Результатов: 14

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар объявил об отставке

Глава ирландского правительства Лео Варадкар во время пресс-конференции в Дублине объявил об уходе в отставку с поста премьер-министра и лидера партии Fine Gael, сообщает RTE nsn.fm »

2024-3-20 16:13

Irish Independent: Премьер-министр Ирландии Варадкар решил уйти в отставку

Глава ирландского правительства Лео Варадкар принял решение покинуть занимаемую должность, сообщают местные СМИ. По данным газеты Irish Independent и телеканала RTE, Варадкар не позднее 20 марта объявит об отставке с поста главы кабмина и партии «Фине гэл», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 15:19

Вован и Лексус: Премьер Ирландии Варадкар соврал, что подыгрывал пранкерам

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе назвали словами на ветер для аудитории заявление ирландского премьера Лео Варадкара о том, что после розыгрыша его офис изменил процедуры в отношении звонков. vz.ru »

2024-3-5 08:59

Премьер Ирландии Варадкар откровенно высказался об украинских беженцах

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Власти Ирландии обяжут украинских беженцев оплачивать свое проживание в стране, чтобы замедлить их поток. Об этом заявил премьер-министр страны Лео Варадкар. fedpress.ru »

2023-11-6 05:10

Премьер Ирландии Варадкар: нужно замедлить приток украинских беженцев

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкара заявил, что правительство страны планирует до конца текущего года обязать всех украинских беженцев самостоятельно оплачивать проживание social.mk.ru »

2023-11-6 05:03

Мэй и Варадкар договорились начать диалог о восстановлении институтов власти в Ольстере

В силовых структурах региона сообщили, что сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями работают по администрации города не в первый раз tass.ru »

2019-4-26 17:04