Результатов: 41

Власти выставили на аукцион квартиры в центре Москвы по дешевке

Власти Москвы выставили на аукцион несколько квартир в центре столицы по дешевке — стартовая цена оказалась значительно ниже средней по Центральному АО. Минимальный бюджет, с которого начнутся торги по квартирам в центре города, составляет пять миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-10 19:04

Блогер купила дом по дешевке и обнаружила там «сокровища»

Купив жилье по дешевке, американский тиктокер обнаружила в нем сотни винтажных мягких игрушек. Вдобавок к дому за 97 тысяч долларов блогер получила коллекцию самой дорогой фирмы плюшевых игрушек — Beanie Beanies. lenta.ru »

2023-12-20 06:04

Российский олигарх начал распродавать недвижимость в США по дешевке

Российский олигарх Валерий Коган начал распродавать недвижимость в США по дешевке. Он выставил на продажу несколько объектов, сделав большую скидку на каждый. В том числе Коган вновь занялся поиском покупателя на апартаменты в нью-йоркском отеле «Плаза» и пентхауса в Централ-Парк Вест. lenta.ru »

2023-11-10 12:57

Мужчина купил вещи в ЦУМ по дешевке: разбирательства уже идут два года

Центральный универсальный магазин заявил, что мужчина не оплатил покупку даже по низкой цене. Но почему в главном универмаге страны об этом сказали только сейчас? Хитрый ход? 5-tv.ru »

2023-8-11 00:01

Таксист украл у заснувшего туриста часы Rolex и заложил их по дешевке

В Бангкоке арестовали водителя такси, подозреваемого в краже часов Rolex, кредитной карты, iPhone и ноутбука Apple у туриста из Японии, который заснул в салоне. Таксист сообщил, что заложил часы Rolex стоимостью около одного миллиона бат (свыше 2,3 миллиона рублей) по дешевке — за 25 тысяч бат (59,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-6-13 17:06

Американцы начали скупать по дешевке акции европейских энергетических компаний

Инвесторы из США начали скупать акции энергетических компаний Евросоюза и Великобритании по дешевке. Американцев привлекает низкая стоимость акций европейских фирм, особенно по сравнению с американскими компаниями. lenta.ru »

2022-12-8 13:52

РЕНТ ТВ: 19-летний убийца водителя VIP-такси продал его Maybach по дешевке сразу после преступления

Следователи столичного СКР и сотрудники угро УВД по СЗАО Москвы смогли установить, где скрывается подозреваемый в убийстве водителя люксовой иномарки,... rosbalt.ru »

2022-10-24 11:59

Американцы начали скупать британские компании по дешевке

Американские инвесторы начали совершать больше сделок по покупке компаний в Великобритании из-за значительного падения курса фунта стерлингов. «Падение стоимости фунта означает, что все в Великобритании продается» — заявил представитель американской инвестиционной корпорации Ares Management Блэр Джейкобсон. lenta.ru »

2022-10-13 20:44

Турция захотела покупать российское зерно по дешевке

Крупные турецкие производители муки могут организовать производство в России, что в том числе позволит избежать действующих ограничений и пошлин на экспорт пшеницы, пишет «Коммерсантъ». Строительство завода на территории страны может искусственно удешевить российское зерно для турецких мукомолов, считает эксперт. lenta.ru »

2021-6-15 16:05

Купленную по дешевке фарфоровую чашу оценили в полмиллиона долларов

На дворовой распродаже в США найдена редчайшая фарфоровая чаша времен династии Мин, стоимость которой оценивается в полмиллиона долларов. Владелец, не догадывавшийся о ее ценности, продавал ее за 35 долларов. lenta.ru »

2021-3-1 12:36

СК РФ: Новосибирский чиновник по дешевке продал остров

Главу Искитимского района Новосибирской области обвиняют в превышении должностных полномочий. Дело связано с продажей острова на Новосибирском водохранилище.... rosbalt.ru »

2020-12-30 10:57

Российский чиновник по дешевке продал остров и был арестован

Глава Искитимского района Новосибирской области Олег Лагода продал остров в Бердском заливе за 10 миллионов рублей для строительства коттеджей. Впоследствии чиновника отправили под домашний арест, поскольку тот передал недвижимость по цене в пять раз ниже кадастровой стоимости. lenta.ru »

2020-12-30 02:17

Время Свободы: "Массандра" по дешевке для банка под санкциями

Коллегия выборщиков подтвердила победу Джо Байдена на президентских выборах в США, но Дональд Трамп отказывается признать поражение*** Винзавод «Массандра» в аннексированном Крыму продан дочерней компании находящегося под санкциями банка «Россия»***Великобритания и ЕС могут не достичь до Нового года договоренности об условиях торгового договора после Брекзита svoboda.org »

