Результатов: 8

Бастрыкин: Дарья Трепова знала о «начинке» подаренной Владлену Татарскому статуэтки

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что внесенная в список террористов и экстремистов Дарья Трепова, обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского, знала, что вручает ему статуэтку с бомбой. versia.ru »

2023-7-25 13:07

В подаренной Владлену Татарскому статуэтке был гексоген

Как показала экспертиза, по всей вероятности, статуэтка, подаренная военкору Владлену Татарскому Дарьей Треповой и впоследствии взорвавшаяся, была начинена гексогеном. versia.ru »

2023-4-17 13:44

Mash: подаренная Владлену Татарскому статуэтка предположительно была начинена гексогеном

Телеграм-канал "Mash на Мойке" сообщает, что специалисты петербургского экспертно-криминалистического центра закончили экспертизу одежды и обуви военкора Владлена Татарского, погибшего при взрыве в кафе в Санкт-Петербурге 2 апреля incident.mk.ru »

2023-4-18 13:25

Перед терактом Владлену Татарскому поступали угрозы, он хотел отменить выступления

Сотрудники книжной лавки "Листва" в Москве рассказали, что военкор Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин) задумывался об отмене унесшего его жизнь рокового выступления  в кафе на Университетской набережной на Васильевском острове в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2023-4-6 23:30

На допросе Дарья Трепова призналась в передаче Владлену Татарскому статуэтки со взрывчаткой

Задержанная правоохранителями подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова заявила, что действительно принесла в кафе, где он выступал, статуэтку, внутри которой была взрывчатка. versia.ru »

2023-4-3 14:08