Результатов: 45

Телефон взорвался в руках у заснувшего подростка в Новгородской области

В Боровичах Новгородской области был серьёзно травмирован подросток после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Это случилось 15 марта, сообщили журналистам в пресс-службе администрации. life.ru »

2024-3-17 17:28

ВСУ потеряли Авдеевку из-за заснувшего пулеметчика

АВДЕЕВКА, 1 марта, ФедералПресс. Исход сражения за Авдеевку предопределила одна случайность – пулеметчик ВСУ заснул и не услышал приближение российской армии. Об этом рассказ военный корреспондент Юрий Котенок. fedpress.ru »

2024-3-1 15:55

Трасс захотела увидеть президентом США республиканца вместо заснувшего за рулем Белого дома Байдена

Вместо заснувшего за рулем Белого дома Джо Байдена президентом США должен стать республиканец, в этом нуждается весь свободный мир, заявила депутат Палаты общин британского парламента и бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс в США. vz.ru »

2024-2-23 06:28

В российском регионе жестоко избили заснувшего на скамейке участника СВО

В Екатеринбурге жестоко избили приехавшего проститься с братом участника специальной военной операции. Мужчина заснул на скамейке, позже на него напали неизвестные. Военнослужащему Минобороны разорвали селезенку, сломали ребра и проткнули легкое. Спасти мужчину не удалось. lenta.ru »

2023-9-15 11:41

Российский полицейский спас мужчину, заснувшего с непотушенной сигаретой

В Чувашии сотрудник полиции залез в окно охваченной дымом квартиры, чтобы спасти жизнь мужчины. Все произошло в городе Шумерля, в квартире на первом этаже... rosbalt.ru »

2023-9-13 03:31

Таксист украл у заснувшего туриста часы Rolex и заложил их по дешевке

В Бангкоке арестовали водителя такси, подозреваемого в краже часов Rolex, кредитной карты, iPhone и ноутбука Apple у туриста из Японии, который заснул в салоне. Таксист сообщил, что заложил часы Rolex стоимостью около одного миллиона бат (свыше 2,3 миллиона рублей) по дешевке — за 25 тысяч бат (59,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-6-13 17:06

19-летний россиянин обворовал в автобусе заснувшего ребенка

Якутские полицейские задержали молодого человека, похитившего мобильник у заснувшего в маршрутном автобусе 12-летнего ребенка incident.mk.ru »

2023-3-13 10:48

Заснувшего в автобусе российского ребенка высадили вечером в промзоне

В Кирове водитель поздно вечером высадил заснувшего в автобусе ребенка в промзоне. 11-летний мальчик заснул в автобусе после тренировки. Кондуктор не заметил ребенка на конечной остановке, из-за чего мальчика пришлось высадить на улице, где нет людей, после прибытия в автопарк. Областная прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2022-1-17 13:51

В центре Москвы ограбили мужчину, заснувшего на автобусной остановке

Двух мужчин и женщину задержали за ограбление прохожего в Москве. Инцидент произошел на автобусной остановке на Земляном Валу, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-12-18 01:43

Трамп высмеял заснувшего на саммите по климату в Глазго Байдена

Даже президент США Джо Байден не смог выдержать столь скучные выступления на саммите по климату в Глазго. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2021-11-2 03:26

На «графа Дракулу» из Ухты, заснувшего в салоне ритуальных услуг, завели уголовное дело

В Коми на молодого человека, который проник в ритуальный салон и уснул в гробу, завели уголовное дело. Как сообщает пресс-служба управления МВД по республике,... rosbalt.ru »

2021-9-10 21:52

«Заснувшего» в прямом эфире телеведущего подняли на смех

Пользователи сети подняли на смех ведущего шоу «Это утро» (This Morning) на американском телеканале CBS Тони Докупила. Как пишет Daily Mail, пользователям Twitter показалось, что журналист заснул прямо во время прямого эфира. Сам он объяснил, что смотрел новости на iPad. lenta.ru »

2020-5-14 08:00

В смерти заснувшего на скамейке российского подростка заподозрили наркотики

Старшеклассник уснул на улице в екатеринбургском поселке Кольцово и вскоре скончался. По официальной версии, у него произошла внезапная остановка сердца. Близкие парня винят в случившемся наркотики — их школьнику якобы дали двое местных жителей, которые «этого даже не скрывают». lenta.ru »

2019-12-16 12:00

Заснувшего на фоне кордона ОМОНа алкоголика в Сети окрестили новым лицом либеральных акций в Москве

Несмотря на желание навальнистов сделать символом протестов в Москве голодающую Любовь Соболь, ее первенство уже оспаривают другие лица, попавшие в объективы камер. mirnov.ru »

2019-8-4 21:27

В центре Москвы обокрали пьяного украинца, заснувшего на лавочке

В центре Москвы обокрали приезжего из Украины. Мужчина лишился почти 200 тыс. рублей. Инцидент произошел 28 июля в районе Чистых прудов, где... rosbalt.ru »

2019-7-29 14:17

Медведь схватил заснувшего в машине американца

В американском населенном пункте Накнек, штат Аляска, мужчина подвергся нападению медведя. Пострадавший утверждает, что животное попыталось вытащить его из автомобиля, когда он спал на заднем сиденье с открытой дверью. Ему удалось отбиться от хищника и вызвать экстренные службы. lenta.ru »

