Результатов: 13

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее. lenta.ru »

2023-5-24 02:00

Бодибилдер из Казахстана сделал предложение своей девушке, хоть это и секс-кукла

Казахский культурист Юрий Толочко после восьми месяцев отношений предложил своей девушке выйти за него замуж. Она согласилась. Правда, как она это сделала, непонятно, ведь невеста — секс-кукла. По словам Юрия, он впервые встретил свою любовь Марго в баре, где она работала официанткой. life.ru »

2019-12-14 11:00

Хочет, но молчит. В московском борделе появилась секс-кукла для женщин

Резиновый любовник хорош почти всем: нежен, красив и всегда находится в режиме боеготовности. Правда, говорить он не умеет. Хотя некоторые россиянки сочтут это даже плюсом. Центр для взрослых Dolls Hotel, в состав которого входит первый российский отель с возможностью аренды секс-кукол LumiDolls, показал первую куклу мужского пола по имени Алекс. life.ru »

2018-12-3 12:26

Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

Режиссер Джимми Мехель в качестве эксперимента для своего документального фильма о секс-роботах зарегистрировал в Tinder секс-куклу Harmony. По словам документалиста, за два часа 92 человека пожелали создать пару с искусственной женщиной. lenta.ru »

2018-10-21 13:24

А поговорить? В московском борделе появилась секс-кукла с интеллектом

В первом легальном борделе LumiDolls (входит в состав Dolls Hotel), расположенном в районе Москва-Сити, появилась секс-кукла с искусственным интеллектом. Кукла может поддержать беседу с клиентом, издавать вздохи, моргать. life.ru »

2018-10-2 19:00

Умная секс-кукла спасла своего изобретателя от развода

Испанский изобретатель Сантос утверждает, что нередко ему хочется заняться сексом, когда у его жены нет никакого желания. Он построил секс-куклу с искусственным интеллектом и сумел убедить супругу, что это необходимо для удовлетворения его сексуальных потребностей. Женщина не видит в этом проблемы. lenta.ru »

2018-4-12 19:35

Реалистичная секс-кукла в виде ребенка довела журналиста до слез

Автор документального фильма «Би-би-си» об индустрии секс-игрушек в Японии расплакался при виде стилизованной под ребенка куклы для эротических утех. Журналист Джеймс Янг посетил одну из крупнейших японских фабрик по производству секс-кукол. lenta.ru »

2018-4-11 07:42

Новая китайская секс-кукла научилась делать работу по дому

Разработанная в Китае кукла может не только заменить сексуального партнера, но и выполнять работу по дому. Ее цена составляет $4 тыс. Как рассказали... rosbalt.ru »

2018-2-7 15:05

На AliExpress появилась секс-кукла, поразительно похожая на Джастина Бибера

Кукла высотой 1 метр 60 сантиметров произведена в Китае продается примерно за 1130 евро (больше 78 тысяч рублей) и подходит, по словам производителя, и для мужчин, и для женщин. 5-tv.ru »

2017-12-18 16:16

Надувная секс-кукла в колпаке Санты Клауса возмутила впечатлительную британку

По словам женщины, игрушку вывесили прямо на улице, что недопустимо, поскольку увидеть ее могут и дети. 5-tv.ru »

2017-12-5 15:22

Пытавшихся обокрасть художественную галерею воров спугнула секс-кукла

Секс-кукла спугнула злоумышленников, которые забрались в художественную галерею Demuz Art в британском городе Уэртинг. Увидев ее, они не стали задерживаться и вскоре скрылись с найденной в помещении тысячей фунтов стерлингов. lenta.ru »

2017-1-24 00:59

Секс-кукла спугнула воров, забравшихся в магазин

Воры, забравшиеся ночью в магазин по продаже картин Demuz Art в британском городе Тарринг, быстро скрылись практически ни с чем, увидев сидевшую в центре помещения секс-куклу, похожую на человека. Владелец галереи считает, что если бы не манекен, его бизнес понес бы более серьезные убытки. vesti.ru »

2017-1-23 13:46