Результатов: 15

Стало известно о «начинке» отравленного торта для летчиков в Армавире

Появились новые подробности об опасном «подарке», который получили выпускники Армавирского военного авиационного училища. В торте обнаружили высокую концентрацию лекарственных препаратов. versia.ru »

2023-10-27 14:03

Бастрыкин: Дарья Трепова знала о «начинке» подаренной Владлену Татарскому статуэтки

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что внесенная в список террористов и экстремистов Дарья Трепова, обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского, знала, что вручает ему статуэтку с бомбой. versia.ru »

2023-7-25 13:07

Командир орудия «Мста-СМ2» рассказал о новой компьютерной начинке САУ

В зоне проведения специальной военной операции на одном из тактических направлений артиллеристы получили координаты цели от разведчиков группировки «Запад». Было сказано, где находится легкобронированная техника украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-5-23 05:00

Полковник рассказал о начинке используемых ВСУ дронов

Директор Музея войск ПВО (противовоздушной обороны), полковник в отставке Юрий Кнутов рассказал о начинке дронов, используемых Вооруженными силами Украины (ВСУ). Как объяснил военный, украинские силы делают упор на беспилотники-камикадзе, которые способны преодолевать расстояния от десяти километров. lenta.ru »

2023-5-17 05:44

Аналитик сообщил об изменившейся начинке запускаемых на Москву дронов ВСУ

Военный аналитик, полковник в отставке Юрий Кнутов сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) поменяли начинку беспилотников, запускаемых на Россию и Москву. По его словам, внешне беспилотник выглядит как обычный дрон. lenta.ru »

2023-5-11 07:44

В Екатеринбурге рассказали о «начинке» нового «Высоцкого»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга опубликовала материалы о строительстве второй очереди небоскреба «Высоцкий». Документы выложены в рамках общественного обсуждения проектов планировки и межевания территории. fedpress.ru »

2023-1-27 10:24

В США детям на Хеллоуин раздали конфеты со швейными иглами в начинке

Полиция Огайо (США) предупредила родителей об опасности конфет после того, как злоумышленники раздали детям на Хеллоуин конфеты, в начинке которых были найдены швейные иглы. Правоохранители рассказали, что не знают, на какой улице ребенок получил конфеты, но призвали всех проверять сладости на опасные предметы. lenta.ru »

2021-11-3 19:59

Диетолог рассказала о самой полезной начинке для шоколада

Врач-диетолог, нутрициолог Наталья Нефедова рассказала, что горький шоколад с орехами - это самый полезный шоколад с начинкой. «Горький шоколад содержит теобромин, это достаточно полезное вещество, также он содержит цинк, магний. tvzvezda.ru »

2021-2-22 06:23

Россияне рассказали о любимой начинке для блинов

Большинство россиян любят блины с мясом или со сгущенкой, а готовить традиционное для Масленицы блюдо люди привыкли по семейным рецептам. Об этом говорится в исследовании сервиса доставки еды Delivery Club и компании ResearchMe. vm.ru »

2020-2-24 03:47

Лучше с натуральным йогуртом. Диетолог рассказала о самой опасной начинке блинов

По её мнению, это ветчина и сыр. Также вместо популярной у россиян сметаны эксперт порекомендовала использовать натуральный йогурт. Диетолог рассказала о начинке, которой стоит остерегаться тем, кто по разным причинам не печёт блины сам, а приобретает уже готовые, сообщает НСН. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 13:23

Диетолог рассказала о самой вредной начинке для масленичных блинов

Лидия Ионова предложила НСН ряд рецептов начинов для традиционного русского лакомства, которые позволят сохранить фигуру и здоровье. nsn.fm »

2019-3-4 10:37

Подарок от Путина: американские эксперты разобрались в начинке футбольного мяча

В мяч был вмонтирован специальный чип, который позволяет взаимодействовать с мячом при помощи смартфона. vm.ru »

2018-7-27 22:33

Дело в начинке. Главный диетолог Москвы дала совет, как не растолстеть на блинах

Главный диетолог Москвы, внештатный специалист столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова рассказала, как готовить блинчики и какие начинки использовать, чтобы не навредить фигуре и здоровью за неделю Масленицы. life.ru »

2018-2-13 15:25