Результатов: 60

Самая коварная погода: Россиян призвали не модничать и не спешить надевать тонкие куртки

Погода наиболее коварна весной, когда земля холодная, но солнце пригревает, рассказала RT врач-терапевт Людмила Лапа. Поэтому в этот период нужно правильно одеваться. life.ru »

2024-3-28 04:14

Коварная погода. Жителей Москвы и области ждет «сложный» февраль

Сейчас в Москве и Подмосковье установилась мартовская погода. Но радоваться рано — вскоре в столичном регионе снова «подморозит». Об этом aif.ru рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. aif.ru »

2024-2-3 20:01

Психолог дала 7 советов, чтобы коварная осенняя меланхолия не затянула вас, как в болото

Коварная осенняя меланхолия может затянуть человека, как в болото. Смена настроения и состояния в это время года вполне естественна. Летом мы просыпаемся тогда, когда солнце светит ярко и греет жарко, мы чувствуем прилив сил и энергии, хочется активного отдыха, движения. life.ru »

2023-9-4 14:31

Коварная бактерия: как уберечь себя от менингококковой инфекции, из-за которой в Ozon погибли двое сотрудников

Роспотребнадзор по Свердловской области объявил о проведении комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий с целью не допустить разрастания вспышки менингококковой инфекции, которая случилась в конце июня – начале июля в распределительном центре Ozon Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-7-7 12:55

«Чужой!»: коварная вешалка чуть не довела котика до белого каления

Котики любопытные, но при этом очень осторожные создания. Враг может поджидать пушистого даже дома, и котик из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-4-28 02:19

У наставников шоу "Голос" появилась новая коварная опция

В одиннадцатом сезоне шоу "Голос" на Первом канале поменялись правила. Как утверждают авторы проекта, это ещё больше обострит конкуренцию между наставниками. Первый выпуск выйдет в эфир в следующую пятницу, 3 марта. life.ru »

2023-2-21 20:50

"Коварная" часть тела: Назван человеческий орган, который разрушается без симптомов

Многие люди, страдающие заболеваниями печени, узнают о своём состоянии только в тот момент, когда функции органа уже серьёзно нарушены. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко. По её словам, пациенты нередко обнаруживают наличие каких-то проблем с печенью только на стадии цирроза — тяжёлого заболевания, при котором клетки печени разрушаются и орган перестаёт выполнять свои функции. life.ru »

2022-10-16 05:46

Коварная Шапсухо: жители поселка Лермонтово столкнулись с регулярными потопами

В бедах местные жители обвиняют бездействующие власти, которые не чистят реку, зато продают места под застройку в районе устья реки. 5-tv.ru »

2022-9-12 01:38

«О, коварная Москва»: Прилепина рассмешили слова Арестовича о «тихой сдаче Донбасса»

Писатель Захар Прилепин в ироничной форме отреагировал на заявление советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексея Арестовича о «настоящих» целях российской спецоперации. riafan.ru »

2022-8-8 19:30

Коварная средневековая болезнь вернулась в Европу

АФИНЫ, 12 июня, ФедералПресс. В Греции 65-летняя женщина заразилась болезнью Хансена, также известной как проказа или лепра. Об этом сообщает Национальное агентства общественного здравоохранения (EODY) Греции. fedpress.ru »

2022-6-12 11:35

Коварная японская кухня: какие суши и роллы представляют опасность для здоровья

Терапевт Елена Треско рассказала, с какой периодичностью рекомендуется употреблять любимые многими блюда. 5-tv.ru »

2022-2-18 18:26

Коварная метка: на какие смертельно опасные заболевания указывают папилломы

Дерматоонколог Наталья Калакутская в интервью 5-tv.ru рассказала, что доброкачественные новообразования на коже отличаются от предраковых цветом и расположением. 5-tv.ru »

2021-12-22 14:34

Коварная разлучница? Кто мог стать причиной разрыва Королевой и Николаева

Исполнители хита «Дельфин и русалка» расстались 20 лет назад. Но поклонники до сих пор задаются вопросом: почему любимая миллионами пара распалась? 5-tv.ru »

2021-11-23 17:53

Агрессивная, романтичная, коварная. Что скажут о характере женщины черты ее лица

Физиогномист Елена Мифф раскрыла, как выглядят дамы, отличающиеся скверным нравом или, наоборот, кротостью. 5-tv.ru »

2021-10-9 08:06

60 минут. Коварная месть Лукашенко Евросоюзу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко мстит Европейскому союзу, утверждает американский телеканал CNN. Речь идет о наплыве в Литву мигрантов, которые бегут из Ирака и Сирии через Белоруссию. Разумеется, без руки Москвы не обошлось. vesti.ru »

