Результатов: 62

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-22 22:43

Неуловимый преступник 50 лет скрывался от властей США и лишь в конце жизни открылся дочери. Как он вел двойную жизнь?

Кража из кливлендского банка более полувека оставалась одним из самых загадочных преступлений США. О том, что Томас Рэндел на самом деле является неуловимым вором, стало известно осенью 2021 года. Два года спустя его дочь решила рассказать об отце, который вел двойную жизнь lenta.ru »

2023-12-13 21:14

Неуловимый украинский дрон "Баба-яга" подбит в Запорожье

Российские военные из добровольческого батальона "Крым" уничтожили украинский гексакоптер Reactive Drone Agric RDE616 на Запорожском направлении, который давно получил прозвище "Баба-яга". Об этом ТАСС рассказал один из бойцов. life.ru »

2023-10-31 16:08

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. life.ru »

2023-7-15 02:40

Неуловимый медведь из Магадана совершил новое нападение, убита женщина

В Магадане в лесу обнаружили тело пропавшей пожилой женщины со следами повреждений на теле. Предполагается, что её убил медведь. Она стала шестой на счету неуловимого хищника за последние недели. life.ru »

2023-6-22 17:39

Неуловимый медведь напал на ещё троих жителей Магадана

После нападения медведя в Магадане попали в больницу три человека. Об этом рассказал врио заведующего отделением травматологии областной больницы Дмитрий Литвиненко. life.ru »

2023-6-19 15:33

Неуловимый лис по прозвищу Рэмбо четыре года дурачил охотников

В Австралии объявили об исчезновении из заповедника Пиллига в штате Новый Южный Уэльс лиса, который четыре года дурачил охотников и питался исчезающими видами местных животных. Неуловимому животному дали прозвище Рэмбо, потому что он оставался последним хищником на огороженной территории. lenta.ru »

2023-3-15 12:02

Неуловимый стрелок держит в страхе жителей микрорайона в Челябинске

В Челябинске неизвестный обстреливает окна жилых многоэтажек, теперь жильцы боятся за себя и своих детей, пишет SHOT. Полиция разыскивает стрелка. life.ru »

2023-1-28 20:07

Неуловимый разрушитель позиций ВСУ: как «Искандеры» работают на Украине

Дальность полета ракет — 500 километров. И препятствий для удара по цели для этой боевой машины не существует. 5-tv.ru »

2022-10-15 23:33

Назван самый страшный и "неуловимый" тип рака, который убивает за пять лет

По данным исследователей, шансы излечиться от этого варианта онкологии увеличивает своевременное обнаружение болезни. Но дело в том, что выявить его не так просто. life.ru »

2022-1-24 13:12

Назван самый страшный «неуловимый» тип рака

Сотрудник кафедры биомедицинской инженерии Калифорнийского университета Рупса Датта заявила, что главным фактором, который помогает человеку излечиться от рака является его диагностика и своевременное выявление болезни, однако существует тип рака, часто протекающий без симптомов. lenta.ru »

2022-1-24 03:08

Вести с Алексеем Казаковым. Неуловимый Беня: США, Израиль и Россия желают посадить Коломойского

Украинский олигарх Игорь Коломойский и его партнеры стали фигурантами уголовного дела, которое заведено в России. По данным прессы, расследованием занимается Главное следственное управление по Татарстану и речь идет об особо тяжком преступлении. vesti.ru »

2021-8-3 23:38

Неуловимый Марсалек: мог ли самый разыскиваемый финансист Европы работать на ФСБ?

Bellingcat и Spiegel считают, что виновник банкротства германской финтех-компании Wirecard скрывается либо в Белоруссии, либо в России slon.ru »

2020-11-14 09:00

Неуловимый тигр убил восемь человек и месяцами скрывался в лесу

Полиция индийского штата Махараштра девять месяцев охотится на обезумевшего тигра, который убил восемь человек. Очередное смертельное нападение произошло в понедельник, 5 октября. Хищник убил мужчину, который пошел в лес вопреки запретам властей. lenta.ru »

2020-10-9 18:40

Неуловимый «средний класс»: ученые доказали существование странных черных дыр

Астрономы обнаружили гравитационные волны от столкновения чeрных дыр рекордной массы. Это достижение принесло как долгожданные ответы, так и новые вопросы forbes.ru »

2020-9-5 10:55

Неуловимый русский "Посейдон". Почему США так боятся ядерного удара из глубин

Уничтожить "ядерную торпеду" ВМС США теоретически могут, но для этого нужно очень постараться. Пока же российское современное подводное оружие считается одним из лучших в мире и доставляет много беспокойства военным НАТО. life.ru »

