Результатов: 76

Кулеба затянулся сигаретой в прямом эфире

Глава министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба закурил в эфире украинского телеканала, рассказывая о своей работе на Мюнхенской конференции по безопасности. Во время прямого включения Кулебу спросили о ходе переговоров для решения противоречий между Польшей и Украиной по вопросу поставок украинского продовольствия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 18:51

Душил и прижигал соски сигаретой: В Петербурге отчим жестоко издевался над мальчиком-инвалидом

В Санкт-Петербурге задержали местного 24-летнего жителя, который жестоко издевался над 10-летним пасынком-инвалидом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленинградской области. life.ru »

2024-1-29 17:38

Петербуржец прижигал сигаретой возлюбленную и напал на ее сына-инвалида

В Красносельском районе Санкт-Петербурга 24-летний мужчина прижигал сигаретой возлюбленную и жестоко избил ее десятилетнего сына-инвалида. Об этом стало известно «Фонтанке». По сведениям издания, бабушка третьеклассника сообщила о нападении на него в городские экстренные службы. lenta.ru »

2024-1-29 09:20

Москвич заснул с сигаретой и заживо сгорел вместе со своей собакой

Смертоносный пожар произошел в жилом доме в центре Москвы. Погибли один человек и домашнее животное.Возгорание было зафиксировано вечером в минувший вторник,... rosbalt.ru »

2024-1-25 02:33

Пьяный пассажир самолета с сигаретой во рту устроил скандал и попал на видео

Пьяный пассажир самолета easyJet устроил скандал перед вылетом из-за сигареты во рту и попал на видео. Инцидент произошел на ночном рейсе из Праги в Манчестер. Уточняется, что герой видео зашел в самолет с сигаретой в зубах и отказался ее убирать, заметив, что она не зажжена. lenta.ru »

2023-11-9 18:33

Депутат Хамзаев сравнил алкогольное мороженое с детской сигаретой

Депутат Госдумы, руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев высказался за ограничение продажи алкогольного мороженого для несовершеннолетних, сообщает nsn.fm »

2023-11-2 18:52

Ивлееву могут оштрафовать за видео с сигаретой

Роскомнадзор может начать штрафовать блогеров за публикацию контента с сигаретами. Как сообщает телеграм-канал SHOT, с таким обращением к ведомству выступило общественное движение "Зов народа", которому пожаловались обеспокоенные родители. life.ru »

2023-9-28 15:19

Российский полицейский спас мужчину, заснувшего с непотушенной сигаретой

В Чувашии сотрудник полиции залез в окно охваченной дымом квартиры, чтобы спасти жизнь мужчины. Все произошло в городе Шумерля, в квартире на первом этаже... rosbalt.ru »

2023-9-13 03:31

Россиянину выстрелили в лицо из-за просьбы поделиться сигаретой

В Тюмени неизвестный выстрелил из травматического оружия в лицо местного жителя. Братья шли в магазин в микрорайоне Мелиораторов. По дороге один из них попросил сигарету у незнакомца. Тот в ответ выстрелил в лицо потерпевшего. lenta.ru »

2023-7-18 18:59

Украинский «герой из Мариуполя» избил двух человек в Чехии за отказ поделиться сигаретой

Нетрезвый уроженец Украины, назвавший себя «героем из Мариуполя», решил показать свое видение солдатской чести за границей. Мужчина избил двух человек за отказ угостить его сигаретой. Об этом пишет «360». riafan.ru »

2023-6-19 05:00

Российский пожарный уснул с сигаретой и спалил пожарное депо

В поселке Шеманиха Нижегородской области сотрудник пожарного депо уснул с непотушенной сигаретой, в результате чего здание частично сгорело, а сам мужчина погиб incident.mk.ru »

2023-3-9 15:25

Российский пожарный уснул с непотушенной сигаретой, сжег пожарное депо и погиб

В поселке Шеманиха Нижегородской области пожарное депо сгорело с находившимся в нем сотрудником. Предположительно, мужчина заснул на дежурстве с непотушенной сигаретой. Площадь пожара в части составила 100 квадратных метров, повреждения получили два служебных автомобиля. lenta.ru »

