Десантник рассказал, что делать, если «группу прижал пулеметчик»

2024-3-17 06:00

Десантники-выпускники дали конкретные советы для подготовки будущих военнослужащих российской армии во время прошедшего телемоста между бойцами ВДВ группировки войск «Днепр» с профессорско-преподавательским составом и курсантами Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.

Подробнее читайте на ...

десантник рассказал группу прижал пулеметчик

Фото: lenta.ru

Десантник рассказал о круглосуточной работе экипажей российских БМД в ЛНР

После того как российские войска начали выдавливать украинские силы с их позиций в Луганской народной республике, экипажи российских БМД-4 круглые сутки помогают своей пехоте, не позволяя противнику активизироваться и отбить потерянные опорные пункты обратно. lenta.ru »

2023-02-11 12:11

Фото: lenta.ru

Российский десантник рассказал о применении ВСУ новых кассетных бомб

ВСУ в лесах в районе Кременной применяют против российских военных кассетные бомбы нового типа и синильную кислоту, рассказал один из бойцов ВДВ России, сражающихся на этом участке. По его словам, новые кассетные бомбы представляют собой парашют, на котором опускается сама мина, отстегивающаяся от удара о землю. lenta.ru »

2023-02-11 02:42

Фото: lenta.ru

Российский десантник рассказал о предотвращенном прорыве группы ВСУ в ЛНР

Десантники Вооруженных сил РФ уничтожили в ЛНР группу украинских военных, пытавшихся прорваться в тыл российских войск, сообщил командир подразделения. По его словам, семь украинских военных во время наступления двух парашютно-десантных рот пытались обойти эти подразделения с левого фланга, но были замечены. lenta.ru »

2023-02-10 04:50

Российский десантник рассказал о допросе захваченного в зоне СВО «языка»

Российский десантник захватил одного из бойцов ВСУ в ходе нанесения огневого поражения танковой колонне противника. Допрос «языка» позволил узнать ценные сведения о противнике в зоне спецоперации. О подробностях военнослужащий по имени Даниил рассказал сам. tvzvezda.ru »

2022-10-07 10:35

Российский десантник рассказал о безуспешной тактике ведения боя ВСУ

Боевая машина десанта БМД-4М имеет на вооружении 30-мм автоматическую пушку и 100-мм орудие, которое способно поражать противника на расстоянии до семи километров. Об этом рассказал заместитель командира роты ВДВ Александр. tvzvezda.ru »

2022-09-11 06:45

«Снаряд прилетел»: десантник рассказал, как пневмокаркасная палатка спасла военных медиков от обстрела ВСУ

Начальник аэромобильного отдельного медицинского отряда ВДВ Юрий Бровко рассказал «Звезде», как российская пневмокаркасная палатка спасла находившихся внутри людей после артиллерийского обстрела ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-06-08 18:19

Фото: russian.rt.com

Думал, что пиратский флаг: «Главред» рассказал, зачем украинский десантник носил шеврон СС

Украинский десантник, который сфотографировался рядом с Петром Порошенко с шевроном дивизии СС «Мёртвая голова» на форме, объяснил своё поведение. Как пишет «Главред», военный заявил, что он «использовал шеврон по неосведомлённости» и считал, что он является пиратским флагом. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

Украинский десантник рассказал о нападении на российского телеведущего Артёма Шейнина

Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал, как напал на российского ведущего программы «Время покажет» Артёма Шейнина в итальянской Вероне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-10 13:53

Фото: vz.ru

Украинский десантник напал на известного российского телеведущего

Российский телеведущий Артем Шейнин подвергся нападению со стороны украинского десантника Валерия Ананьева в Италии. Об этом Ананьев рассказал на своей странице в Facebook. О том, когда произошел инцидент, не сообщается. vz.ru »

2018-03-10 13:25