Результатов: 11

Дарья Трепова утверждает, что не знала о взрывчатке в статуэтке

Дарья Трепова (внесена в реестр террористов и экстремистов), обвиняемая в совершении теракта, в результате которого погиб блогер Владлен Татарский, признала вину частично nsn.fm »

2023-11-15 16:30

Прокурор: Трепова* привела в боевое состояние СВУ в статуэтке для Татарского

Террористка Дарья Трепова* привела в боевое состояние взрывное устройство в статуэтке, переданной Владлену Татарскому (Максим Фомин). Об этих словах прокурора сообщает корреспондент «Звезды». Заседание по делу Треповой* идет в 1-м Западном окружном военном суде. tvzvezda.ru »

2023-11-15 16:26

Забэ зачитал рэп о "заслуженной" статуэтке с бомбой для Татарского, за ним пришли СК и Генпрокуратура

По заявлению общественников Генпрокуратура и СК проверят создателя батл-рэп-площадки RBL Забэ (настоящее имя — Антон Забаев) на экстремизм и оправдание терроризма, пишет Mash. В одном из видео он пошутил про убийство военкора Владлена Татарского. life.ru »

2023-7-28 13:09

В подаренной Владлену Татарскому статуэтке был гексоген

Как показала экспертиза, по всей вероятности, статуэтка, подаренная военкору Владлену Татарскому Дарьей Треповой и впоследствии взорвавшаяся, была начинена гексогеном. versia.ru »

2023-4-17 13:44

Shot: Трепова думала, что в статуэтке для Татарского была прослушка, а не бомба

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Максима Фомина (Владлена Татарского), думала, что в статуэтке спрятано прослушивающее устройство, а не взрывчатка. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник в правоохранительных органах, который располагает информацией о ходе допроса подозреваемой. ridus.ru »

2023-4-3 17:05

Убийца Татарского рассказала легенду о "жучке" в статуэтке и задании от кураторов

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова заявила, что не знала о бомбе внутри статуэтки, пишет SHOT. Бюст с самодельной взрывчаткой она привезла в Санкт-Петербург за несколько дней до теракта. life.ru »

2023-4-3 16:52

На встрече с Татарским шутили о статуэтке: "Не бомба ли это?"

Некая художница Настя пошутила по поводу бомбы перед тем, как вручить статуэтку военкору Владлену Татарскому в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге. Затем прогремел взрыв. Девушка рассказывала, что охрана не позволяла пронести этот предмет в зал. life.ru »

2023-4-3 22:13

Джаред Лето вспомнил об утерянной статуэтке «Оскар»

Американский актер Джаред Лето вспомнил, что потерял свою статуэтку «Оскар». Он признался, что трофей «исчез каким-то таинственным образом» после переезда в новый дом в Лос-Анджелесе. Артист подчеркнул, что, несмотря на тщательные поиски, найти награду так и не удалось. lenta.ru »

2021-1-28 14:23