Результатов: 17

Раненый российский пулеметчик Максимов в одиночку ликвидировал 27 солдат ВСУ

Раненый пулеметчик штурмового отряда Родимир Максимов с позывным «Бурхат» в ходе двухдневного боя в районе Новомихайловки отразил пять контратак ВСУ и уничтожил 27 украинских военных. Об обстоятельствах боя рассказали «Известия». ridus.ru »

2024-4-5 09:32

Раненый пулеметчик рассказал, как в одиночку ликвидировал 27 бойцов ВСУ в ДНР

Раненый пулеметчик группировки Восток Родомир Максимов в ходе ожесточенного боя на Марьинском направлении в ДНР отразил пять атак ВСУ и уничтожил 27 украинских военных, не допустив потерь среди сослуживцев. vz.ru »

2024-4-5 09:22

Десантник рассказал, что делать, если «группу прижал пулеметчик»

Десантники-выпускники дали конкретные советы для подготовки будущих военнослужащих российской армии во время прошедшего телемоста между бойцами ВДВ группировки войск «Днепр» с профессорско-преподавательским составом и курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. tvzvezda.ru »

2024-3-17 06:00

Российский пулеметчик подорвал себя гранатой ради спасения однополчан

Российский пулеметчик Алексей Неверов подорвал себя гранатой ради спасения однополчан во время боев под селом Работино (Запорожская область) осенью 2023 года. lenta.ru »

2024-2-20 23:52

Пулеметчик «Азова»* осужден на пожизненное заключение за расстрел мирных жителей

Верховный суд ДНР приговорил пулеметчика полка украинских националистов «Азов»* Сергея Михайленко к пожизненному лишению свободы за расстрел гражданского автомобиля, в котором находились мирные жители Мариуполя. ridus.ru »

2024-1-16 10:36

Российский пулеметчик лишился 3 миллионов рублей из-за переписки со школьницей

Школьницу из Свердловской области заподозрили в мошенничестве в отношении российского военнослужащего. Пулеметчик познакомился в интернете с 14-летней девушкой. После длительной переписки у него завязались дружеские отношения с подростком, в один из дней он передал ей свои данные от банковской карты. lenta.ru »

2023-4-23 15:26

Пулеметчик Механ заявил, что главное в городских боях - выносливость и умение слушать

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов взял интервью у пулеметчика с позывным Механ, который участвует в боевых действиях на Марьинском направлении. Он прибыл добровольцем из Кемерово, подчеркнув, что без помощи России у жителей Донбасса при всей их храбрости и последовательности не хватило бы сил удержать украинскую агрессию. tvzvezda.ru »

2023-3-30 11:38

Во время СВО на Украине погиб пулеметчик из Великого Устюга

ВОЛОГДА, 18 января, ФедералПресс. Пулеметчик из Великого Устюга Андрей Тропин погиб во время специальной операции на Украине. Ему было 22 года, сообщил на своей странице «ВКонтакте» глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин. fedpress.ru »

2023-1-18 17:00

Пулеметчик оценил победу над Дациком в бою по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Зелемхан Дукаев по прозвищу Пулеметчик оценил победу над соотечественником Вячеславом Дациком в бою по правилам бокса. «Его удары — машина, сколько людей он снес. lenta.ru »

2022-1-29 13:08

«Чудовище Омахи». Как один немецкий пулеметчик убил 2000 американцев

Подлинная известность к нему пришла в 1984 году. Тогда пулеметчик дал четырехчасовое интервью американским тележурналистам, готовившим фильм к 40-летию высадки в Нормандии. В нем он назвал число убитых им американцев — 2000 человек. aif.ru »

2020-1-3 00:06

Российский пулеметчик погиб во время учений

Под Ростовом-на-Дону на стрельбах погиб контрактник. Его застрелили случайно. Пропажу от вышестоящего руководства скрывали в течение четырех дней, пока 17 июня не нашли его тело, «предположительно, с проникающим пулевым ранением в спину». lenta.ru »

2019-7-8 19:45

«США как пулеметчик, а Россия - снайпер»: эксперт объяснил различия в политике России и США

Политолог Роман Зыков объяснил, в чем разница политики России и Соединенных Штатов Америки. Своим мнением он поделился в программе Сегодня утром на Звезде . США как пулеметчик, который поливает всех свинцом, а Россия - это снайпер. tvzvezda.ru »

2019-3-21 18:48

СБУ: на границе с Россией задержан пулеметчик ополченцев

Пресс-служба СБУ сообщила, что по подозрению в службе в военных формированиях самопровозглашенной ДНР в Сумской области задержан житель Одессы. vesti.ru »

2017-4-1 15:43

Строчит пулеметчик за хлеба кусочек

12 апреля генеральный директор Российской книжной палаты Елена Ногина назвала самых издаваемых, а значит, и самых популярных сегодня отечественных писателей. Первые четыре места заняли детективщицы-пулеметчицы Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Татьяна Полякова и Наталья Александрова, завалившие своими не поддающимися счету романами полки книжных магазинов от Калининграда до Владивостока. vm.ru »

2016-4-13 20:46