Результатов: 8

Почему «игра» с Минздравом на повышение группы инвалидности заведомо проигрышная

Как живут люди, которые не могут оторваться от кровати? Достаточно одного примера, который показывает общую абсурдную и горькую ситуацию. Здесь невозможность получить первую группу инвалидности, если тебя преследуют инсульты с интервалом чаще раз в три месяца; невозможность льготно приобрести инвалидную коляску по той же причине; невозможность получить социального работника по уходу, и всё по той же причине; невозможность спокойно приобрести социальные (бесплатные) таблетки, жизненно необходимые. versia.ru »

2023-5-19 12:24

Amnesty International: Пытаться посадить каждого протестующего — проигрышная стратегия

Правозащитники потребовали отпустить всех задержанных в ходе акций протеста и прекратить преследование политических активистов. rosbalt.ru »

2021-2-1 17:35

"Проигрышная позиция", - Пушков оценил заявление про закон об особом статусе Донбасса

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал сообщение министра иностранных дел Украины об изменении закона о статусе Донбасса. По его словам, президент Владимир Зеленский окажется в проигрышной позиции. argumenti.ru »

2019-9-15 07:59

Наивная и проигрышная война. Заслуженный учитель об идее Матвиенко запретить в школах смартфоны

Заслуженный учитель России Евгений Ямбург в эфире НСН заявил, что умному педагогу гаджеты только помогают учить детей. nsn.fm »

2019-7-4 20:08