Результатов: 23

Суд в Липецке обязал танцующую виновницу ДТП выплатить 370 тыс. рублей семье пострадавшего

Суд в Липецке обязал танцующую виновницу ДТП и ее мать выплатить 370 тыс. рублей семье пострадавшего школьника. В результате аварии девятилетний мальчик получил серьезные травмы, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-29 15:08

Запашный осудил танцующую с украинским флагом Лайму Вайкуле: «Ей все дала Россия»

Знаменитость выступала в России лишь ради денег, ведь в других государствах ее творчество никому не нужно. 5-tv.ru »

2022-8-6 01:32

Екатеринбурженку затравили за тверк: «Какой кошмар – увидеть танцующую попу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую танцовщицу Яну Кэт атаковали в соцсетях после того, как она выложила видеозапись тверка в центре города. Примеры сообщений она выложила в Instagram*. fedpress.ru »

2022-7-19 09:42

В российском городе заметили танцующую голую куклу

В городе Кунгур Пермского края заметили ростовую куклу с оголенной грудью, танцующую на заснеженной улице. Аниматор двигался под музыку, несмотря на проходящих мимо людей. В сети не оценили мероприятие, отписав в комментариях, что увиденное выглядит «некрасиво и отвратно». lenta.ru »

2021-12-29 07:33

Танцующую полуобнаженную учительницу в Татарстане сняли на видео

Одна из школьных преподавательниц в Елабуге сплясала на сцене в полуобнаженном виде, это сняли на видео, сейчас учительницу уже уволили, сообщают СМИ со ссылкой на источники. Видеозапись распространилась в родительских чатах, сама дискотека была в местном заведении «Старый город», пишет Inkazan. vz.ru »

2021-12-25 23:20

«Задор и блеск в глазах»: Галкин показал танцующую в замке Пугачеву

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин выложил в «Инстаграм» новое фото Аллы Пугачевой. Кадр был сделан во время празднования юбилея Максима. Поклонники звездной пары пришли в неописуемый восторг. fedpress.ru »

2021-6-27 11:32

Актер Алексей Панин показал танцующую дочь с сигаретой

Российский актер Алексей Панин воспитывает 14-летнюю дочь Анну. В Instagram-аккаунте артист продемонстрировал, как следит за поведением и манерами наследницы. nation-news.ru »

2021-4-29 21:24

Ученые показали «танцующую» ДНК

Британские ученые получили изображения молекул ДНК в высоком разрешении. При помощи компьютерного моделирования на основании снимков было создано видео, иллюстрирующее, как петли дезоксирибонуклеиновой кислоты «танцуют». tvzvezda.ru »

2021-2-17 12:34

Танцующую в бикини на яхте в Сочи Елену Летучую сняли на видео

Елена Летучая поделилась кадрами отдыха в Сочи. Видео, на котором она танцует с подругами на яхте в Черном море, телеведущая поделилась в своем Instagram. «Когда у подруги день рождения», — написала она в подписи к посту. lenta.ru »

2020-8-7 17:55

Поклонники назвали танцующую малышку Лизу Галкину "ангелочком" и "сладусей"

Фанаты дочери Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и знаменитого юмориста Максима Галкина пришли в восторг, посмотрев запись танцевальной тренировки малышки. nation-news.ru »

2019-11-6 15:32

Юлия Пересильд показала танцующую дочку

Юлия Пересильд опубликовала видеозапись со своей дочерью Анной. Старшей дочери актрисы всего 9 лет, но она, видимо, уже знает, кем будет в будущем. Девочка хочет танцевать, хотя может еще и передумать, размышляет мама. argumenti.ru »

2018-7-26 13:11

В Ростове местный житель обворовал танцующую посетительницу кафе

В Ростове обворовали посетительницу кафе, сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Кражу совершили в кафе, расположенное в Ленинском районе города. Местный житель, отдыхавший там вместе с друзьями, увидел, как сидевшая за соседним столиком дама оставила сумку и отправилась танцевать. informus.ru »

2018-5-3 23:22

Жан-Поль Готье создал танцующую канкан елку

Модельер Жан-Поль Готье создал рождественскую елку в виде танцовщицы канкана. В театре на Елисейских Полях в Париже днем ранее прошла благотворительная вечеринка Christmas Tree, на которой известные дизайнеры презентовали свои варианты рождественских елок. lenta.ru »

2017-11-21 15:35

Французский телеканал показал танцующую Ле Пен после предварительных итогов выборов

Французский телеканал TF1 показал лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, потерпевшую поражение на выборах президента страны, которая танцует под музыку со своими соратниками. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 23:40

В британском зоопарке нашли танцующую гориллу

В сети появилось видео с гориллой из британского зоопарка «Твайкросс» (графство Лестершир, Англия). Ролик опубликован на Youtube. В заполненном соломой вольере одинокая трехлетняя обезьяна Лоуп (Lope) вальсирует с воображаемым партнером. lenta.ru »

2016-4-14 09:47