Результатов: 27

Под Москвой медика уволили за шлепок лежащей в коридоре больницы пенсионерки

В подмосковном Раменском санитарка Центральной районной больницы шлепнула по лбу пенсионерку, которая вторые сутки лежала в коридоре медучреждения. Как стало известно из видео другого пациента, медик заставляла пожилую женщину встать с кровати, но та отказывается, жалуясь на боль в ноге. Тогда сотрудница шлепнула ее. lenta.ru »

2024-3-5 18:01

«Там просто катастрофа»: россиянка рассказала о лежащей в руинах Газе

Эвакуированная из Газы семья рассказала о гуманитарной катастрофе в секторе, где не осталось ничего. «Нет продовольствия и воды, света и бензина, там просто гуманитарная и мировая катастрофа, которая должна как-то решиться. tvzvezda.ru »

2023-11-15 05:16

В Петербурге мать обнаружила дочь в коме с лежащей рядом электронной сигаретой

В Приморском районе Санкт-Петербурга мать обнаружила 23-летнюю дочь в состоянии комы с лежащей рядом электронной сигаретой. Инцидент произошел в одной из квартир на проспекте Королева. Местную жительницу, лежащую на полу в бессознательном состоянии, обнаружила мать. Петербурженку госпитализировали. lenta.ru »

2023-1-31 16:15

Муж лежащей в роддоме россиянки жестоко избил трехлетнего пасынка

В Забайкалье 34-летний мужчина жестоко избил ребенка своей жены, которая в этот момент лежала в роддоме. Житель поселка Дарасун в Карымском районе набросился на трехлетнего пасынка с кулаками. Избитого ребенка обнаружила бабушка — из-за сильного отека у него не открывались глаза. Мальчика забрали в реанимацию. lenta.ru »

2023-1-26 14:35

Лежащей на аппарате ИВЛ МакSим заблокировали счета

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российска певица Максим в медикаментозной коме. У нее поражены легкие, и врачи уже две недели пытаются помочь артистке. К проблемам со здоровьем добавились и финансовые. ФНС заблокировала счета звезды, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-2 07:54

«Запомнила ее лежащей в гробу»: Анна Семак рассказала о погибшей жене Малафеева

Жизнь супруги экс-голкипера «Зенита» трагически оборвалась в марте 2011 года в автомобильной аварии в Петербурге. 5-tv.ru »

2021-5-23 17:35

"Не хочу, чтобы меня запомнили лежащей на больничной койке": Теннисистка возвращается на корт после победы над раком

Бывшая шестая ракетка мира Карла Суарес Наварро объявила у себя в инстаграме, что вылечилась и готова к новым свершениям. Её главная цель — Олимпиада в Токио. life.ru »

2021-4-24 00:40

Бездомную экс-модель, которая завораживала красотой, нашли лежащей среди мусора и без зубов

Когда-то быть похожей на улыбчивую блондинку со спортивной фигурой Лони Уиллисон не отказались бы многие девушки. Фитнес-модель жила в Голливуде с мужем — звездой "Спасателей Малибу" Джереми Джексоном, участвовала в фотосессиях и подумать не могла, во что вскоре превратится её жизнь. life.ru »

2021-4-21 10:02

«У нас есть вопросы» — дочь лежащей в коме Легкоступовой озвучила позицию семьи

Звезда 90-х Валентина Легкоступова была госпитализирована в столичную больницу с черепно-мозговой травмой из наркологической клиники, где оказалась после длительного злоупотребления алкоголем. 5-tv.ru »

2020-8-13 13:43

В Минздраве Оренбуржья прокомментировали видео с лежащей на полу пациенткой больницы

Как сообщили в ведомстве, женщина провела в коридоре не более пяти минут, пока сопровождающий ее медработник оформлял документы в кабинете компьютерной томографии tass.ru »

2019-11-10 16:10

СК начал проверку из-за видео, на котором воспитанники детсада прыгают по лежащей девочке

Следственное управление СК РФ по Ярославской области проводит доследственную проверку по факту публикации видео, на котором воспитанники детского сада три минуты прыгают по девочке, лежащей на земле, бросают в нее ветки и землю znak.com »

2019-10-30 19:57

СМИ: У лежащей в коме Заворотнюк возникло множество осложнений

Полиорганную недостаточность и пневмонию выявили у лежащей в коме в столичной частной клинике 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом... rosbalt.ru »

2019-9-16 11:12

Спасение экипажа подлодки, легшей на грунт: кадры операции спасателей ТОФ

Спасательные силы ТОФ на Камчатке провели маневры по оказанию помощи аварийной подводной лодке, лежащей на грунте. Об этом сообщает Минобороны РФ. «У побережья Камчатского полуострова в Авачинском заливе проходит тактико-специальное учение дежурных сил отдельного аварийно-спасательного отряда Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2019-6-6 07:35

В Стерлитамаке врачи объяснились по поводу лежащей на полу пациентки

После распространения в СМИ видео врачи Стерлитамакской клинической больницы №1 объяснили, почему оставили одну из пациенток лежать на полу и не стали перекладывать женщину на койку. versia.ru »

2019-2-10 11:02

Путин признался, что ему не страшно от лежащей на нём ответственности за мир

Президент РФ Владимир заявил, что его не пугает ответственность за мир, которая лежит на нём. Об этом он сказал, выступая на форуме "Валдай".

Читать далее... life.ru »

2018-10-18 16:26