Результатов: 80

Создатель «Царьграда» Малофеев проголосовал и призвал других сделать выбор

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев, по его же признанию, впервые участвовал в голосовании по выборам президента. fedpress.ru »

2024-3-17 13:01

Евросоюз ввел санкции против «Спаса» и «Царьграда»

Евросоюз ввел санкции против российских телеканалов «Спас» и «Царьград». О том, что компании включили в санкционные списки, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ. В нем утверждается, что эти телеканалы «поддерживают действия, которые подрывают территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины». lenta.ru »

2023-12-18 20:53

Источник "Царьграда" назвал Пригожина и Уткина "двухсотыми": опознаны

Телеканал "Царьград" сообщает, что информированный источник подтвердил гибель главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина и считающегося основателем компании Дмитрия Уткина incident.mk.ru »

2023-8-24 22:24

Малофеев отреагировал на блокировку "Царьграда" в Казахстане

В Казахстане заблокировали доступ к "Царьграду". В Министерстве информации республики обвинили ресурс в "пропаганде экстремизма". Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев объяснил, что такое решение казахстанских властей является абсурдным. life.ru »

2023-8-17 18:40

Владелец «Царьграда» Малофеев призвал посадить олигарха Абрамовича

Банкир и «православный олигарх» Константин Малофеев убежден, что по соседству с Игорем Стрелковым должны сидеть предатели Родины - чиновники-коррупционеры, иноагенты и олигархи. Все ради Победы и Справедливости. ridus.ru »

2023-7-25 15:39

Учредитель «Царьграда» о бойцах СВО: «Молимся о вас, братья, Воскресшему Спасителю, который всегда с вами»

Учредитель и руководитель совета директоров телеканала «Царьград» Константин Малофеев поздравил всех православных россиян с Пасхой. Текст его поздравления был опубликован на официальном сайте. riafan.ru »

2023-4-16 01:11

Владелец «Царьграда» Малофеев узнал о подготовке покушения на него от охраны

Глава совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев узнал о готовившемся покушении на него от охраны. Он поблагодарил сотрудников ФСБ и Росгвардии за успешное предотвращение преступления и выразил надежду, что правоохранители поймают всех причастных и они понесут заслуженное наказание. lenta.ru »

2023-3-6 14:38

Владелец «Царьграда» Малофеев прокомментировал попытку покушения на него

Глава совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев прокомментировал попытку покушения на него. «Слава Богу, со мной все в порядке. Никто не пострадал», — заверил он, поблагодарив друзей и близких за поддержку. lenta.ru »

2023-3-6 11:24

ФСБ сообщила о попытке покушения на главу «Царьграда» Константина Малофеева

ФСБ заявила о предотвращении попытки покушении на бизнесмена, главу «Царьграда» Константина Малофеева. По версии ФСБ, покушение организовали «украинские спецслужбы» forbes.ru »

2023-3-6 10:22

ФСБ предотвратила покушение на владельца «Царьграда» Малофеева

ФСБ предотвратила покушение на главу совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева, организованного Службой безопасности Украины. Преступление готовил основатель Русского добровольческого корпуса Денис Капустин, являющийся гражданином России. lenta.ru »

2023-3-6 10:01

Канада ввела санкции против МИА «Россия сегодня» и «Царьграда»

Канада ввела санкции против 38 россиян и 16 организаций за «распространение дезинформации и пропаганды». Под санкции попали Михаил Боярский, Лариса Долина, Николай Басков, Дима Билан, медиаменеджеры и журналисты, а также МИА «Россия сегодня» и «Царьград» forbes.ru »

2023-2-4 11:30

Верховный суд отказал Google в пересмотре решения о разблокировке "Царьграда"

Верховный суд России оставил в силе решения трёх нижестоящих инстанций, обязавших Google восстановить доступ к заблокированному каналу "Царьграда" в YouTube. Судья Галина Попова отклонила кассационные жалобы ответчиков: Google LLC, ирландского представительства Google Ireland Ltd. и российского ООО "Гугл". life.ru »

2022-6-20 09:17

ВС не стал пересматривать решение в отношении Google о разблокировке "Царьграда"

Верховный суд России принял решение не пересматривать судебные акты трёх нижестоящих инстанций, которые согласно иску телеканала «Царьград» обязали компанию Google вернуть доступ к его заблокированному каналу на хостинге, в обратном случае — выплачивать прогрессивно увеличивающийся штраф social.mk.ru »

2022-6-20 08:55

Суд отказал Google в приостановке исполнения решения в пользу "Царьграда"

В картотеке арбитражных дел указано, что определение "Об отказе в приостановлении исполнения судебного акта" было вынесено судом 29 декабря, однако текст определения и причина отказа не указаны tass.ru »

2021-12-30 18:19

Суд оставил неустойку по иску «Царьграда» к Google. Ее сумма может превысить $500 трлн

Арбитражный суд Московского округа отказался приостановить начисление неустойки, назначенной корпорации Google по иску российского телеканала Царьград znak.com »

