Результатов: 18

Десантник рассказал, что делать, если «группу прижал пулеметчик»

Десантники-выпускники дали конкретные советы для подготовки будущих военнослужащих российской армии во время прошедшего телемоста между бойцами ВДВ группировки войск «Днепр» с профессорско-преподавательским составом и курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. tvzvezda.ru »

2024-3-17 06:00

«У Путина уже есть план»: Хазин объяснил, как президент РФ прижал к стенке саботеров

Президент Российской Федерации Владимир Путин не спешит озвучивать новый план дальнейшего развития страны. riafan.ru »

2023-2-28 09:10

Макрон прижал к сердцу Мбаппе после проигранного финала ЧМ

Президент Франции Эммануэль Макрон находился на трибунах во время финального матча чемпионата мира по футболу в Катаре. По итогам встречи он спустился на поле, чтобы поддержать и успокоить нападающего Килиана Мбаппе, который болезненно отреагировал на поражение команды. riafan.ru »

2022-12-19 21:45

«Прижал к дивану и трогал»: пьяный мужчина домогался девушки в московском ТЦ

В Москве девушка заявила полицию на мужчину, домогавшегося ее в ресторане фастфуда.Инцидент произошел в ночное время в заведении, расположенном в ТЦ на... rosbalt.ru »

2022-4-7 11:18

"Прижал, даже не могла пошевелиться": В Мурманске педофил за день напал на трёх школьниц

Одну из девочек мужчина схватил со словами, что сейчас они займутся любовью. К счастью, ребёнку удалось вырваться. life.ru »

2021-4-22 21:05

Путин прижал Грефа. «Сберу» нужно оставаться банком

Президент России Владимир Путин долгое время не комментировал наполеоновские планы главы «Сбербанка» Германа Грефа по созданию собственной экосистемы. На конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey Путин прервал молчание и попросил Грефа не забывать, что он управляет прежде всего банком, который был создан в 1841 году и должен быть сегодня соблюдать все требования к кредитным организациям. kapital-rus.ru »

2020-12-4 20:06

Полицейский прижал коленом шею умоляющего о помощи темнокожего мужчины

В сеть попало видео с задержанием темнокожего мужчины полицейскими из Миннеаполиса, США. На кадрах офицер полиции прижимает коленом шею задержанного, который стонет и просит о помощи. Мужчина кричал, что у него болит живот и шея и просил воды. lenta.ru »

2020-5-26 19:07

Прижал к стенке, душил: подробности гибели алкоголика в драке с профессором

Профессор кафедры эндоскопической хирургии Московского государственного Медико-стоматологического университета им incident.mk.ru »

2019-2-16 18:01

"Прижал в коридоре, расстегнул пуговицу": откровения жертвы полицейского домогательства

Изнасилование уфимской полицейской коллегами, заставило задуматься — насколько частое это явление, и удается ли женщинам в погонах отомстить обидчикам и усадить их на скамью посудимых social.mk.ru »

2018-11-2 21:59

На севере Петербурга рассерженный водитель «прижал» машину оппонента к обочине и пустил в ход нож

В Выборгском районе Петербурга вечером произошел конфликт с применением оружия. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, инцидент возник на перекрестке... rosbalt.ru »

2018-10-25 22:10

В Петербурге отец прижал к руке грудного ребенка раскаленную сковородку

28-летний житель Красного Села, решив воспитать своего годовалого ребенка, прижег его ручку раскаленной сковородкой. Ребенка госпитализировали. nation-news.ru »

2018-2-19 09:44

«Золотой парашют» прижал к земле — генерала Быкова приговорили к 7 годам колонии общего режима

Дзержинский районный суд Петербурга признал виновными пятерых бывших сотрудников упраздненного ГУ МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу. Виталия Быкова приговорили к семи годам колонии общего режима и штрафу в 400 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-7-17 20:13

В Петербурге грузовик опрокинулся и прижал трех пешеходов

В ДТП в Санкт-Петербурге с участием грузовика пострадали трое человек. Автомобиль выехал на "зебру", опрокинулся и прижал пешеходов. tvc.ru »

2016-12-26 16:14

Робот прижал китайца

В мире зафиксирован первый случай вредительства робота человеку. Инцидент произошел в китайском городе Шэньчжэнь, расположенном на юге страны. Интернет-пользователи уже окрестили это событие "прологом восстания машин". utro.ru »

2016-11-18 12:12