Результатов: 27

"Аэрофлот" завершил страховое урегулирование по самолетам с ирландским лизингодателем

Право собственности на самолеты перешло в страховую компанию ООО "Страховая компания "НСК", которая выплатила сумму урегулирования tass.ru »

2023-10-12 11:30

Британцев привело в ярость селфи Байдена с ирландским политиком вместо беседы с Сунаком

Британцы раскритиковали селфи американского президента Джо Байдена с бывшим главой ирландской националистической партии "Шинн Фейн" Джерри Адамсом. Читатели Daily Mail заявили, что позорящий страну лидер за один визит умудрился испортить отношения между США и Великобританией. life.ru »

2023-4-16 10:29

На встрече премьеров в Багдаде перепутали итальянский флаг с ирландским

Во время официальной встречи премьеров Ирака и Италии в Багдаде протокольная служба перепутала флаги. Конфуз случился во время встречи главы итальянского правительства Джорджи Мелони с Махаммедом ас-Судани. lenta.ru »

2022-12-24 13:56

Очаровательный пёс вместе с хозяйкой учится ирландским танцам

Нам всем пора признать - пёсики отличные танцоры. Эти пушистые друзья не учились ни в танцевальных академиях, ни в школах, но при этом чудесным образом способны улавливать ритм музыки и пускаться в пляс. ridus.ru »

2022-11-26 13:08

Женщина начала говорить с ирландским акцентом после операции на миндалинах

28-летняя стоматолог Энджи Йен очнулась после операции на миндалинах и начала говорить с ирландским акцентом, несмотря на то что никогда не была в этой стране. По словам врачей, подобное состояние вызвано редким заболеванием, которое известно как синдром иностранного акцента. lenta.ru »

2022-5-24 11:52

ХАМАС заявило о непричастности к инциденту с ирландским лайнером Ryanair

Палестинское движение ХАМАС опровергло причастность к инциденту с посадкой в Минске самолета компании Ryanair. Об этом заявил официальный представитель Фаузи Бархум. riafan.ru »

2021-5-25 07:53

Австралийка внезапно заговорила с ирландским акцентом после операции

Жительница Австралии заговорила с ирландским акцентом через десять дней после операции на горле. 27-летняя Анджела Йен из Брисбена, штат Квинсленд, 29 апреля обнаружила, что начала говорить с ирландским акцентом. lenta.ru »

2021-5-14 18:15

К ирландским берегам прибило «корабль-призрак»

В последний раз судно видели в 2018 году: корабль проходил к юго-востоку от Бермудских островов: тогда, предположительно, он вышел из строя, а членов экипажа спасли. versia.ru »

2020-2-18 20:22

Нурмагомедов — ирландским фанатам Макгрегора: дед убивал ирландцев, а вы поддерживаете его внука

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к фанатам ирландца Конора Макгрегора в преддверии поединка за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 12:26

Власти Петербурга обсудили перспективы сотрудничества с ирландским городом Корк

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко провёл встречу с лордом-мэром ирландского города Корк Миком Финном, сообщает портал «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу Смольного. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 21:38

Сбежавшего от Нурмагомедова Макгрегора назвали «ирландским молокососом»

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор избегает встречи с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, потому что дерется только с теми, кого может победить. Такое мнение высказал менеджер спортсмена из Дагестана Али Абдель-Азиз. lenta.ru »

2018-4-5 07:35

Киев угрожает судебным преследованием ирландским инвесторам, намеренным работать в Крыму

Украинское правительство угрожает привлечь к судебной ответственности ирландских бизнесменов, готовых инвестировать в крымские отели. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на The Irish Times. Директор политического департамента министерства иностра ... regions.ru »

2018-1-26 16:25

В Великобритании над Ирландским морем пропал частный вертолет с 5 людьми на борту

В Британии в небе над Ирландским морем пропал вертолет, на борту которого находились 5 человек, передает «Газета.Ру» сообщение The Guardian.

Известно, что вертолет вылетел из города Милтон-Кинс 29 марта и направился в Дублин.

Со вчерашнего вечера, 29 марта, продолжается поисково-спасательная операция в море. Однако в связи с ухудшением погодных условий спасателям на вертолетах пришлось свернуть операцию. Также поиски пропавшего воздушного судна ведутся в горных районах Уэльса.

kapital-rus.ru »

2017-3-30 05:24

СМИ: Спасатели ведут поиск пропавшего над Ирландским морем вертолёта

Направлявшийся в Дублин частный вертолёт, на борту которого находились пять человек, исчез с радаров над Ирландским морем. Об этом сообщает irish Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 04:53

Ирландским фанатам вручили медаль за образцовое поведение на Евро-2016

Болельщики сборной Ирландии по футболу в знак признания их образцового поведения получили от городских властей Парижа специальную медаль Гран Вермей. Мэр города Анн Идальго отметила, что ирландцы были образцом для подражания. lenta.ru »

2016-6-30 11:37

Турист в Стамбуле дал отпор нескольким напавшим на него торговцам (видео)

Турист в футболке с ирландским флагом стал причиной массовой драки в Стамбуле из-за нескольких случайно опрокинутых бутылок с водой в одном из уличных магазинов. В интернете появилось видео, на котором запечатлена массовая драка с участием мужчины в футболке с ирландским флагом и множества других участников. vz.ru »

2015-8-26 16:15