2023-3-9 13:35

В Петербурге мать обнаружила дочь в коме с лежащей рядом электронной сигаретой

В Приморском районе Санкт-Петербурга мать обнаружила 23-летнюю дочь в состоянии комы с лежащей рядом электронной сигаретой. Инцидент произошел в одной из квартир на проспекте Королева. Местную жительницу, лежащую на полу в бессознательном состоянии, обнаружила мать. Петербурженку госпитализировали. lenta.ru »

2023-1-31 16:15

Экс-управленец "Роскосмоса" заснул с сигаретой и погиб при пожаре в квартире

Бывший замдиректора департамента в "Роскосмосе", начальник отдела международного научно-образовательного сотрудничества Высшей школы промышленной политики и предпринимательства Дмитрий Павочка погиб в результате пожара в квартире на Ленинском проспекте в Москве. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-1-26 13:43

SHOT: топ-менеджер «Роскосмоса» погиб в Москве, уснув с непотушенной сигаретой

Телеграм-канал SHOT сообщил, что бывший управленец госкорпорации «Роскосмос» погиб при пожаре в Москве после того, как заснул с сигаретой incident.mk.ru »

2023-1-26 13:10

Судья появилась на заседании через Zoom полуголой и с сигаретой

Колумбийская судья Вивиан Полания была отстранена от работы на три месяца после того, как в ходе транслировавшегося в Zoom заседания появилась в кадре полуголой и курящей сигарету в постели. На видео прокурор говорит ей, что камера включена, после чего 34-летняя женщина немедленно выключает ее. lenta.ru »

2022-11-26 14:15

Молодой человек убил не поделившегося сигаретой прохожего

Пресс-служба Следственного управления СК по Воронежской области сообщила, что 18-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение в убийстве 52-летнего мужчины. mirnov.ru »

2022-11-22 16:52

Россиянин отказался угостить сигаретой сожительницу и зарезал ее

В Архангельской области задержали 49-летнего местного жителя за убийство 45-летней сожительницы. 28 октября возлюбленные выпивали. Затем фигурант взял нож и несколько раз ударил им жертву в грудь и живот, нанеся тяжелые ранения. lenta.ru »

2022-10-31 09:26

Малолетняя девочка с пивом и сигаретой на детской площадке напугала жителей Петербурга

Алкоголь из жестяной банки и сигарета с рук дяди — лакомство для маленького ребенка. Почему за ней никто не следит? 5-tv.ru »

2022-8-1 14:45

Замечена белка с электронной сигаретой в зубах

Британец Рори Хоскер увидел во дворе своего дома белку. Зверек грыз электронную сигарету, которую где-то нашел, но со стороны это выглядело так, будто он пытался ее покурить. Мужчина успел сфотографировать белку за этим занятием, а потом заметил, что она унесла вейп в свое дупло в дереве. lenta.ru »

2022-7-29 13:11

Пьяный вахтовик из Бурятии накинулся с ножом на незнакомца, не поделившегося сигаретой

Пьяный вахтовик из Бурятии напал с ножом на посетителя аэропорта в Хабаровске из-за того, что тот отказался дать ему закурить. Об этом сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ДФО. life.ru »

2022-7-14 10:10

Появились подробности инцидента со взорвавшейся во рту школьника сигаретой

Камеры видеонаблюдения возле жилого дома в подмосковных Химках сняли момент, когда неизвестный подбрасывает что-то в почтовый ящик. Позже пожилая россиянка найдет в нем сдетонировавшую в руках у ее внука электронную сигарету. lenta.ru »

2022-6-29 11:17

Прижёг лицо сигаретой: Петербуржца задержали за домогательство в отношении девочки-подростка на детской площадке

В Красносельском районе Санкт-Петербурга задержан мужчина, который домогался 16-летней девочки на детской площадке. О происшедшем пострадавшая сообщила в полицию сама, рассказав, что тот совершил в отношении неё развратные действия и прижёг ей лицо сигаретой. life.ru »

2022-6-20 23:10

В Новосибирске мальчик отравился электронной сигаретой: СК проводит проверку

НОВОСИБИРСК, 19 января, ФедералПресс. Следователи проводят проверку по факту ЧП, которое произошло в сибирской столице. Одиннадцатилетний мальчик отравился, покурив электронную сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-1-19 13:48

Актер Алексей Панин показал танцующую дочь с сигаретой

Российский актер Алексей Панин воспитывает 14-летнюю дочь Анну. В Instagram-аккаунте артист продемонстрировал, как следит за поведением и манерами наследницы. nation-news.ru »

