Результатов: 26

Злоключения электроники: российской технике спрогнозировали резкое подорожание

В отрасли считают, что из-за дефицита чипов рост цен на устройства может составить до 50%. news.mail.ru »

2021-1-27 11:20

Время Свободы: злоключения российской вакцины

Почему Израиль не торопится регистрировать российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" *** ФСБ высылает из России правозащитницу Ванессу Коган *** Зачем детей-инвалидов в России массово лишают дееспособности *** Новый роман писателя Романа Арбитмана – утопия о том, что будет в России после установления демократии svoboda.org »

2020-12-5 20:05

Цитаты Свободы. Гастроли "вагнеровцев" и злоключения "Царьграда"

В блогах обсуждают, что делали в Минске российские боевики накануне президентских выборов и стоит ли сочувствовать "Царьград-ТВ" из-за блокировки на YouTube. svoboda.org »

2020-8-4 20:32

Злоключения россиян, застрявших на яхте у Сингапура: "Деваться некуда"

Больше двух месяцев назад «МК» рассказывал о семье из Санкт-Петербурга, путешествующей на яхте «Вера» по морям и океанам incident.mk.ru »

2020-6-25 14:22

Водитель грузовика с горючим обвалил мост и снял свои злоключения на видео

В Иркутской области водитель автоцистерны с горючим содержимым обвалил мост, подмытый рекой, и снял на видео свои злоключения и спасательную операцию. vesti.ru »

2020-5-3 18:29

Злоключения Вайнштейна

«В качестве повесы был избран Вайнштейн, которому не помогли ни слава, ни заслуги перед Демпартией США, щедрым покровителем которой он всегда был. В очередной раз сбылось точное замечание Гюго, сравнивавшего английский (теперь уже американский) закон с лапой тигра, в которой мягкие подушечки скрывают в любое время готовые к применению острые когти. russian.rt.com »

2020-2-26 17:07

Новые злоключения Харви Вайнштейна: почему кинопродюсер избежит пожизненного заключения

Виновен – такой вердикт вынесли после нескольких дней дебатов присяжные по делу главного сексуального злодея Голливуда Харви Вайнштейна social.mk.ru »

2020-2-25 16:04

"Отползай дальше!": двое туристов 17 минут провели в ледяной воде Байкала

В Иркутской области двое туристов провалились под лед и 17 минут провели в холодной воде Байкала, пока не смогли выбраться. Но на этом их злоключения не закончились - они еще пешком преодолели шесть километров до ближайшего кордона. vesti.ru »

2020-1-20 11:40

Злоключения камчатского участкового-мошенника: обобрал иностранку, покойника и взял кредит

Сотрудник полиции на Камчатке стал фигурантом дела о масштабном мошенничестве incident.mk.ru »

2019-7-16 11:20

Злоключения итальянок с Россией. Баскетболистки РФ вышли в 1/4 финала чемпионата Европы

Сборная России не проигрывает итальянской команде в официальных матчах с 1995 года tass.ru »

2019-7-3 03:33

Китайские злоключения российских школьниц назвали творчеством

В скандале с забайкальскими школьницами, которые отправились в Китай отрабатывать полученные в художественной школе навыки по живописи, а вместо этого стали официантками в местном ресторане, есть как возмущенные, так и довольные стороны social.mk.ru »

2019-7-2 15:31

Китайские злоключения российских школьниц: «Проводили время с мужчинами, разливали водку»

Набирает обороты скандал с прохождением несовершеннолетними школьницами из Краснокаменска «художественной практики» в Китайской Народной Республике, где вместо обещанных работ по расписыванию фасадов зданий девочек заставили работать официантками в неком заведении, которое они сами называют «Матрешка» social.mk.ru »

2019-6-28 17:38

Выслать нельзя оставить: злоключения африканских беженцев в Израиле

Руководитель представительства ТАСС в Израиле Андрей Широков — о том, как у еврейского государства рождается еще одна неразрешимая проблема tass.ru »

2018-4-26 10:30

Злоключения «московского Олимпа»: в прокат выходит комедия «Мифы»

16 ноября в широкий прокат выходит комедия «Мифы». В центре повествования — истории жителей московского олимпа: сыгравшего все существующие роли актёра Сергея (Сергей Безруков), задолжавшего деньги браткам продюсера Фёдора (Фёдор Бондарчук), страдающего от излишнего остроумия шоумена Ивана (Иван Ургант) и других не менее колоритных персонажей. russian.rt.com »

2017-11-16 10:40

Вести.net: китайский рынок смартфонов и злоключения компании Twitter

Расшатывание устоев грандов смартфонного рынка начинают подпирать молодые, но агрессивные компании из Поднебесной. Все детали исследований аналитических агентств и злоключения компании Twitter - в программе Вести.net. vesti.ru »

2016-11-1 08:00

Какие злоключения пережила Сенная площадь за последние 25 лет

Последние 25 лет на Сенной площади едва ли не каждый год с чем-то боролись, что-то строили или сносили. "ДП" вспомнил основные злоключения самой проблемной площади города: от нелегальной торговли до обрушения козырька станции метро. dp.ru »

2016-10-4 15:45

Пароль мне нужен: Бразилия против WhatsApp и другие злоключения личных данных

В Бразилии временно закрыт доступ к популярному сервису сообщений WhatsApp. По некоторым данным, это связано с давлением суда на компанию Facebook, владеющую приложением. RT на русском решил вспомнить, кто ещё совсем недавно пытался оказать давление на частную компанию с целью получения закрытой информации. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-3 17:16

Антон Хащенко, Новые-старые злоключения Клинтон

Только за два дня петиция с требованием о расследовании нарушений набрала сто тысяч подписей и поступила в Белый Дом, к понедельнику под ней подписались уже более двухсот тысяч человек... echo.msk.ru »

2016-3-30 12:47