Результатов: 16

Анне Михалковой пришлось выйти из зоны комфорта

В Петербурге прошла премьера фильма "Чувства Анны". Журналист Metro побывал на показе и пообщался с двумя Аннами – режиссером Меликян и актрисой Михалковой. metronews.ru »

2023-11-3 16:03

Фильм Меликян и режиссерский дебют Мороз: женские проекты фестиваля «Новый сезон»

С 7 по 12 сентября в «Роза Хутор» прошел второй фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», в котором приняли участие все отечественные стриминги: Okko, «Кинопоиск», Start, Kion, Wink, «Иви». По правилам смотра платформы представляют на фестивале по три проекта: два сериала и один полнометражный фильм. forbes.ru »

2023-9-16 11:00

Замминистра Меликян отправился в отставку в Армении

Замглавы Минохраны природы Армении Вардан Меликян ушел в отставку по собственному желанию, об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Политик выразил благодарность премьер-министру Николу Пашипняну, экс-министру Эрику Григоряну и … vestikavkaza.ru »

2020-8-28 13:27

Анна Меликян сняла любовную историю для IKEA

Режиссер фильмов «Про любовь» и «Звезда» Анна Меликян стала автором рекламного клипа для IKEA. Ролик, запущенный в рамках рекламной кампании «Теперь цены ниже», создан совместно с креативным агентством Instinct и рассказывает о том, как мебель от шведского производителя облегчает устройство личной жизни. lenta.ru »

2017-3-13 18:13