Результатов: 13

Путин предупредил о реальных бедах авторов угроз россиянам из-за кордона

Президент России Владимир Путин призвал волонтёров не бояться поступающих им угроз. Он сообщил на встрече с жителями города Анадыря в ходе рабочей поездки на Чукотку, что авторам этих посланий самим есть чего опасаться. life.ru »

2024-1-10 14:05

В Дагестане переименуют стадион Елены Исинбаевой после ее «заявлений из-за кордона»

Глава Дагестана Сергей Меликов поручил проработать вопрос о переименовании стадиона в Махачкале, который был назван в честь олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой. Поводом для этого стало ее «заявление из-за кордона». ridus.ru »

2023-7-18 19:46

Путин назвал условие создания «санитарного кордона» на территории Украины

«Санитарный кордон» на территории Украины будет создан при условии продолжения атак ее вооруженных сил по России. Об этом президент Владимир Путин заявил во время выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-6-16 17:43

Путин заявил, что РФ может рассмотреть вопрос создания "санитарного кордона" на Украине

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Металлоинвеста Юлия Мазанова отметила, что сегодня вклад НКО в ВВП России составляет 1,6% по сравнению с 0,6% в 2018 году tass.ru »

2023-6-16 17:38

Сербы прорвали первую линию полицейского кордона на КПП Ярине

Несколько сотен протестующих собрались около КПП Ярине на въезде в Косово и Метохию. По данным местных СМИ, сербы прорвали первую линию полицейского кордона. life.ru »

2022-12-18 18:01

Лукашенко: белорусы не позволят сделать страну частью "санитарного кордона" вокруг России

Президент Белоруссии подчеркнул, что в стране никогда не будут героизированы военные преступники, убийцы белорусского народа в годы войны tass.ru »

2021-9-17 21:44

"Отползай дальше!": двое туристов 17 минут провели в ледяной воде Байкала

В Иркутской области двое туристов провалились под лед и 17 минут провели в холодной воде Байкала, пока не смогли выбраться. Но на этом их злоключения не закончились - они еще пешком преодолели шесть километров до ближайшего кордона. vesti.ru »

2020-1-20 11:40

Заснувшего на фоне кордона ОМОНа алкоголика в Сети окрестили новым лицом либеральных акций в Москве

Несмотря на желание навальнистов сделать символом протестов в Москве голодающую Любовь Соболь, ее первенство уже оспаривают другие лица, попавшие в объективы камер. mirnov.ru »

2019-8-4 21:27

Миллиарды возвращаются из-за кордона

Деньги возвращаются на родину. Непонятно какими путями они пробираются через таможенные кардоны до наших банков: в багаже, ручной клади, переводом с офшоров или с помощью покупок гособлигаций, акций и других инструментов фондового рынка. vm.ru »

2018-3-4 10:14

Разрыв кордона: как акция Михаила Саакашвили повлияет на расклад сил в украинской политике

Дорога из Польши на Украину для Михаила Саакашвили оказалась долгой: сначала «Укрзализныця» отменила поезд, на котором опальный политик в сопровождении депутатов Рады и журналистов собирался добраться до Львова. russian.rt.com »

2017-9-11 23:57

Спасатели на Алтае нашли лопасть вертолета, потерпевшего крушение

Группа АПСО 15 февраля обследовала 2 км береговой линии на юг от кордона Кокши, спасатели и сотрудники Государственной Инспекции по Маломерным Судам МЧС РФ осмотрели 7 км в прибрежной зоне, волонтеры - 6 км, говорится на портале МЧС Медиа.

Спустя 15 часов после улучшения погодных условий поисково-спасательные работы были возобновлены с использованием глубоководного телеуправляемого аппарата «Фалькон», поиски проводились до глубокой ночи, площадь обследованной территории составляет 150 тыс. кв. м, ничего обнаружить не удалось.

Вечером при аэровизуальном наблюдении специалисты «Алтай- Авиа» смогли найти лопасть вертолета на расстоянии 21 км южнее от кордона Кокши возле противоположного берега от места нахождения обломков, обнаруженных днем. Для извлечения предмета из воды, требуется задействовать плавательные средства, но сегодня погодные условия не позволяют работать на воде.

kapital-rus.ru »

2017-2-16 08:19