Результатов: 57

Похожая на оружие зажигалка вызвала пробку из пассажиров в аэропорту Шереметьево

Дирекция по связям с общественностью аэропорта Шереметьево объяснила причину огромной пробки из пассажиров, которая образовалась в терминале С утром 15 февраля.

ridus.ru »

2024-2-15 10:33

Обнаружена самая далекая похожая на млечный Путь галактика

Астрономы с помощью космического телескопа Джеймса Уэбба обнаружили самую далекую спиральную галактику с перемычкой, являющуюся прародителем Млечного Пути. Красное смещение галактики равно 3, что соответствует времени пути света 11,47 миллиарда лет и возрасту Вселенной 2,1 миллиарда лет. lenta.ru »

2023-11-13 06:31

Обнаружена планета с двумя солнцами, похожая на Татуин

Многие из нас помнят знаковый бинарный закат, под который молодой Люк Скайуокер провожал горизонт на скалистой планете Татуин. Раньше казалось, что такие системы, в которых есть сразу две звезды, - это научная фантастика. ridus.ru »

2023-6-13 15:08

Похожая на антропоморфную крысу мумия появилась в музее и озадачила сотрудников

Сотрудники исторического музея в США обнаружили у ворот коробку, в которой оказалась необычная мумия с головой крысы и телом человека. В сопроводительной записке говорилось, что «Рэт Бой» найден в подвале больницы и в прошлом принадлежал цирковому работнику. lenta.ru »

2023-5-30 05:00

Создана похожая на человеческий мозг нанопроволочная сеть

Международная группа ученых под руководством специалистов из Сиднейского университета разработала сеть из нитевидных нанокристаллов, которая демонстрирует свойства человеческого мозга. Было показано, что она обладает кратковременной и долговременной памятью и способна запоминать до семи элементов одновременно. lenta.ru »

2023-4-25 09:06

Обнаружена похожая на Венеру планета

Международная группа астрономов из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики в Кембридже (Массачусетс) обнаружила планету размером с Венеру. LHS 475 b вращается вокруг красного карлика, который находится на расстоянии 40 световых лет от Земли в направлении созвездия Октант. lenta.ru »

2023-4-17 04:43

Собака, похожая на популярного героя мультиков, покорила сердца пользователей соцсетей

У знаменитого героя комиксов и мультиков пса по кличке Снупи есть реальная копия, которая вместе с хозяевами живет в США. Снупи прославился, когда дебютировал в комиксе Peanuts в 1950 году. Позже он появился на телевидении и в полнометражных мультфильмах и стал еще более популярным. ridus.ru »

2023-4-14 13:00

Древняя окаменелость, похожая на утконоса, может переписать историю яйцекладущих млекопитающих

Окаменелости родственника утконоса возрастом 70 миллионов лет под названием Patagorhynchus pascuali, найденные в Южной Америке, показывают, что яйцекладущие млекопитающие эволюционировали на более чем одном континенте. argumenti.ru »

2023-3-13 14:44

Пугачева не имеет прав на песню «Любовь, похожая на сон»

Праздничный эфир не обошелся без песен, которые ассоциируются у зрителей с народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. СМИ начали писать, что Пугачева косвенно вернулась в эфир отечественного ТВ. Хиты, которые исполняла Примадонна, перепели во время новогодних телепередач. riafan.ru »

2023-1-4 13:47

Похожая на сестру взрослой внучки 64-летняя женщина раскрыла секрет молодости

Жительница Австралии, которая в 64 года регулярно ходит в спортзал с внучкой, раскрыла секрет молодости и дала советы перед новогодними праздниками. Лесли Максвелл рассказала, что начала регулярно заниматься фитнесом 14 лет назад, чтобы пережить развод с мужем. lenta.ru »

2021-12-20 21:01

Похожая на сестру взрослой дочери мать поделилась секретом молодости

35-летняя британка, которую принимают за сестру ее 18-летней дочери, поделилась секретом молодости. Мать четверых детей Лора Филлипс из английского города Сток-он-Трент рассказала, что ее начали принимать за сестру дочери в 2021 году, когда они стали вместе ходить по клубам и ресторанам. lenta.ru »

2021-8-25 07:02

Похожая на сестру взрослой дочери 41-летняя мать раскрыла секрет молодости

Британка, которую принимают за сестру ее взрослой дочери, раскрыла секрет молодости. 41-летняя Шерил Джарвис и ее 20-летняя дочь Лорен Марсден из города Брадфорд, графство Йоркшир, настолько похожи, что их часто принимают за сестер. lenta.ru »

2021-8-6 07:00

Похожая на куклу блогерша показала лицо без косметики и удивила подписчиков

Блогерша, лицо которой похоже на внешность кукол Barbie или Bratz, опубликовала видео без косметики и удивила своих подписчиков. Девушка позировала перед камерой в домашней одежде, крупных очках с круглыми линзами и в домашней одежде. lenta.ru »