2020-8-4 19:30

Алексей Филатов, Неуловимый Мадуро

Но даже если допустить, что коварные ручонки Дяди Сэма потянулись за Мадуро, вряд ли похищением стали бы заниматься сотрудники Службы безопасности президента. Это странно и неэффективно. Данная служба – особое подразделение Секретной службы США, которая в свою очередь подчинена министерству внутренней безопасности США echo.msk.ru »

2020-5-15 16:10

Неуловимый олень размером с кошку попал на видео впервые за 30 лет

Во Вьетнаме впервые за 29 лет сняли редчайшего оленька, который считался вымершим. Последний экземпляр, попавший в руки ученым, был убит охотником в 1990 году. Зоологи безуспешно пытались отыскать исчезнувших оленьков во влажных тропических лесах, а затем решили проверить сухой колючий лес близ города Нячанг. lenta.ru »

2019-11-12 09:37

Этот неуловимый Садыгов. В Хакасии дорожники пригрозили перекрыть федеральную трассу

АБАКАН, 17 июля, ФедералПресс. Рабочие известных дорожных фирм пригрозили перекрыть дорогу, если им не выплатят многомесячные долги по зарплате. Прокуратура сообщает, что пока деньги смогут получить не все. fedpress.ru »

2019-7-17 14:04

Александр Гольдфарб, Судебные хроники из Нью-Йорка. #14. Неуловимый ответчик просит суд отклонить иск

Очевидно, что утверждение, что я убил Литвиненко и рассыпал полоний-210 по следу Лугового и Ковтуна с целью их «подставить» допускает проверку фактами, даже если оно высказано как «мнение»... echo.msk.ru »

2019-3-22 10:09

«Пентагон в восторге!» Что собой представляет гиперзвуковой, неуловимый для американской ПРО комплекс «Авангард»? Интервью инженера, разработчика РЛС Андрея Горбачевского

Что собой представляет гиперзвуковой, неуловимый для американской ПРО комплекс «Авангард»? Интервью разработчика РЛС novayagazeta.ru »

2019-1-14 14:59

Неуловимый "Авангард": космическая скорость и сложная траектория

Важнейший итог года — это новое российское оружие. Расклад сил сейчас можно сравнить с 1945 годом, когда у США была атомная бомба, а у СССР — нет. Только сейчас — в нашу пользу. vesti.ru »

2018-12-30 19:41

Неуловимый «Авангард». Эксперт оценил шансы на перехват гиперзвуковых комплексов

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук в эфире НСН пояснил, что для надёжного перехвата ракет комплекса потребуется создание чего-то более серьёзного. nsn.fm »

2018-12-28 11:19

На Большом адронном коллайдере открыли "неуловимый" распад бозона Хиггса

Знаменитая частица, наделяющая материю массой, раскрыла свою последнюю тайну, продемонстрировав исключительно трудную для обнаружения реакцию. vesti.ru »

2018-8-30 13:33

Трамп неуловимый: грозит ли президенту США импичмент

Целый ряд знаковых отставок из окружения Дональда Трампа, а также обнародование все новых компрометирующих его информационных материалов наводит на разные мысли как зарубежных, так и отечественных политологов. Вплоть до угрозы объявления импичмента 45-му президенту США. vm.ru »

2018-8-27 20:31

Неуловимый Бэнкси: критика автора увеличила посещаемость выставки

Таинственный художник был возмущен проведением экспозиции его работ в Москве. Однако организаторы не унывают, скандал — это часть имиджа мирового гения уличного стрит-арта. 5-tv.ru »

2018-8-17 04:34

Неуловимый Джо из Томска. На выборах мэра ожидают появления несистемного кандидата

В единый день голосования в Сибири, помимо того что пройдет череда губернаторских выборов, определится и новый градоначальник Томска. К текущему моменту семь человек подали документы на участие, в том числе и действующий мэр Иван Кляйн. fedpress.ru »

2018-7-25 17:57

Неуловимый огромный питон продолжает пугать жителей Варшавы

Даже с помощью дронов польские пожарные не смогли найти пятиметрового питона, доставленного неизвестными в окрестности Варшавы. vesti.ru »

2018-7-15 13:30

Обнаружен новейший неуловимый ботнет

Специалисты компании Deep Instinct обнаружили новейший ботнет Mylobot, который способен обходить любую защиту и уничтожать программы-конкуренты. Сложный ботнет способен производить до восьми различных действий, включая принудительное завершение процессов и выполнение exe-файлов без их загрузки на диск. lenta.ru »

2018-6-21 14:11

Неуловимый Браудер. История мошенничества и попыток ареста

Отсиживается в Лондоне. Финансовый спекулянт Уильям Браудер после допроса в Мадриде поспешил скрыться. Почему же никак не могут поймать мошенника, которого в России заочно осудили на девять лет? vesti.ru »

