Результатов: 25

Очаровательный танец кошечки из приюта не оставил шансов не забрать ее домой

Скорее всего котики гораздо смышленее, чем мы думаем. Ведь как объяснить тот факт, что кошечка из этого видео, находясь в приюте, исполнила настолько очаровательный танец перед потенциальными хозяевами, что совершенно не оставила им шансов не забрать ее домой? ridus.ru »

2023-9-3 20:06

Очаровательный сонный утенок в вязаной шапочке вызвал восторг в соцсетях

Не только щенки и котята способны покорять сердца миллионов пользователей соцсетей своей милотой. Также это с легкостью проделывают утята, в том числе и герой этого видео.

ridus.ru »

2023-8-14 18:15

Включается простым «бип»: на видео попал очаровательный пес-пылесос

Собаки славятся своим умением мгновенно под чистую сметать все съедобное, что падает на пол. Ретривер из видео тоже обладает этим потрясающим талантом, который его владельцы решили продемонстрировать тысячам пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-6-21 06:15

Очаровательный человек: артист Борис Щербаков рассказал о таланте актера Леонида Каневского

Актер театра, кино и дубляжа, телеведущий, заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский родился 2 мая 1939 года. По случаю дня рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Борис Щербаков. riafan.ru »

2023-5-2 17:32

Очаровательный щенок прервал рассказ репортера и стал главной звездой прямого эфира

Репортажи в прямом эфире могут быть очень непредсказуемыми - иногда опасными и странными, а иногда очень веселыми и милыми. Репортер Боб Барнард с канала FOX 5 в городе Лисбург (штат Вирджиния, США) собирался показать телезрителям самый обычный сюжет о капризах погоды. ridus.ru »

2023-3-28 22:35

«Гуд монинг!»: очаровательный и очень подвижный будильник попал на видео

Некоторые люди способны проспать любой будильник. Поэтому индустрия создает такие причудливые изобретения, при которых придется как следует постараться, чтобы выключить раздражающий пробуждающий сигнал. ridus.ru »

2023-3-12 06:03

Очаровательный котёнок уснул в мисочке и был очень доволен собой

Кроме очарования, у котят есть ещё один существенный плюс - это их маленький размер. Им не нужно бежать в лежанку, как только они почувствуют приступ сонливости, ведь пушистики очень компактные и могут заснуть где угодно. ridus.ru »

2023-2-24 05:21

«Папуль, что делать?»: на видео попал самый очаровательный помощник в мире

Большинство собак любит помогать своим хозяевам, и крошечный хороший мальчик из этого ролика не исключение. Щенок вместе со своим двуногим папулей работает дальнобойщиком, а это довольно непростая профессия. ridus.ru »

2023-2-7 11:05

На видео попал очаровательный круглый комок пуха, считающий себя собакой

Если вы мечтали увидеть совершенный пушистый шарик, взгляните на собачку по кличке Моху, которая вместе с хозяйкой Нанаэ живет в Осаке (Япония). Моху выглядит как живой кругляшик благодаря своей объёмной кудрявой шерсти и специальному уходу, которым ее обеспечивает владелица. ridus.ru »

2023-1-25 13:00

Очаровательный грызун покорил пользователей соцсетей своей фотосессией

Фотографировать животных увлекательно, но очень сложно. Ведь пушистики не знают, как правильно позировать, и поэтому фотографу во время съёмок нужно полагаться только на свое мастерство и талант. ridus.ru »

2023-1-23 23:54

Очаровательный пёс вместе с хозяйкой учится ирландским танцам

Нам всем пора признать - пёсики отличные танцоры. Эти пушистые друзья не учились ни в танцевальных академиях, ни в школах, но при этом чудесным образом способны улавливать ритм музыки и пускаться в пляс. ridus.ru »

2022-11-26 13:08

Очаровательный хаски решил вести себя как человек и рассмешил соцсети

Говорят, что все питомцы похожи на своих хозяев. И правда, многие домашние любимцы при длительном общении и проживании с человеком начинают перенимать его привычки и черты характера. ridus.ru »

2022-11-12 20:58

Очаровательный пёс покорил пользователей соцсетей своим жутким нарядом

Хэллоуин уже в самом разгаре, а значит, пришла пора наряжаться в страшные костюмы, брать корзинку для конфет и идти пугать соседей. Хорошие мальчики тоже не прочь попугать случайных прохожих в эту зловещую ночь. ridus.ru »

2022-10-31 16:25

Этот очаровательный женский хоккей

На зимних Олимпийских играх в Пекине начался очаровательно-миниатюрный и курносенький. . . с хвостиками, торчащими из шлемов, женский хоккей. Техника проката, динамика, комбинационность, сноровитость, манипуляции клюшкой по своему качеству не сильно отличаются от мужского хоккея. argumenti.ru »

2022-2-4 16:02

"Очаровательный продвинутый автомобиль": Японский журналист восхитился "Нивой" и объяснил главную причину популярности машины

Фумио Огава отметил, что несколько лет назад автомобиль хотели снять с производства, но спрос на рынке помешал этому. life.ru »

2021-10-3 09:07

Повесть о двух арестах: «очаровательный нацист» и наивная коммунистка

В отрывке из книги Светланы Бойм «Другая свобода» рассказывается о столкновении гражданина с машиной террора в нацистской Германии и сталинском СССР. slon.ru »

2021-3-22 12:00

Очаровательный пухляш. В Японии тюлень стал звездой океанариума

В японском океанариуме "Кайюкан", который находится в городе Осака, показали видео с самым милым тюленем. Кольчатую нерпу зовут Юки, она привлекает посетителей благодаря своей круглой форме, сообщает телеканал NHK. life.ru »

2018-9-29 06:15

Очаровательный Коломбо. Вспомните детектива и пройдите тест!

Детектив с неподражаемым Питером Фальком, чудесным Коломбо, покажет канал «ТВ Центр» – первую серию смотрите во вторник, 9 января, в 11:50. vm.ru »

2018-1-8 14:31

Очаровательный глазастый моллюск на дне океана покорил ученых

Команда исследовательского судна Nautilus заметила и сняла на видео головоногого моллюска рода Rossia из семейства Sepiolidae. Это существо, родственно близкое к каракатицам, ученые увидели у берегов Калифорнии на глубине 900 метров. tvzvezda.ru »

2016-8-13 09:53