2019-6-14 16:20

Футболист сборной Чехии погиб из-за заснувшего за рулем водителя

Водитель, управлявший автобусом, в котором находился форвард сборной Чехии по футболу Йосеф Шурал, уснул за рулем, что послужило причиной смертельного ДТП. Об этом сообщает The Telegraph. Напомним, игроки футбольного клуба Аланьяспора возвращались домой после одного из матчей. tvzvezda.ru »

2019-4-29 11:53

Футболист сборной Чехии погиб из-за заснувшего за рулем водителя

Чешский форвард «Аланьяспора» Йосеф Шурал погиб в ДТП в Турции. 28-летний нападающий находился в минивэне, который перевозил игроков «Аланьяспора». Автобус перевернулся на дороге, в результате чего семеро футболистов получили повреждения. Наиболее серьезно пострадал именно Шурал. lenta.ru »

2019-4-29 10:43

Рафаэль Надаль разбудил заснувшего на пресс-рауте журналиста

Многократный победитель турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль рассмешил журналистов на пресс-конференции после своего первого матча на Открытом чемпионате Австралии. Испанец разбудил одного из итальянских репортеров, который уснул в зале. vesti.ru »

2019-1-14 10:55

Российские чиновники решили до весны охранять заснувшего в городе медведя

В закрытом городе Снежинск Челябинской области медведь несколько дней ходил по окрестностям и пугал людей, а потом впал в спячку в самодельном гнезде недалеко от городской котельной и стал поводом для созыва комиссии по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2018-12-5 20:27

Заснувшего на месте преступления вора задержала полиция в Оренбурге

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который попытался украсть деньги из административного здания в Оренбурге, но уснул на месте преступления. riafan.ru »

2018-11-22 10:27

Заснувшего пассажира приняли за наркомана и вывезли из самолета

Канадского пассажира сняли с рейса авиакомпании WestJet из-за принятого им перед посадкой снотворного. Стивен Беннетт со своей семьей направлялся из Британской Колумбии на Кубу. Во время пересадки в Торонто путешественник принял прописанное врачом снотворное и уснул в самолете. lenta.ru »

2018-11-7 16:47

Полицейский громким криком спас от наезда поезда человека, заснувшего на рельсах

В американском штате Нью-Джерси чудом удалось спасти жизнь мужчине за мгновения до приближения поезда. Полицейский бегом кинулся к этому месту с громкими криками: "Уходи! Уходи!" и "Остановите поезд!" Буквально за секунды до того, как поезд наехал бы на мужчину, он вскочил и отбежал с рельсов. vesti.ru »

2018-7-26 13:09

Видео заснувшего Реджепа Тайипа Эрдогана во время речи Петра Порошенко появилось в Сети

В свою очередь, Петр Порошенко, заметив это, попытался разбудить своего коллегу, постучав рукой по столу. vm.ru »

2017-10-10 08:29

Ставропольские автоинспекторы спасли заснувшего за рулем дальнобойщика (ВИДЕО)

Наряд ДПС спас заснувшего за рулем от переутомления водителя от аварии в Грачевском районе, такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Полицейские при патрулировании на федеральной дороге "Астрахань - Элиста … vestikavkaza.ru »

2017-8-3 21:18

Житель Краснодарского края сдал в металлолом автомобиль заснувшего собутыльника

Инцидент произошел в Апшеронском районе. Двое мужчин распивали спиртное у одного из них дома. В какой-то момент хозяин уснул, а проснувшись, не обнаружил на месте принадлежащий ему автомобиль. Не оказалось в доме и недавнего собутыльника. 5-tv.ru »

2017-5-28 05:09

Глава минобороны Украины уволил заснувшего на заседании генерала

Министр обороны Украины Степан Полторак уволил одного из генералов за то, что он уснул во время заседания, сообщила советник замглавы украинского военного ведомства и советник министра информполитики Украины Алина Фролова. vz.ru »

2017-1-26 21:21

Глава Минобороны Украины уволил заснувшего на заседании генерала

Глава украинского министерства обороны Степан Полторак уволил генерала, который уснул во время заседания комитета реформ. Об этом рассказала советник замминистра обороны Алина Фролова на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-26 21:10

ДТП с семью жертвами в Подмосковье могло произойти из-за заснувшего водителя

ДТП, которое произошло сегодня утром на трассе "Дон", унесло жизни семи человек. На платном федеральном участке столкнулись два грузовика, а затем в них на полном ходу врезался фургон, в котором находились люди. ntv.ru »

2016-10-26 16:19

Самолет Angola Airlines экстренно сел в Лиссабоне из-за заснувшего в грузовом отсеке человека

Как выяснилось, самолет вылетел из аэропорта с одним из грузчиков, который остался в грузовом отсеке воздушного судна. nation-news.ru »

2016-10-3 19:53

Заснувшего в мусорном контейнере мужчину едва не измельчили

23-летний житель американского штата Орегон Айван Розалио Мендес едва не погиб, заснув в располагавшемся у дороги мусорном контейнере. К счастью, молодой человек очнулся, как только оказался в кузове грузовика, измельчавшего выброшенные в бак отходы. Мендес отделался сломанной ногой. vesti.ru »

2016-8-16 20:35