2021-6-28 18:13

Похожая на рекламу стрипклуба детская футболка вызвала гнев покупателей

Покупатели интернет-магазина Sainsbury's раскритиковали бренд за продажу детского наряда с пошлым изображением. На сайте марки появилась черная футболка для девочек от семи до 13 лет, на которой напечатана розовая надпись Girls, Girls, Girls («Девочки, Девочки, Девочки»). Рисунок выполнен в стиле неоновой вывески. lenta.ru »

2021-3-23 17:56

Татьяна Васильева о Екатерине Градовой: «ни на кого не похожая»

Народная артистка России Татьяна Васильева вспоминает заслуженную артистку РСФСР Екатерину Градову. Они дружили, вместе учились, Васильева была лучшей студенткой Школы-студии, по словам Васильевой. argumenti.ru »

2021-2-22 16:21

Девушка, похожая на «дочь Путина», подписалась на Instagram Навального

На страницу оппозиционного политика Алексея Навального подписалась девушка с ником Луиза Розова В., которую считают дочерью Владимира Путина Елизаветой... rosbalt.ru »

2021-1-20 14:31

Похожая на растяжку линия на груди оказалась симптомом рака

Жительница английского города Плимут, графство Девон, приняла симптом рака груди за растяжки, однако успела вовремя обратиться за медицинской помощью. Женщина обратила внимание на странную линию на груди, когда вышла из душа. lenta.ru »

2020-8-10 06:50

Похожая на Леди Гагу собака стала звездой интернета

Собака породы ши-тцу из Японии, прическа которой напоминает фирменную стрижку Леди Гаги, стала звездой соцсетей. Хозяйка собаки рассказала, что водит питомца к собачьему парикмахеру раз в два месяца, а раз в три недели самостоятельно подравнивает его стрижку. Пес получил 22 тысячи подписчиков в Instagram. lenta.ru »

2020-8-6 09:12

Похожая на куклу Барби девушка ушла с работы из-за сводящей мужчин с ума красоты

22-летняя жительница венгерского города Будапешт потратила 135 тысяч фунтов стерлингов на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби. Среди прочего, ей сделали две ринопластики, увеличили грудь и ягодицы и скорректировали форму нижней челюсти и лба. Увлечение финансировал ее бывший муж. lenta.ru »

2020-7-13 02:00

Жизнь, похожая на фильм: в Московском зоопарке умер аллигатор с уникальной биографией

В Московском зоопарке умер миссисипский аллигатор Сатурн. Ему было около 84 лет. В дикой природе продолжительность жизни представителей этого вида составляет от 30 до 50 лет. Биография аллигатора похожа на приключенческий фильм. tvzvezda.ru »

2020-5-23 16:56

Жизнь, похожая на фильм: как сложилась судьба ветерана «Смерша» Николая Аракчеева

Подразделение «Смерш» было создано в 1943 году Совнаркомом СССР для борьбы с иностранными агентами на территории Советского Союза. Название, ставшее сокращением от лозунга «Смерть шпионам!», наводило ужас на всех врагов и предателей нашей отчизны. tvzvezda.ru »

2020-5-6 20:20

Кошка из США, похожая на малыша Йоду, очаровала пользователей Сети

В Сети появилось фото кошки, которая похожа на малыша Йоду — героя нового сериала "Мандалорец", созданного на основе знаменитой киносаги "Звёздные войны". Впервые кадры опубликовала сотрудница приюта в США, куда попало животное, Яна Авилес на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-12-23 00:06

В больнице найдена женщина, похожая на мать Носика - актрису Марию Стерникову

В одной из столичных больниц найдена женщина, похожая по описанию в ориентировке на пропавшую в Москве актрису Марию Стерникову — мать актера Александра Носика. Ранее сообщалось, что она пропала 14 ноября во время прогулки с помощницей. Женщина страдает болезнью Альцгеймера. vesti.ru »

2019-11-15 18:39

История, похожая на сказку. Как юная модель с алопецией открыла показ Moscow Fashion Week

У Элизы Мирошниченко из Красноярска аутоиммунное заболевание, приводящее к выпадению волос. Но она преодолела сомнения и нерешительность и поднялась на подиум Moscow Fashion Week, открывая показ одного из известных брендов. tass.ru »

2019-10-28 12:15

«Там женщина, похожая на меня, но это не я». Учительница, которую обвинили в издевательствах над детьми, пошла в полицию

Учительница Екатерина Тураносова, которую обвинили в издевательствах над детьми в коррекционной школе в Москве, подала заявление в полицию. Педагог заявляет, что не давала разрешение на свою скрытую съёмку argumenti.ru »

