Результатов: 22

Мужчину в плавательной шапочке и носках задержали возле Кремля в Москве

Около стен Московского Кремля полиция задержала странного мужчину в плавательной шапочке и носках, который якобы собирался возложить цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-22 17:37

Очаровательный сонный утенок в вязаной шапочке вызвал восторг в соцсетях

Не только щенки и котята способны покорять сердца миллионов пользователей соцсетей своей милотой. Также это с легкостью проделывают утята, в том числе и герой этого видео.

ridus.ru »

2023-8-14 18:15

«Каждый пятидесятый будет в шапочке из фольги»: Евгений Чичваркин о мире после пандемии, ошибке властей и неизбежном росте налогов

В новом выпуске «Forbes Карантин» владелец ресторана HIDE и винного бутика Hedonism Wines в Лондоне Евгений Чичваркин раскритиковал государства за низкую эффективность, объяснил, почему карантин вреден и не нужен, а также сделал неутешительные прогнозы на будущее forbes.ru »

2020-5-7 22:08

Узбекистанец в шапочке из фольги прокрался через границу Литвы

В Литве задержан гражданин Узбекистана, который в шапочке из фольги нелегально прокрался через границу из Белоруссии. Одежда и шапка, обнаруженные в лесу, оказались подбиты подкладкой из фольги. Нарушитель надеялся обмануть таким образом установленные на границе тепловизионные камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2020-1-24 18:19

В «Красной Шапочке» разглядели сексизм

В каталонских школах проводятся проверки книг в библиотеках на содержание в них сексистских высказываний. В итоге с полок было решено убрать «Красную Шапочку» и другие известные произведения. versia.ru »

2019-4-19 13:53

Голливудская актриса пришла на премьеру своего фильма в «шапочке для купания»

Американская актриса Эмбер Херд пришла на лондонскую премьеру фильма «Аквамен» в необычном головном уборе. На актрисе было открытое платье с изумрудно-золотистым принтом и длинным шлейфом. Свой наряд она дополнила облегающей шапочкой, которую журналисты окрестили шапочкой для купания. lenta.ru »

2018-11-27 12:57

Пение под Витаса в шапочке из фольги. Побьет ли новый флешмоб славу Мистера Тро-ло-ло?

Новый глобальный флешмоб в Instagram: пение под Витаса в шапочке из фольги. Сотни публикаций и хэштег #Vitas is bac!, то есть "Витас вернулся". Нетрудно догадаться, что речь идет о российском певце. vesti.ru »

2018-2-3 22:58

Жителей Новой Москвы терроризирует неуловимый извращенец в красной шапочке

Самосуд над эксгибиционистом, обнажающим свое достоинство перед детьми и женщинами поселка Коммунарка, что на территории Новой Москвы, уже готовы устроить местные жители. Молодой парень орудует с середины прошлого года, и московские оперативники никак не могут задержать извращенца. incident.mk.ru »

2018-1-17 12:50

Сеть вступилась за жертву СМИ - "бородача в шапочке" из питерского метро

В Сети неравнодушные пользователи требуют защитить доброе имя и восстановить репутацию Андрея (Ильяса) Никитина, которого в СМИ ошибочно приняли за виновника теракта в Санкт-Петербурге и назвали "смертником в шапочке" после взрыва в петербургском метро. vesti.ru »

2017-4-7 13:32

Пострадавший из-за СМИ "бородач в шапочке" вернется на работу

Журналисты продолжают следить за "бородачом в шапочке". Ильяс Никитин попал на кадры камеры видеонаблюдения в день теракта в петербургском метро, а затем его фото растиражировали СМИ. Из-за этого у мужчины возникли большие неприятности. vesti.ru »

2017-4-6 16:38

Следователи ХМАО не просили увольнять "человека в шапочке" из питерского метро

Мужчина с бородой в мусульманских одеждах и "шапочке", которого ряд СМИ назвал 3 апреля "подозреваемым" в организации взрыва в Петербурге, стал жертвой СМИ. vesti.ru »

2017-4-5 19:41

В Благовещенске избавятся от Фелпса в шапочке с российским флагом

Администрация Благовещенска удалит плакат, на котором изображен американский пловец Майкл Фелпс в шапочке с флагом России, с ограждения стадиона «Амур» в Благовещенске. В ближайшее время баннер с 23-кратным олимпийским чемпионом заменят на другой, который также будет связан со спортом. lenta.ru »

2016-8-17 16:48

Добро на радио, Красной шапочке нужно дышать

Мы помогаем Ане вылечиться и расти здоровой девочкой, которая, наконец, услышит мамины колыбельные, улыбнется птицам и солнцу, сможет вдохнуть запахи леса, дождя и цветов, потому что будет дышать – без трубок и без аппаратов, свободно... echo.msk.ru »

2016-3-30 14:07