2021-4-29 21:24

Подросток в Старом Осколе затянулся электронной сигаретой и умер

14-летнипй подросток скоропостижно скончался после употребления электронной сигареты в Старом Осколе Белгородской области incident.mk.ru »

2020-12-28 19:46

Телеведущая появилась в кадре с «сигаретой» и озадачила зрителей

Телеведущая британского канала «Би-би-си» Рита Чакрабарти озадачила зрителей, появившись в кадре с предметом, похожим на сигарету. Многие зрители были уверены, что на видео 55-летняя журналистка зажала между средним и указательным пальцами табачное изделие. lenta.ru »

2020-12-11 10:02

Мужчина с сигаретой во рту вытащил щенка из пасти аллигатора и попал на видео

В американском округе Форт Майерс, штат Флорида, пенсионер вытащил щенка из пасти аллигатора. 74-летний Ричард Уилбенкс выгуливал своего трехмесячного кавалер-кинг-чарльз-спаниеля по кличке Гуннар недалеко от пруда, когда на питомца напал аллигатор. lenta.ru »

2020-11-23 13:16

Под Алапаевском два подростка избили мужчину-инвалида за отказ угостить их сигаретой

В поселке Курорт Самоцвет Алапаевского района два подростка избили мужчину-инвалида с детства за отказ угостить их сигаретой. Пострадавший с травмами госпитализирован в местную больницу. По данному факту проводится проверка. justmedia.ru »

2020-10-2 13:19

Нейросети готовы заменить пилотов, но писателями им пока не стать

Искусственный интеллект смог разгромить американского летчика–испытателя в серии виртуальных воздушных боев, но роботам все еще не дается написание осмысленных текстов. Сахар они мешают сигаретой. dp.ru »

2020-8-29 12:27

Россиянин с сигаретой в зубах поджег петарду и умер

В Клинском городском округе Подмосковья мужчина умер в результате взрыва петарды. Когда россиянин с тлеющей сигаретой в зубах поджигал третью петарду, раздался громкий хлопок, и он упал. Свидетели утверждают, что на его лице и голове остались ожоги. lenta.ru »

2019-12-30 17:10

В Бельгии зафиксировали первую непосредственно связанную с электронной сигаретой смерть

18-летний молодой человек умер от острой пневмонии, вызванной вдыханием токсичных паров, содержащих следы конопли tass.ru »

2019-11-15 16:39

Алексей Панин показал видео малолетней дочери с сигаретой

Актер Алексей Панин опубликовал в Instagram видео со своей 11-летней дочерью Аней, держащей в руках сигарету, и подвергся критике со стороны подписчиков. Возможность комментирования видео актер закрыл, попросив людей высказывать свое мнение в комментариях к предыдущему посту. lenta.ru »

2019-7-20 14:22

Вагон поезда в метро Петербурга задымило электронной сигаретой

Петербургский метрополитен сообщил о задымлении в вагоне поезда во время движения между станциями "Сенная" и "Технологический институт" incident.mk.ru »

2019-5-7 13:22

Приморец воткнул нож в прохожего за отказ угостить сигаретой

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. Житель Артема получил 5,5 лет заключения в тюрьме строгого режима за то, что воткнул нож в прохожего. Как оказалось, преступнику не понравилось, что пострадавший отказался угостить его сигаретой. fedpress.ru »

2019-4-11 10:25

Обвинение потребовало 24 года для 6 полицейских, пытавших задержанного сигаретой

В Невском районном суде Санкт-Петербурга начались прения сторон по делу шестерых сотрудников 70 отдела полиции, пытавших задержанных incident.mk.ru »

2019-4-3 19:32

Ничто не встанет между суровым жителем Татарстана и сигаретой. Даже нож в спину

О невозмутимости россиян давно ходят легенды и в других странах. Медведь по улице? Коня на скаку? Всё ерунда по сравнению с Володей. Парень пережил ужасное предательство — буквально нож в спину! — и остался непоколебимым. life.ru »

2019-2-26 12:44

В Петербурге мужчина между суицидом и сигаретой выбрал сигарету

В Петербурге сотрудники МЧС отговорили мужчину от суицида с помощью сигареты. Историю рассказали очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП». Мужчина... rosbalt.ru »

2018-8-2 15:55