2021-12-30 23:41

Google обжаловал решение суда в пользу Царьграда

Google подал кассационную жалобу на судебные акты нижестоящих судов, которые обязали компанию восстановить телеканалу Царьград доступ к его заблокированному YouTube-каналу, параллельно компания просит приостановить исполнение решения до рассмотрения кассации. vz.ru »

2021-12-29 15:34

Google обжаловал решение суда по иску «Царьграда»

Google подал кассационную жалобу на решение суда по иску «Царьграда ТВ». На время рассмотрения компания попросила приостановить начисление неустойки, которую назвала беспрецедентной для российской судебной практики. forbes.ru »

2021-12-28 18:55

Google частично разблокировал YouTube-канал «Царьграда» по решению суда

Google частично разблокировал YouTube-канал «Царьграда»: он вновь появился на видеохостинге вместе с небольшой частью опубликованного ранее контента. Однако «Царьград» не получил доступ к этому аккаунту, возможность загружать на канал новые видеозаписи и монетизировать его forbes.ru »

2021-12-21 11:44

Google откажется удалять запрещенный контент в России, если иск «Царьграда» будет удовлетворен

Компания Google подала апелляционную жалобу на решение суда. В ней она, как пишет Forbes, отмечает, что судебная неустойка влечет риски для работы Google и его сервисов в России. В частности, Google не сможет удалять в поисковой выдаче заблокированные российскими судами страницы и данные. kapital-rus.ru »

2021-8-16 09:18

Член ОП: Иски к YouTube после Царьграда могут подать и другие пострадавшие от IT-гиганта СМИ

Зарубежные IТ-компании, которые действуют на территории РФ, обязаны соблюдать российские законы. Ситуация, при которой компания отдает приоритет законодательству какой-то другой страны, более неприемлема, заявил газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2021-4-14 17:45

Олигарх решил объединить консерваторов. Парламентские перспективы «Царьграда» Малофеева

Российский предприниматель Константин Малофеев объявил о создании общественного движения «Царьград», чтобы участвовать в выборах в Госдуму. В него собираются включать представителей разных политических взглядов, объединенных общей идеей «традиционных ценностей». fedpress.ru »

2020-11-23 19:41

Курганский митрополит вошел в состав высшего совета общества «Царьград»

Митрополит Курганский и Белозерский Даниил вошел в состав высшего совета нового общественного объединения - общества Царьград , - который создан на основе общества Двуглавый Орел , возглавляемого учредителем телеканала Царьград Константином Малофеевым znak.com »

2020-11-23 10:23

YouTube в России хотят заблокировать из-за Соловьева и «Царьграда»

Российские депутаты пошли в атаку на крупнейший в мире видеосервис – YouTube. Представители «Единой России» и КПРФ внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект против интернет-платформ, которые ограничивают доступ к материалам российских СМИ. kapital-rus.ru »

2020-11-19 12:56

Предварительные слушания по иску "Царьграда" к Google перенесли на 24 ноября

"Царьград" требует признать недействительным отказ Google от договора на монетизацию размещаемого контента и восстановить доступ к своему аккаунту на YouTube tass.ru »

2020-10-13 14:11

Цитаты Свободы. Гастроли "вагнеровцев" и злоключения "Царьграда"

В блогах обсуждают, что делали в Минске российские боевики накануне президентских выборов и стоит ли сочувствовать "Царьград-ТВ" из-за блокировки на YouTube. svoboda.org »

2020-8-4 20:32

Клишас обратился в Генпрокуратуру в связи с блокировкой YouTube-канала "Царьграда"

Блокировка произошла в ночь на 28 июля. Как говорилось в сообщении Google, аккаунт заблокирован в связи с "законом о санкциях и нарушением правил торговли" tass.ru »

2020-7-31 17:38

Правозащитники обратились в Комитет защиты журналистов в связи с блокировкой "Царьграда"

Блокировка крупного СМИ может содержать в себе признаки цензуры со стороны корпорации Google, отмечается в письме российского подразделения Международного комитета защиты прав человека tass.ru »

2020-7-29 16:09

«Это политическая цензура», в войну «Царьграда» против YouTube вмешался российский МИД

Российский МИД назвал примером политической цензуры и нарушением свободы выражения мнений блокировку аккаунтов телеканала «Царьград» на YouTube. Дипломаты призвали международные организации осудить решение Google argumenti.ru »

2020-7-29 13:22

YouTube заблокировал российский телеканал с миллионом подписчиков

Учётная запись российского телеканала "Царьград" на видеохостинге YouTube с миллионом подписчиков заблокирована и удалена вместе со всеми материалами. Не было ни предупреждений, ни уведомлений по поводу содержания, ни четкого указания причин. vesti.ru »

2020-7-29 00:05

Вести c Алексеем Казаковым. Больше "Царьграда" на YouTube нет

Больше "Царьграда" на видеохостинге YouTube нет. Нет и новостей, которые вряд ли устраивали Госдеп США. Четкого указания причин не было, была лишь странная оговорка о некоем "нарушении экспортного законодательства". vesti.ru »

2020-7-29 23:01