Результатов: 40

В Кремле рассказали об изменившейся спецоперации

О случившейся смене формы российской спецоперации на Украине, стартовавшей практически два года назад, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-2-15 21:14

Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившейся фигуры

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившийся фигуры. Кадыров отозвался о своем внешнем виде, который часто обсуждается блогерами. «Блогеры, которые живут за пределами страны, пишут, что я страшно поправился, что мне нужно похудеть. lenta.ru »

2023-12-13 19:23

Польский генерал заявил об изменившейся тактике России на Украине

За последние месяцы Вооруженные силы Украины и их западные союзники допустили ряд просчетов, которые привели к отсутствию успехов на передовой. Россия между тем перешла к тактике полного уничтожения ВСУ, заявил генерал польской армии Леон Коморницкий. lenta.ru »

2023-12-4 16:59

Соседи Пугачевой перестали узнавать певицу из-за изменившейся внешности

За время жизни в Израиле легендарная певица Алла Пугачева заметно изменилась — как отмечают ее соседи, звезда перестала скрывать свой возраст и превратилась в «сухонькую старушку в парике» social.mk.ru »

2023-9-29 10:31

«Стала неузнаваемой»: в Сеть попало фото сильно изменившейся звезды «Афони» Евгении Симоновой

В Сети появилось фото актрисы Евгении Симоновой, которая ведет затворнический образ жизни и давно не появлялась на публике. На снимке звезду кино не узнать.Фото... rosbalt.ru »

2023-8-15 07:40

В ДНР заявили об изменившейся в пользу России ситуации на фронте

Ситуация на фронте на донецком направлении изменилась в пользу России с началом украинского контрнаступления. Об этом заявил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. По его словам, ситуация изменилась в пользу российских военных хотя бы потому, что занедолгое время Киев потерял 13 тысяч человек. lenta.ru »

2023-6-26 16:41

СМИ узнали об изменившейся позиции Запада насчёт F-16 для Украины

США и их союзники готовятся передать Украине истребители F-16. Об этом сообщает NBC со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. life.ru »

2023-5-19 20:03

Аналитик сообщил об изменившейся начинке запускаемых на Москву дронов ВСУ

Военный аналитик, полковник в отставке Юрий Кнутов сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) поменяли начинку беспилотников, запускаемых на Россию и Москву. По его словам, внешне беспилотник выглядит как обычный дрон. lenta.ru »

2023-5-11 07:44

Экс-агент МИ-6 рассказал об изменившейся на 180 градусов обстановке в зоне СВО

Несмотря на западную помощь, Вооруженные силы Украины (ВСУ) уступают российской армии в обеспечении, что ставит под вопрос возможность планируемого контрнаступления. Об этом заявил бывший агент службы внешнеполитической разведки Великобритании (МИ-6) Аластер Крук в интервью каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-5-10 16:30

В ЛНР заявили об изменившейся тактике обстрелов украинской артиллерии

Артиллерия Вооруженных сил Украины (ВСУ) сменила тактику обстрелов — снизила интенсивность ударов в зоне 2-го армейского корпуса Вооруженных сил РФ в Луганской народной республике (ЛНР), но усилила обстрелы прифронтовых населенных пунктов. lenta.ru »

2023-4-14 09:01

Уже не столь свежо и молодо: Успенская шокировала изменившейся внешностью

Королева русского шансона делает все возможное, чтобы скрыть свой истинный возраст. Но порой случаются казусы. 5-tv.ru »

2023-2-2 03:50

WSJ сообщила об изменившейся роли Абрамовича в переговорах между Россией и Украиной

Роль миллиардера Романа Абрамовича в переговорах между Украиной и Россией ослабла, а представители украинских, американских и европейских властей отказались от ожиданий, что он может сыграть ключевую роль посредника в диалоге, пишет WSJ. forbes.ru »

2023-1-27 03:06

Девушка похудела на 18 килограммов и удивила подписчиков изменившейся грудью

Блогерша София (фамилия неизвестна) удивила подписчиков резко изменившимся размером груди после похудения. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала фигуру в черном спортивном топе и лосинах. lenta.ru »

