Результатов: 62

Раскодировавшегося алкоголика, стрелявшего по подросткам в Щёлкове, остановили выстрелом в глаз

Решивший выйти из алкогольной завязки мужчина обстрелял из пистолета несовершеннолетних байкеров в Подмосковье. Об этом сообщил канал Mash. life.ru »

2023-11-18 20:52

Неповзрослевший маменькин сынок: Психолог назвал главные проблемы алкоголика Панина*

Покинувший Россию скандальный актёр Алексей Панин* демонстрирует поведение типичного алкоголика и неповзрослевшего маменькиного сынка. Об этом заявил психолог Сергей Костеренко после пьяной выходки артиста в Эстонии. life.ru »

2023-9-6 17:44

Россиянам рассказали, как распознать в близком человеке начинающего алкоголика

Появление повторяющихся действий и оправданий является одним из первых признаков формирования алкогольной зависимости. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог, нейропсихолог, медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. life.ru »

2023-5-25 12:39

14-летняя школьница из Балашихи попала в больницу с диагнозом прожжённого алкоголика

В подмосковной Балашихе 14-летняя школьница попала в больницу в бессознательном состоянии после того, как выпила ударную дозу спиртного с одноклассником. По данным SHOT, девочка употребила больше бутылки водки в эквиваленте. life.ru »

2023-4-10 13:55

Нарколог назвал три фактора, которые выведут скрытого алкоголика на чистую воду

Действие алкоголя на организм сродни наркотикам, причём оно может быть даже тяжелее в сравнении с негативным эффектом от некоторых запрещённых препаратов. Об этом Лайфу рассказал психиатр-нарколог Олег Гончаров. life.ru »

2022-11-9 15:15

Латвийский публицист Лапса: Как можно награждать алкоголика, дегенерата, мерзавца орденом

Народ Латвии взбунтовался! Сегодня, 1 ноября, президент Латвии Эгилс Левитс вручил высшую награду Латвии, орден «Трех Звезд», экс-депутату Сейма Артусу Кайминьшу. Почему? argumenti.ru »

2022-11-2 21:54

Досиживает срок: эксперт Савин объяснил поведение «внешнеполитического алкоголика» Байдена

Президента США Джо Байдена сравнили с «внешнеполитическим алкоголиком». Такое мнение высказал обозреватель Дуг Бэндоу в публикации портала The American Conservative. riafan.ru »

2022-8-4 17:01

Байдена назвали внешнеполитическим эквивалентом алкоголика

Обозреватель портала The American Conservative Даг Бэндоу сравнил внешнеполитическую стратегию президента США Джо Байдена с поведением алкоголика. По мнению журналиста, ни одно государство, переживающее столь экономический кризис такого масштаба, не ведёт себя так же непредсказуемо, нелогично и агрессивно, как Соединённые Штаты сегодня. life.ru »

2022-8-4 10:51

Бывшего правоохранителя считают виновником убийства «алкоголика»

СКР завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника уголовного розыска Александра Канина. Следствие считает, что он является виновником убийства, так как забил до смерти выпивавшего в заброшенном доме мужчину. argumenti.ru »

2022-1-25 13:18

Назван способ выявить алкоголика

Психиатр-нарколог Ивери Кизицкий рассказал, по каким критериям можно понять, что человек злоупотребляет спиртным, а также назвал стадии алкоголизма, последняя из которых приводит к печальным необратимым последствиям, когда человек деградирует и становится не в состоянии себя контролировать. lenta.ru »

2022-1-9 05:07

Скрывать бесполезно: 10 признаков, по которым легко вычислить алкоголика

Он может справляться с ежедневными делами — но рано или поздно проблемы настигнут пристрастившегося к выпивке человека. 5-tv.ru »

2021-11-23 01:30

Виновником взрыва в Набережных Челнах назвали алкоголика с четвертого этажа

Источник в экстренных службах сообщил, что по предварительным данным взрыв газа в жилой пятиэтажке в Набережных Челнах на улице Татарстана произошел в одной из квартир на четвертом этаже, где проживал мужчина, склонный к употреблению спиртных напитков incident.mk.ru »

2021-10-26 20:25

В Минздраве рассказали, как распознать алкоголика

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай заявил, что главный признак алкогольной зависимости – это ее отрицание. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-12 02:57

Начальница участковых женила алкоголика на знакомой и завладела двумя квартирами

В квартирном мошенничестве подозревается замначальника отделения участковых уполномоченных московского района Коптево incident.mk.ru »

2021-8-4 15:49

Сон алкоголика тревожен и краток: как не стать жертвой похмельной бессонницы

Британский психиатр Дэвид Натт: «Если вы принимаете алкоголь как снотворное, будьте осторожны: вы сильно рискуете приобрести зависимость». slon.ru »

2021-6-26 19:00

Как не выйти замуж за алкоголика

Проблема молодых жен часто связана с тем, что их мужья оказываются алкоголиками. Они вышли замуж за алкоголика и не углядели этого. Как можно обезопасить себя от того, что будущий супруг скрытый алкоголик, избавить себя от неприятных сюрпризов и будущих проблем? argumenti.ru »

2021-4-28 11:55

Ученые выявили в пихте восстанавливающие печень алкоголика вещества

Ученые из Института органической химии имени Арбузова Казанского научного центра РАН и научно-производственная компания «Инитиум-Фарм» выявили в пихте сибирской восстанавливающие печень алкоголика натуральные вещества. lenta.ru »

