Результатов: 13

Экс-советник Кучмы назвал слова Зеленского об Одессе истерическими воплями

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин назвал слова Владимира Зеленского об ударах по Одессе «истерическими воплями, вызывающими отвращение». Он пояснил, что при Зеленском в стране не предприняли мер по развитию военной промышленности, во многом из-за того, что на руководящие должности назначались некомпетентные люди. lenta.ru »

2023-7-24 20:03

«В США зайдутся воплями»: Малькевич рассказал, как отреагирует Запад на послание Путина

Главный редактор информационного агентства USA really, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич считает, что в послании Федеральному собранию 20 февраля президент России Владимир Путин озвучил ясные сигналы для Запада. riafan.ru »

2019-2-20 20:33

Рогозин счел шутки про «Роскосмос» юродивыми воплями

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал информационной атакой появляющиеся в сети мемы про возглавляемую им корпорацию. Гнев руководителя компании обрушился на мем «Прости нас, Юра». versia.ru »

2019-1-10 15:17

Рогозин назвал мемы про «Роскосмос» юродивыми воплями

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал юродивыми воплями мем «прости нас, Юра», который часто используется в сети для шуток над организацией. Рогозин назвал реакцию пользователей сети на неудачи «Роскосмоса» одним из «источников» информационной атаки на структуру. По его мнению, общество слишком эмоционально. lenta.ru »

2019-1-10 13:38

Рогозин сравнил мем "Прости нас, Юра!" с "юродивыми воплями"

Он подчеркнул, что аварии случаются и у зарубежных коллег, но никто из-за этого не впадает в истерику. Против "Роскосмоса" ведётся информационная война, проявляющаяся в насмешках со стороны общества над позициями России в космосе. life.ru »

2019-1-10 10:31

Рогозин назвал «юродивыми воплями» мем «Прости нас, Юра!»

Глава Роскосомоса Дмитрий Рогозин настаивает на том, что против госкорпорации ведется информационная война, вызванная особым отношением в обществе к позициям России в космосе znak.com »

2019-1-10 08:34

Брат Чубакки. Снятый с рейса пассажир с воплями устроил погром в полиции — видео

Сотрудники полиции сняли с рейса Хабаровск — Красноярск 34-летнего пассажира за агрессивное поведение и хулиганство на борту самолёта. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2018-8-9 18:03

Мяуканье снежного барса сравнили с воплями алкоголика

В сети посмеялись над мяуканьем попавшего в объектив видеоловушки снежного барса. На видео хищное животное проходит мимо установленной российскими зоологами камеры и начинает издавать звуки, похожие на выкрики хриплым голосом. lenta.ru »

2017-2-16 07:36

В сети по ошибке опубликовали трейлер «Мумии» с воплями Тома Круза

На YouTube-канале IMAX появился трейлер нового фильма «Мумия» без части звуковой дорожки со спецэффектами. Ролик, вероятно, был опубликован по ошибке, поскольку позднее его удалили. Из-за отсутствия спецэффектов на записи отчетливо слышны крики актеров Тома Круза и Аннабелль Уоллис. lenta.ru »

2016-12-20 19:08

Общение у бонобо сравнили с воплями младенцев

Новое исследование показывает, что коммуникацию у ближайших к человеку родственников-приматов бонобо можно сравнить с тем, как человеческие младенцы взаимодействуют с окружающим миром. И те, и другие используют пронзительный вопль для привлечения внимания к себе. vesti.ru »

2015-8-6 17:14