2023-1-26 08:01

Названа причина изменившейся позиции Зеленского по переговорам с Россией

США подталкивают президента Украины Владимира Зеленского к переговорам с Россией, пишет Politico. Два собеседника издания указывают, что украинский лидер сменил риторику и высказал условия для начала диалога после «мягкого подталкивания» со стороны администрации Байдена и визита в Киев советника президента. lenta.ru »

2022-11-9 01:28

Эрдоган заявил об изменившейся позиции Шольца в отношении Путина

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что канцлер ФРГ Олаф Шольц изменил свою позицию в отношении президента России Владимира Путина. По словам турецкого лидера, Шольц заявил, что необходимо найти общий язык с российским лидером. lenta.ru »

2022-11-3 22:38

Военкор сообщил об изменившейся обстановке в Донбассе

Военкор ВГТРК Александр Сладков сообщил об изменившейся обстановке в Донбассе. По его словам, российские военные создали устойчивую систему обороны на всех направлениях, и теперь обладают инициативой. lenta.ru »

2022-10-13 08:30

В Сети обсуждают возможное фото изменившейся из-за рака Анастасии Заворотнюк

В Сети сразу на нескольких пабликах появилась черно-белая фотография, на которой якобы запечатлена страдающая от рака актриса Анастасия Заворотнюк social.mk.ru »

2022-2-2 16:13

Стало известно об изменившейся финансовой политике Facebook

Компания Facebook рассказала об изменениях в финансовой политике. Meta намерена разбить анализ результатов своей работы на два блока. В первом из них будет оцениваться деятельность всех приложений компании. lenta.ru »

2021-10-29 03:21

Волонтер рассказал об изменившейся до неузнаваемости МакSим

Один из волонтеров «красной зоны» Леонид, который ухаживал за российской певицей МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова), рассказал, что певица была крайне истощенная и слабая. «Марина была не в состоянии оценить, сможет ли она в принципе встать на ноги, удержат ли они ее», — сказал волонтер. lenta.ru »

2021-8-24 00:51

Татьяна Догилева о своей изменившейся внешности: «решила принимать себя такой, какая я есть»

Российская актриса Татьяна Догилева рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!», что она уже привыкла, что ее не узнают на улицах. «Это связано с моим здоровьем, с некоторыми изменениями», - сообщила она. argumenti.ru »

2021-2-14 16:13

Собчак нашла пример изменившейся жизни в фильме "Ирония судьбы"

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась в своем Телеграм-канале любопытным выводом, сделанном при просмотре главной новогодней советской кинокомедии "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" social.mk.ru »

2021-1-1 09:10

Шпунт об изменившейся реальности: «С этим придется жить»

2020 год для всего мира стал по-настоящему уникальным. Человечеству пришлось столкнуться с, казалось бы, забытой проблемой. Пандемия изменила жизнь буквально каждого, она наложила отпечаток на мировую экономику. fedpress.ru »

2020-12-10 06:00

Рената Литвинова заинтриговала поклонников, опубликовав фото с изменившейся талией

Актриса и режиссер Рената Литвинова, чарующая своих поклонников неземной красотой и талантом, заинтриговала их, опубликовав фото с изменившейся талией. 12 января Ренате Литвиновой исполнится 53. argumenti.ru »

2020-1-11 12:37

Рождественская фотография изменившейся Пугачевой поразила россиян: "моложе Галкина"

Телеведущий Максим Галкин опубликовал фотографию с дружеских посиделок у Иды Достман, супруги продюсера Александра Достмана social.mk.ru »

2020-1-8 20:55

Глава Минздрава рассказала об изменившейся продолжительности жизни россиян

Продолжительность жизни россиян по итогам 10 месяцев 2019 года увеличилась и составила 73,4 года. Об этом заявила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова... rosbalt.ru »

2019-12-30 16:07

Адвокат Винника рассказал об изменившейся ситуации с его экстрадицией

Тимофей Мусатов, адвокат арестованного в Греции россиянина Александра Винника, рассказал RT об изменении ситуации с возможностью экстрадиции его клиента в США или Францию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 19:06

Фанаты отреклись от изменившейся до неузнаваемости Елены Подкаминской

Российская актриса Елена Подкаминская опубликовала в Instagram снимок, на котором ее буквально невозможно узнать. 5-tv.ru »

2018-6-13 03:34