2019-10-16 11:27

«Коммерсантъ»: на черном рынке продается база, похожая на данные клиентов Сбербанка

На одном из форумов, заблокированных Роскомнадзором, появились сообщения о продаже личных данных клиентов одного из крупнейших российских банков znak.com »

2019-10-3 05:42

Похожая на вьетнамскую свинью собака похудела и начала новую жизнь

Собака по кличке Хэтти-толстушка, считавшаяся самым толстым псом Великобритании, излечилась от ожирения и готова к встрече с новым хозяином. Прошлый владелец не гулял с псом и раскормил его бургерами до 47 килограммов. lenta.ru »

2018-10-1 20:03

"Иранская Джоли", больше похожая на Труп Невесты, показала своё истинное лицо

В конце прошлого года 19-летняя Сахар Табар буквально взорвала Сеть своими пугающими фотографиями. Сообщалось, что она сделала больше 50 пластических операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли. life.ru »

2018-7-25 10:15

Похожая на Саурона голова оленя стала вирусной в Сети

В Сети появилась фотография с черепом оленя, который пролежал в воде долгое время после смерти животного. Снимок сразу стал вирусным и за короткое время набрал почти 23,5 тысяч просмотров и более 300 комментариев на портале Reddit. tvzvezda.ru »

2018-7-24 11:57

Похожая на футболиста Неймара мышь стала звездой Интернета: видео

В Сети сравнили катающуюся перед котом мышь со звездой сборной Бразилии футболистом Неймаром. Ролик набрал миллионы просмотров в соцсетях. ntv.ru »

2018-7-3 18:44

Видео, как похожая на человека медсестра швыряет младенца-отказника, попало в Сеть

Медсестра швыряла новорожденного отказника в больнице Новосибирска и попала на видео. Кадры жестокого обращения с маленьким ребенком возмутили подписчиков группы в ВК, где появилось данное видео, и они порекомендовали обратиться к правоохранителям. nation-news.ru »

2018-4-9 20:39

На AliExpress появилась секс-кукла, поразительно похожая на Джастина Бибера

Кукла высотой 1 метр 60 сантиметров произведена в Китае продается примерно за 1130 евро (больше 78 тысяч рублей) и подходит, по словам производителя, и для мужчин, и для женщин. 5-tv.ru »

2017-12-18 16:16

"Легенда о Коловрате": большая драма, похожая на сказку

В московском кинотеатре "Октябрь" показали долгожданную "Легенду о Коловрате". Масштабная эпическая лента, снятая при поддержке "России 1", посвящена одному из самых драматичных событий российской истории — нашествию хана Батыя в XIII веке. vesti.ru »

2017-11-23 12:24

Землеподобная планета, похожая на Татуин, может существовать на самом деле

Землеподобная скалистая планета, напоминающая фантастический Татуин из эпопеи "Звёздные войны", может существовать на самом деле. На это указывает "каменистый мусор", обнаруженный в очень странной двойной звёздной системе. vesti.ru »

2017-2-28 19:17

Операция, похожая на войну: сможет ли коалиция выбить боевиков из Мосула за 30 дней

Министр иностранных дел Ирака Ибрагим аль-Джаафари сообщил, что западные районы Мосула будут освобождены от боевиков «Исламского государства»* уже в ближайшее время. Штурм восточных кварталов растянулся на многие месяцы и сопровождался огромными потерями для иракской армии и союзников. russian.rt.com »

2017-1-24 07:35

На Марсе сфотографирована область похожая на лабиринт

Европейское космическое агентство опубликовало снимок поверхности Марса, на котором изображена необычная геологическая структура. Фото сделано орбитальной станцией Mars Express. Как известно, похожая на лабиринт область расположена в районе Равнины Утопия в восточной части северного полушария данной планеты. Область, которая запечатлена … informvest.net »

2016-11-29 23:27

Похожая на лису дворняжка из США умилила пользователей соцсетей

Страница собаки по кличке Майя в Instagram начала набирать популярность после того, как пользователи заметили сходство дворняжки с лисой. Майя — помесь хаски и померанского шпица. На страницу дворняжки, живущей в США, подписаны более 1,4 тысячи пользователей. lenta.ru »

2016-6-3 11:33

Любовь, похожая на стон. Коварная Маддалена вернулась на сцену

Смело и с размахом отмечает театр «Новая опера» 125-летие со дня рождения Сергея Прокофьева. Опера «Маддалена», премьера которой состоялась вчера, считается одним из самых загадочных и мистических произведений великого композитора. vm.ru »

2016-5-5 22:01

Жителей Актау удивила похожая на небоскреб буровая установка на Каспии

Жители Актау сняли на видео самоподьемную буровую установку на Каспии. Специалисты прокомментировали появление на Каспии необычной гигантской конструкции, передает lada.kz.

news.mail.ru »

2016-4-25 07:11