкладам в РФ на фоне высокой ключевой ставки зачастую не покрывает реальный и официальный уровень инфляции, рассказал старший преподаватель Университета «Синергия», экономист Андрей Сироткин. news.mail.ru »

2024-2-5 10:43

Россиянам назвали причину невыгодности банковских вкладов

Доходность по банковским вкладам в РФ на фоне высокой ключевой ставки зачастую не покрывает реальный и официальный уровень инфляции, рассказал старший преподаватель Университета «Синергия», экономист Андрей Сироткин. lenta.ru »

2024-2-5 08:18

Россиянам рассказали о невыгодности вкладов под высокий процент

Даже повышенные проценты по банковским вкладам, о которых объявили многие крупные кредитные организации, не гарантируют прибавки доходов, считает управляющий активами инвестиционной компании Cresco Finance Дмитрий Михеев. lenta.ru »

2023-8-17 18:52

Россиянам рассказали о невыгодности пропуска работы в феврале

Уходить в отпуск или по другой причине пропускать работу в феврале невыгодно. Cтоимость одного рабочего дня в этом коротком месяце выше, чем в любом другом, заявил руководитель юридической практики в SuperJob Александр Южалин. lenta.ru »

2023-2-9 08:49

В Молдавии заявили о невыгодности российского газа

«Молдовагаз» продолжает обсуждать с «Газпромом» вопросы об объемах поставок газа и оплате, но между сторонами есть недопонимание, сказал глава молдавской компании Вадим Чебан. «Молдовагаз» закупает газ у трейдеров по более выгодным ценам, чем у «Газпрома», отметил Чебан, комментируя ситуацию. lenta.ru »

2023-2-2 15:08

Захарова назвала ложью слова Блинкена о невыгодности утечки на «Северном потоке»

В МИД России назвали ложью слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что инциденты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» никому не выгодны. Об этом официальный представитель МИД Мария Захарова сказала в эфире «Соловьев Live». tvzvezda.ru »

2022-9-29 11:31

Захарова высмеяла позицию Блинкена о невыгодности происшествия на «Северном потоке»

Заявление государственного секретаря США Энтони Блинкена о невыгодности подрывов «Северного потока» не соответствует действительности. Так считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-9-29 10:49

«Себе насолили»: Силуанов предупредил о невыгодности для Запада отключения России от SWIFT

Глава Минфина РФ Антон Силуанов убежден, что западным странам будет невыгодно отключать Россию от международной межбанковской системы передачи информации... rosbalt.ru »

2021-12-30 11:24

Путин заявил о невыгодности увеличения транзита газа через Украину

Дальнейшее наращивание транзита газа через украинские газотранспортные сети невыгодно, заявил президент России Владимир Путин. Поставки через новые системы дешевле, заявил глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2021-10-6 15:15

Климкин рассказал о невыгодности для Украины вражды России и США

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что нынешнее обострение отношений России и США угрожают интересам его страны. По его словам, заявления президента США Джо Байдена увеличивают вероятность перехода переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным на неформальный уровень. lenta.ru »

2021-3-23 11:40

Эксперт Ищенко назвал причины невыгодности захвата украинского Херсона для России

Политический аналитик Ростислав Ищенко заявил, что Российской Федерации невыгодно захватывать украинскую Херсонскую область. В подобных планах Москву неоднократно обвиняли киевские политики и эксперты. argumenti.ru »

2020-7-8 15:03

В правительстве заявили о невыгодности занижения данных по коронавирусу

В правительстве России заявили, что больницам невыгодно занижать данные о смерти заразившихся коронавирусом. С такими словами вице-премьер Татьяна Голикова выступила в эфире программы «Вести недели» на телеканале «Росссия-1». lenta.ru »

2020-5-17 12:42

HSBC назвал Россию лидером среди крупных стран по невыгодности личного автомобиля

Россиянам, проезжающим меньше 5500 км в год, выгоднее брать такси, а не покупать собственную машину, считают эксперты банка HSBC. По величине этого расстояния Россия оказалась на первом месте среди крупнейших стран. forbes.ru »

2019-7-31 10:06

В МИД Украины заявили о невыгодности для России «Северного потока — 2»

Замглавы МИД Украины Елена Зеркаль, заявила о том, что газопровод «Северный поток — 2» никогда не будет выгоден для России так, как она на это рассчитывает. versia.ru »

2019-7-19 15:20

Озвучена причина невыгодности наступления армии Украины под Мариуполем для НАТО

Наступление Вооруженных сил Украины под Мариуполем, об угрозе которого ранее на текущей неделе сообщили в непризнанной ДНР, не отвечает интересам НАТО. Такую точку зрения озвучил эксперт Саркис Цатурян. argumenti.ru »

2018-12-13 15:14

Табачный заговор. Мифы о невыгодности курильщиков в компаниях

Министр труда Максим Топилин во время радиоэфира "Говорит Москва" предложил работодателям платить дополнительные премии некурящим сотрудникам. Якобы курение отнимает лишнее рабочее время, поэтому работников без вредных привычек нужно поощрять. dp.ru »

2018-7-5 15:17

Глава ВТБ нашел причину невыгодности ассоциации с ЕС для Украины

Текущее состояние экономики Украины не позволяет эффективно воспользоваться выгодами от соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявил президент банка ВТБ Андрей Костин, сообщает ТАСС. Он добавил, что вопрос об ассоциации нужно решать в т ... regions.ru »

2016-4-8 14:59

Глава ВТБ нашел причину невыгодности ассоциации с ЕС для Украины

Текущее состояние экономики Украины не позволяет эффективно воспользоваться выгодами от соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявил президент банка ВТБ Андрей Костин. По его словам, вопрос об ассоциации нужно решать в трехстороннем порядке, то есть в формате Россия — Украина — ЕС. lenta.ru »

2016-4-8 14:55