Результатов: 12

«Бумаги и болота»: «Кривая линия НСН» справляется с потопами в Гольяново и Адыгее

Московские власти забыли про дом с генералами, под которым в апреле оказалось 300 тонн воды, ну а обещания адыгейских чиновников утонули в «вечной луже».  nsn.fm »

2023-4-12 18:00

Коварная Шапсухо: жители поселка Лермонтово столкнулись с регулярными потопами

В бедах местные жители обвиняют бездействующие власти, которые не чистят реку, зато продают места под застройку в районе устья реки. 5-tv.ru »

2022-9-12 01:38

В России начнут кардинально бороться с потопами на дорогах

Минстрой подсчитает затраты и подготовит план по массовой модернизации систем ливневой канализации в стране. С таким поручением для решения одной из главных проблем российских дорог, связанной с потопами в периоды неблагоприятных метеоусловий, выступил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин. lenta.ru »

2021-10-12 09:42

Чистить – мало. Краснодар сделал первый шаг в борьбе с потопами

Очередной дождь, который обрушился на Краснодар, показал, что ливневая канализация города не готова к работе. А когда за день выпала месячная норма осадков, город оказался под водой. Но и не такие сильные дожди постоянно топят Краснодар. fedpress.ru »

2019-8-13 12:03

Глобальное потепление грозит столице ураганами и потопами

В эфире сетевого вещания «ВМ» прошел круглый стол «Аномальное лето в Москве. К чему готовиться городу». Вопрос не праздный, ведь начало летнего сезона в столице было аномально жарким, а июль — на три с лишним градуса холоднее нормы. vm.ru »

2019-7-29 21:43

Екатеринбургский активист рассказал, как решить проблему с потопами в Екатеринбурге за счет газонов

Роман Тихонов предложил перестроить их так, чтобы они были ниже уровня тротуара. justmedia.ru »

2018-8-10 09:19

Новосибирскими потопами займется управление по строительству подземных сооружений

После того, как 10 июня в Новосибирске после ливня случился настоящий потоп, в центре обсуждения снова оказалась ливневая канализация, которую в дни, не подверженные стихийным бедствиям, вспоминают достаточно редко. fedpress.ru »

2018-6-18 11:57

В Пермском крае будут бороться с потопами, как до революции. "Не нужно грезить гаджетами"

В Пермском крае вернут дореволюционную систему канав, чтобы бороться с потопами. Предложение поступило от члена городского совета и общественного деятеля Дениса Галицкого, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-27 08:42