2021-8-6 13:38

Коварная хурма: гастроэнтеролог рассказала об опасностях употребления фрукта

Врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко рассказала «Звезде» о том, чем может быть вредна «коварная хурма». По ее словам, фрукт может быть опасен для людей с хроническими заболеваниями. «Хурма довольно богата по углеводам, поэтому она не рекомендуется людям с сахарным диабетом и ожирением. tvzvezda.ru »

2021-4-15 17:14

Коварная лямбда: учителей обязали проверять соцсети школьников на символы ЛГБТ

В самом обычном российском городе, на самой обычной улице, в самом обычном доме жил самый обычный пятиклассник Петя, который в один и тот же день вдруг узнал, что фея-крестная из его любимой сказки про Золушку, оказывается, не дядя и не тетя, а ОНО social.mk.ru »

2020-9-11 19:14

Агрессивная, романтичная, коварная. Что скажут о характере женщины черты ее лица?

Физиогномист Елена Мифф раскрыла, как выглядят дамы, отличающиеся скверным нравом или, наоборот, кротостью. 5-tv.ru »

2020-8-22 14:29

Коварная газировка: врач рассказал о самых опасных в жару напитках

В период жары стоит употреблять только прохладительные напитки. Ни в коем случае нельзя пить холодную или горячую воду. Такую рекомендацию россиянам дал военный врач, кардиолог Владимир Хорошев. Кроме того, в разговоре с телеканалом «Звезда» он посоветовал отказаться от газированных напитков. tvzvezda.ru »

2020-8-1 03:53

Отечный Мохито и коварная Мэри. Какие алкогольные коктейли самые вредные

Какие алкогольные коктейли наносят непоправимый ущерб нашему здоровью, а какие являются более или менее безопасными, объясняет терапевт Наталья Зубарева. Специально для АиФ.ru она составила рейтинг напитков от самых безобидных до наиболее вредных. aif.ru »

2020-1-30 09:37

Коварная погода: в Роспотребнадзоре рассказали, как не подхватить грипп и ОРВИ

Избегать мест массового скопления людей, держаться от прохожих на расстоянии вытянутой руки, использовать медицинскую маску - эти и другие советы по предотвращению заболевания гриппом и ОРВИ дали в Роспотребнадзоре . tvzvezda.ru »

2020-1-16 03:55

Туктамышева растопила китайский лёд, но её обокрала коварная японка

Российская спортсменка стала третьей на втором подряд этапе Гран-при и может лишиться путёвки в финал. После ошибки в короткой программе, где Елизавете Туктамышевой не удалось исполнить её коронный тройной аксель, Императрица с блеском исправилась в произвольной. life.ru »

2019-11-9 14:32

Самая коварная ловушка. Миллиардер Рыбаков о своей формуле успеха

Российский миллиардер и основатель компании «Технониколь» Игорь Рыбаков написал колонку для Forbes, в которой размышляет о феномене успеха в бизнесе. По мнению Рыбакова, для этого нужно отбросить весь свой предыдущий опыт. forbes.ru »

2019-10-29 06:09

ТВ-2, Коварная буква Ё: как доказать, что не брал деньги в долг

Уже в процессе суда адвокат принес извинения и отказался от претензий... Самого истца Денис Еремин не видел и не знает, кто это. Поговаривают, что он индивидуальный предприниматель, который сейчас сидит в тюрьме… echo.msk.ru »

2019-4-8 10:37

Коварная айяуаска: за что в действительности дали 11,5 года уральскому дизайнеру

Крупномасштабную кампанию в защиту своего земляка, 35-летнего дизайнера Максима Герта, организовали жители Нижнего Тагила incident.mk.ru »

2018-8-23 18:27

Коварная атака: Запад напал на Сирию, как Гитлер на Польшу

С нападением фашистской Германии на Польшу в 1939 году сравнил удар США по Сирии глава Сербской радикальной партии Воислав Шешель. Тогда Германия объявила войну Польше в результате Гляйвицкого инцидента - инсценированного нападения Польши на немецкую радиостанцию в городе Гляйвиц. vesti.ru »

2018-4-14 14:16

Коварная опухоль мозга поразила 17-летнюю девушку в Петербурге

В семье жителей Петербурга долго не было детей. Благодаря ЭКО, в 2000 году в семье Первушевых родились Маша и Ксюша. Дочки Первушевых совершенно разные и внешне и по характеру, но одинаково одаренные. argumenti.ru »

2018-4-13 09:31