2021-4-16 06:17

Киркоров сыграл алкоголика в клипе Бузовой и Давы

Семиминутный ролик на совместную песню Ольги Бузовой и Давида Манукяна уже собрал почти 3 млн просмотров в сети. Что неудивительно, учитывая звездный состав артистов, которые приняли участие в съемках. versia.ru »

2020-12-30 13:19

Николаев вспомнил, как Пугачева подарила ему купленного у алкоголика пса

Певец и композитор Игорь Николаев рассказал о необычном подарке, преподнесенным однажды Аллой Пугачевой на день рождения. Им стала собака, купленная у алкоголика. vm.ru »

2020-1-29 16:09

Первые признаки алкоголика. Секреты от психологов

В преддверии праздников часто появляются успокаивающие новости, где говорится, что алкоголь безвреден в определённых количествах и даже полезен. Создаётся позитивный образ пьянства. Однако статистика преступлений и правонарушений, совершённых во время праздничных каникул, говорит об обратном. life.ru »

2020-1-27 12:00

За бортом жизни. Нарколог предсказал судьбу десятилетнего алкоголика

Врач-нарколог Руслан Исаев в эфире НСН рассказал, что ребенка, столкнувшегося с алкоголем в раннем возрасте, может спасти только качественная медицинская и психологическая реабилитация. nsn.fm »

2020-1-24 21:49

Фанат алкоголика из "Бесстыдников" взломал твиттер "Кинопоиска"

Официальный микроблог компании из-за хакера стал местом пропаганды употребления спиртного. Неизвестный взломал официальный Twitter-аккаунт "Кинопоиска" и уже два часа рассказывает аудитории, "как жить и пить несмотря ни на что". life.ru »

2019-11-11 16:12

Нарколог назвал признаки, которые помогут вычислить начинающего алкоголика

<strong>Россия заняла седьмое место в рейтинге стран с наиболее высоким потреблением спиртного на душу населения. При этом эксперты заявляют, что с 2007 года жители РФ стали выпивать на семь литров в год меньше. vm.ru »

2019-11-11 15:02

Тревожный звонок. Какие признаки выдают в человеке алкоголика

Согласно статистике, в 40% случаев смертность среди мужчин связана с неумеренным употреблением алкоголя. Известно, что большинство пьющих умирают, не дожив до 50 лет. Эксперты отмечают, что дело не в алкоголизме (мало кто признаёт себя алкоголиком), а в регулярном употреблении спиртного. life.ru »

2019-11-8 12:50

Печать алкоголика. Как вычислить зависимого человека

В 2018 году число ДТП по вине пьяных водителей увеличилось на 1,2% (около 16,5 тыс. в абсолютных цифрах) по сравнению с 2017 годом. При этом число пострадавших в таких ДТП выросло на 1,4% (22,3 тыс. life.ru »

2019-10-15 09:50

Заснувшего на фоне кордона ОМОНа алкоголика в Сети окрестили новым лицом либеральных акций в Москве

Несмотря на желание навальнистов сделать символом протестов в Москве голодающую Любовь Соболь, ее первенство уже оспаривают другие лица, попавшие в объективы камер. mirnov.ru »

2019-8-4 21:27

Прижал к стенке, душил: подробности гибели алкоголика в драке с профессором

Профессор кафедры эндоскопической хирургии Московского государственного Медико-стоматологического университета им incident.mk.ru »

2019-2-16 18:01

В Катайске суд лишил хронического алкоголика водительских прав

Катайский районный суд удовлетворил иск прокуратуры муниципалитета о лишении водительских прав одного из жителей города, у которого есть диагноз алкоголизм znak.com »

2019-1-18 15:29

"Галлюцинации алкоголика". В Сети высмеяли угрозы Порошенко в адрес России

Пользователи соцсетей даже шутят, что лидер Незалежной запугивает Москву из-за "сала в его голове". Пользователи социальных сетей посмеялись над заявлением президента Украины Петра Порошенко, в котором он решил запугать Россию своей авиацией из-за "неких авиаударов" по территории Незалежной, в которых он, конечно же, обвинил Москву. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 13:41

Врач принёс на шоу печень алкоголика, и это вызвало шок

Чрезмерное употребление алкоголя зачастую приводит к развитию цирроза, а тот, в свою очередь, к гибели. Печень здорового человека — вишнёвого оттенка, гладкая и мягкая. Больного — серо-коричневого цвета, покрытая рубцами, жёсткая. life.ru »

2018-5-16 16:20

Киркоров объяснился за образ юного алкоголика в клипе на «Цвет настроения синий»

В сети появился короткометражный документальный ролик, посвященный созданию клипа на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». В нем исполнитель объяснил, что сняться в образе не расстающегося с алкоголем юноши его уговорил «великий и ужасный» телеведущий Иван Ургант. lenta.ru »

2018-5-8 16:14

Голоса в голове привели алкоголика из Волгограда к закономерному итогу

Облив бензином дверь, мужчина поджег свой дом. Таким образом страдалец решил избавиться от голосов в своей голове. А в итоге погиб в пламени. 5-tv.ru »

2017-6-7 16:16

Мяуканье снежного барса сравнили с воплями алкоголика

В сети посмеялись над мяуканьем попавшего в объектив видеоловушки снежного барса. На видео хищное животное проходит мимо установленной российскими зоологами камеры и начинает издавать звуки, похожие на выкрики хриплым голосом. lenta.ru »

2017-2-16 07:36