Результатов: 35

Суд решил судьбу руферов, забравшихся на пик сталинской высотки в Москве

Тринадцать руферов попали под арест на срок от семи до 15 суток за фотосессию у звезды на крыше сталинской высотки на Котельнической набережной. Такое решение вынес Таганский суд Москвы. life.ru »

2023-9-21 18:37

Белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео

На Чукотке белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как хищник бродит по разным районам города Певек. Увидев медведя, горожане разбегаются в разные стороны и прячутся в зданиях. lenta.ru »

2023-9-19 17:11

Полиция задержала активистов Greenpeace, забравшихся на дом премьера Великобритании

Активисты в знак протеста против разработки новых нефтегазовых месторождений забрались на крышу здания и развернули черное полотно площадью 200 кв. м tass.ru »

2023-8-3 16:51

Суд арестовал 11 забравшихся на высотку на Кудринской площади руферов

Пресненский суд Москвы арестовал 11 руферов, которые забрались на высотку на Кудринской площади. Cуд признал фигурантов виновными в мелком хулиганстве и назначил им арест на сроки от 2 до 11 суток. Одна из участниц инцидента, 12-я фигурантка, получила штраф в размере одной тысячи рублей. lenta.ru »

2022-9-2 09:32

В Москве суд отправил под арест руферов, забравшихся на крышу сталинской высотки

Пресненский суд отправил под арест руферов, «покоривших» высотку в центре Москвы. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на представителя суда, молодым... rosbalt.ru »

2022-9-2 00:40

Московская полиция задержала забравшихся на крышу машины ГИБДД блогеров

Блогеры залезли на крышу автомобиля ГИБДД с зажженными дымовыми шашками. Инцидент произошел в центре Москвы, о чем рассказали в столичном управлении МВД России. riafan.ru »

2021-11-18 22:53

В Москве задержали забравшихся на звезду главного здания МГУ руферов

Полиция Москвы задержала руферов, забравшихся на звезду главного здания МГУ и просидевших там два часа. На четверых молодых людей были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. Им грозит штраф либо арест на срок до 15 суток. Сейчас экстремалы отпущены по домам. lenta.ru »

2021-9-15 22:33

Полиция Бразилии арестовала двух забравшихся на статую Христа экстремалов

Бразильские правоохранители задержали двух граждан Франции, которые забрались на самый верх статуи Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2021-8-26 03:47

Росгвардия сняла с крыши 48-этажного дома забравшихся ради красивых фото руферов

Сотрудники вневедомственной охраны задержали компанию молодых людей, которые незаконно проникли на крышу охраняемой жилой высотки в центре Москвы. В 48-этажном доме в Мукомольном проезде сработала кнопка сигнализации. lenta.ru »

2021-7-6 13:27

Под Тулой бизнесмен забил до смерти забравшихся на его склад воров и попался полиции при перевозке их тел

На допросе он заявил, что направлялся к правоохранителям, но у следователей есть основания не верить в его историю. life.ru »

2021-6-24 12:05

Забравшихся на памятник морякам-тихоокеанцам школьников объявили в розыск

Полиция разыскивает подростков, забравшихся на стелу морякам-тихоокеанцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны во Владивостоке. Общественный резонанс вызвал видеоролик, размещенный в среду в одной из социальных сетей. vz.ru »

2021-3-24 18:00

Забравшихся на российскую подлодку медведицу с медвежонком застрелили

Медведица с медвежонком приплыли к бухте Крашенинникова на восточном берегу Камчатки и забрались на подводную лодку Тихоокеанского флота. Находящиеся на ней моряки открыли огонь, медвежонок был убит, а медведица еще какое-то время подавала признаки жизни. lenta.ru »

2020-11-8 17:42

В Москве задержали восьмерых руферов, забравшихся на сталинскую высотку

Трех женщин задержали на Кудринской площади в Москве. Они оказались среди задержанных руферов, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2020-8-31 11:19

В Ленобласти ищут девочек-подростков, забравшихся в чужой дом и спаливших его

Управление Следственного комитета по Ленинградской области проверяет информацию о поджоге дачного дома в деревне Турышкино Кировского района. В ведомстве... rosbalt.ru »

2019-4-9 14:56

В центре Петербурга пожарным пришлось спасать руферов, забравшихся на крышу во время праздничного салюта

Несколько десятков молодых людей и девушек оккупировали кровлю чердаки нескольких старинных зданий, чтобы во всех подробностях рассмотреть пиротехническое шоу. Однако не все были достаточно осторожны при этом. 5-tv.ru »

2018-5-10 01:47

Воров, забравшихся в новозеландский зоопарк, прогнали обезьяны

Живущие в зоопарке новозеландского города Веллингтон беличьи обезьяны смогли прогнать воров, которые забрались в их вольер и пытались украсть животных.... rosbalt.ru »

2018-4-9 23:29

Одного из руферов, забравшихся на екатеринбургскую телебашню, увезли в больницу

В Екатеринбурге увезли в больницу одного из руферов, который сегодня ночью забрался на телебашню в знак протеста против ее сноса znak.com »

2018-3-23 12:03

Мерзлякова: полиция дала гарантию — активистов, забравшихся на телебашню, отпустят домой

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова заявила журналистам, что активистов, забравшихся на недостроенную телебашню, сегодня отпустят домой znak.com »

2018-3-23 10:57

УГМК: на активистов, забравшихся на телебашню, подано заявление по нескольким статьям

Пресс-секретарь Уральской горно-металлургической компании Алексей Свалов заявил, что пострадавшие подали в полицию заявление против противников сноса недостроенной телебашни в Екатеринбурге, которые сегодня забрались на вершину башни znak.com »

2018-3-23 10:26

В Уфе изучают видео школьников, забравшихся в действующий бункер

Уфимские школьники далеко зашли, когда пробрались в городское бомбоубежище и опубликовали в Интернете видео своих похождений. Этим они привлекли внимание соответствующих служб. Оказалось, что попасть в защитное сооружение несложно, если знать его схему. ntv.ru »

2017-3-1 14:53

Секс-кукла спугнула воров, забравшихся в магазин

Воры, забравшиеся ночью в магазин по продаже картин Demuz Art в британском городе Тарринг, быстро скрылись практически ни с чем, увидев сидевшую в центре помещения секс-куклу, похожую на человека. Владелец галереи считает, что если бы не манекен, его бизнес понес бы более серьезные убытки. vesti.ru »

2017-1-23 13:46

Против забравшихся на памятник воинам ВОВ в Саранске студентов возбудили дело

В Мордовии возбудили уголовное дело о вандализме в отношении двух студентов, сфотографировавшихся на памятнике воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Днем ранее юноши опубликовали снимок в социальной сети. lenta.ru »

2016-11-12 16:18