Результатов: 18

"Классная и наивная": Рубальская поделилась воспоминаниями об умершей в реанимации Ирине Мирошниченко

Поэтесса Лариса Рубальская поделилась воспоминаниями об актрисе Ирине Мирошниченко, которая скончалась сегодня в реанимации. Она запомнила звезду как профессионала и просто приятного человека. life.ru »

2023-8-3 13:56

«Наивная» иммунка: врач рассказал, почему опасна нынешняя вспышка свиного гриппа

Нынешняя вспышка гриппа имеет определенные особенности - вирус так сильно распространился во многом потому, что со времени последнего распространения болезни прошло около четырех лет и иммунитет многих людей «отвык» и не готов сопротивляться. tvzvezda.ru »

2022-12-20 17:06

«Наивная мера»: Демограф не поверил в рост рождаемости из-за звания «Мать-героиня»

Выплата в один миллион рублей будет «проедаться» сразу, это слишком маленькие деньги, отметил в эфире НСН Алексей Ракша. nsn.fm »

2022-8-16 10:25

Повесть о двух арестах: «очаровательный нацист» и наивная коммунистка

В отрывке из книги Светланы Бойм «Другая свобода» рассказывается о столкновении гражданина с машиной террора в нацистской Германии и сталинском СССР. slon.ru »

2021-3-22 12:00

Познер заявил о возможном возвращении фашизма в США: «Америка более наивная страна»

Известный телеведущий и журналист Владимир Познер считает, что Советский Союз имел «определенные фашистские черты». При этом он уверен, что в России его восстановление невозможно, нежели в Соединённых Штатах. argumenti.ru »

2020-11-12 15:58

«Наивная вера в превосходство»: в России ответили на слова генерала ВВС США о планах атаки на Калининградскую область

Россия поддерживает должный уровень безопасности всех регионов страны, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В свою очередь, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал власти США заняться решением реально существующих проблем, а не пытаться формулировать «дурацкие идеи». russian.rt.com »

2019-9-20 20:14

Наивная и проигрышная война. Заслуженный учитель об идее Матвиенко запретить в школах смартфоны

Заслуженный учитель России Евгений Ямбург в эфире НСН заявил, что умному педагогу гаджеты только помогают учить детей. nsn.fm »

2019-7-4 20:08

Contra Magazin: наивная попытка Трампа оставить Кима без штанов обошлась американцам в миллионы

Один только перелёт главы Белого дома Дональда Трампа на саммит во Вьетнам на «летающем Тадж-Махале» обошёлся американским налогоплательщикам в сумму $5,7 млн, пишет Contra Magazin. И ради чего были потрачены деньги простых американцев? Ради «милой фотографии и весёлого ужина» лидеров США и Северной Кореи, констатирует издание. russian.rt.com »

2019-3-4 13:16

Наивная записка девочки в российском подъезде растрогала соцсети

Записку с просьбой не красть лыжи написала девочка по имени Настя. Её обнаружил один из соседей, сфотографировал и выложил в интернет. Реакция соцсетей не заставила себя ждать. ridus.ru »

2018-2-9 10:40

Наивная записка в российском подъезде растрогала пользователей сети

Пользователей портала Pikabu растрогала записка с просьбой не красть ее лыжи, оставленные в подъезде. Хозяйка лыж по имени Настя забыла ключи от дома и решила вернуться за ними к бабушке. Лыжи девочка оставила у квартиры, на всякий случай сопроводив их запиской на клочке бумаги. lenta.ru »

2018-2-9 08:05

Die Zeit: Внешняя политика Обамы – взрослая или наивная?

Die Zeit подвел противоречивые итоги 8-летнего правления американского президента Барака Обамы. Один из авторов материала Йорг Лау считает, что глава Белого дома «освободил американские власти от их иллюзий» и избавил США от «устаревшей сверхдержавности». russian.rt.com »

2016-4-25 02:55