2018-5-31 01:03

"В образе". Неуловимый вор в гриме пять лет грабит банкоматы Саратова — видео

Саратовская полиция пятый год разыскивает вора, который вскрывает местные банкоматы и уходит от правосудия. Мужчина каждый раз действует по стандартной схеме, не берёт с собой оружия и не надевает маску. life.ru »

2018-4-1 21:09

Прежде неуловимый пермский педофил-насильник задержан после очередного нападения

Задержать подозреваемого удалось благодаря кадрам камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала мужчину за несколько минут до совершения им очередного преступления. 5-tv.ru »

2018-3-7 10:59

Неуловимый украинский хакер арестован на 60 суток

60 суток содержания под стражей. Это приговор Октябрьского районного суда Полтавы для подозреваемого в создании киберсети Avalanche Геннадия Капканова. Неуловимый 34-летний полтавский хакер более полугода скрывался от киберполиции с поддельным паспортом. vesti.ru »

2018-2-27 09:22

Неуловимый стрит-арт художник Бэнкси, вероятно, попал на видео

Бдительный британец снял на видео подозрительного мужчину, который может быть таинственным стрит-арт художником Бэнкси. Он увидел его на улице случайно и проследил до граффити, которое затем появилось в Instagram уличного творца. nation-news.ru »

2018-2-6 11:07

Жителей Новой Москвы терроризирует неуловимый извращенец в красной шапочке

Самосуд над эксгибиционистом, обнажающим свое достоинство перед детьми и женщинами поселка Коммунарка, что на территории Новой Москвы, уже готовы устроить местные жители. Молодой парень орудует с середины прошлого года, и московские оперативники никак не могут задержать извращенца. incident.mk.ru »

2018-1-17 12:50

Питерский дрифт: неуловимый Борщ засветился у Исаакия

В Санкт-Петербурге снова отличились стритрейсеры: дрифт-заезд был сделан на Исаакиевской площади под окнами Мариинского дворца и собора, а видео, снятое с коптера, опубликовано в соцсети Instagram. vesti.ru »

2017-12-16 16:10

Заповедник. Зверские итоги недели, Неуловимый Сечин, Путин и кольцо всевластия, Лукашенко между РФ и ЕC [Видео]

Сечин готов свидетельствовать по делу Улюкаева, но поезд везет его куда угодно, только не в суд... echo.msk.ru »

2017-12-4 16:02

Прежде неуловимый извращенец из Татарстана обвиняется в изнасиловании 56 детей

Следствие завершило свою работу, и теперь 33-летний житель Альметьевска предстанет перед судом. 5-tv.ru »

2017-11-27 18:42

Политолог: Саакашвили хорош, как острый перец чили. Но никому не нужен, как неуловимый Джо!

Михаил Саакашвили заявил, что Киев  хочет от него избавиться любыми способами. Эксперт НСН уверен, что таким заявлением экс-губернатор Одесской области лишь «поднимает шорох».   nsn.fm »

2017-10-16 11:45

Неуловимый "министр войны" Аль-Таджики уничтожен ударом ВКС РФ

В Сирии российская авиация уничтожила командный пункт террористов и порядка 40 боевиков запрещенной в РФ ИГИЛ в районе города Дэйр-эз-Зор. Точный удар бетонобойными бомбами нанесли самолеты Су-34 и Су-35 ВКС РФ. vesti.ru »

2017-9-8 09:31

Неуловимый «налог на роскошь»

Казалось бы, чего огород городить, коли еще в 2015 году было объявлено: богатые заплатят за все, что не смогут спрятать, то бишь за лимузины, яхты, самолеты и особняки. Налог на роскошь. То есть как такового его нет, но есть некий комплекс решений, смысл которого, как нам пояснили, в достижении социальной справедливости: увеличение налога на дорогие транспортные средства и дорогую недвижимость. vm.ru »

2017-7-31 19:17

Неуловимый Petya: Украина обвинила в кибератаке российские спецслужбы

СБУ обвинила российские спецслужбы в причастности к глобальной кибератаке с помощью вируса-шифровальщика Petya, который во вторник поразил целый ряд компаний по всему миру. По мнению российской стороны, подобные бездоказательные заявления непрофессиональны и политически мотивированны. russian.rt.com »

2017-7-1 18:19

Неуловимый мститель долетит до Берлина

На западных границах России за всеми учениями боевых расчетов оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» ведется активная разведывательная слежка самолетами НАТО: супостаты очень боятся ракет Р-500. vm.ru »

2017-6-20 10:02

Неуловимый белый дельфин попал на камеру в Китае

В Китае в объектив камеры попал редкий белый дельфин. Каждое такое животное обладает уникальным звуком — своим собственным именем. Они жили в самой крупной китайской реке Янцзы на протяжении нескольких десятков миллионов лет, но в последнее время их не стало. russian.rt.com »

2017-5-14 18:10