2020-12-16 20:05

Необычное объявление в газете - по дешевке отдают долг сына депутата

Долг сына депутата продается через объявление в газете.Указаны и активы должника: земельный участок, гаражный бокс, квартира, дача, личный автомобиль, но главный «папа — депутат Думы» argumenti.ru »

2019-12-13 13:39

Забота о прибыли. В Краснодаре по дешевке продают детский сад

На портале бесплатных объявлений появилось сообщение о том, что в Краснодаре застройщик продает возведенный им детский сад. При этом стоимость объекта относительно аналогичных зданий достаточно невысока. fedpress.ru »

2019-12-9 13:59

Мужчина случайно купил по дешевке тысячу кур и был обескуражен

Мужчина случайно купил на аукционе тысячу кур вместо одной. Он увидел объявление о срочной продаже птиц, размещенное владельцем закрывающейся фермы, и сделал ставку. Покупатель был убежден, что сможет забрать столько птиц, сколько пожелает, и планировал взять всего одну курицу, но ему пришлось забрать всех. lenta.ru »

2019-11-5 17:01

Навальный пытается по дешевке купить россиян, вовлекая их в "Умное голосование"

Американский режиссер русского происхождения Мигель Фрэнсис-Сантьяго снял фильм Русская рулетка, в котором поднимается вопрос о целесообразности Умного голосования блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-9-5 18:00

Часы наркобарона с частичкой «Титаника» продали по дешевке

Принадлежавшие наркобарону Хорхе Эдуардо Костилье часы марки RJ-Romain Jerome, для изготовления корпуса которых использовался фрагмент обшивки парохода «Титаник», были проданы в Мексике с аукциона за 8,7 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-8-7 19:41

СМИ: Венгрия решила распродать по дешевке истребители МиГ-29

Министерство обороны Венгрии выставило на продажу все выведенные из боевого состава истребители МиГ-29 советского и российского производства. Как... rosbalt.ru »

2019-2-11 18:59

Венгрия по дешевке распродает истребители МиГ-29

Министерство обороны Венгрии запланировало распродать списанные МиГ-29 советского и российского производства за 10 млн долларов США, сообщают британские СМИ. Минобороны выставило на продажу лот, в который входит 19 выведенных из эксплуатации истребителей, сообщило британское издание Janes. vz.ru »

2019-2-11 17:42

В США из-за ненужности по дешевке продадут МиГ-29

Американская компания Raptor Aviation продает истребитель четвертого поколения МиГ-29УБ, сообщает Popular Mechanics. Самолет, произведенный в 1986 году в СССР и купленный после распада страны у Украины, оценивается в 4,65 миллиона долларов. Машина имеет налет 818 часов. lenta.ru »

2019-1-14 00:08

В Еткуле прокуратура требует уволить зама главы района, по дешевке продавшего землю теще

Прокуратура Еткульского района внесла представление главе района Василию Головчинскому с требованием уволить, в связи с утратой доверия, его первого заместителя Алексея Константинова znak.com »

2018-9-17 10:59

Кольцо как у Меган Маркл продадут по дешевке

Универмаг дешевой одежды и аксессуаров Primark выставил на продажу копию помолвочного кольца Меган Маркл, жены британского принца Гарри. Кольцо продается за два фунта и изготовлено из сплава с покрытием под золото и украшено тремя стразами, имитирующими бриллианты. Реальное кольцо Маркл стоит 140 тысяч фунтов. lenta.ru »

2018-6-6 19:50

Невеста принца Гарри попалась на дешевке

Невеста британского принца Гарри актриса Меган Маркл совершила очередной официальный визит в своем качестве будущего члена королевской семьи. Вместе с женихом она приняла участие в передаче радиостанции Brixton’s Reprezent 107. lenta.ru »

2018-1-10 10:55

ОСАГО по дешевке: как распознать мошенников

Риск нарваться на поддельный полис ОСАГО высок, будь то бумажный или электронный на сайте компании. И даже полис, купленный у проверенного брокера, может оказаться фальшивкой, сделанной утюгом или паяльником. ntv.ru »

2017-12-9 13:41

Замминистра на Украине пошла по дешевке

Один из граждан Незалежной за вечер в театре с молодой и не лишенной привлекательности чиновницей готов выложить 9 тысяч гривен. Всего желающих провести с нею время набралось семеро utro.ru »

2017-6-22 09:31

На улицах Киева по дешевке продают боевые БТР

В Киеве начали открыто продавать военную технику из воинских частей. Как сообщает украинское издание «Вести», необычный «авторынок» появился на улице в микрорайоне Отрадный. Помимо улиц, предложения о продаже бронемашин можно найти и в интернете. tvzvezda.ru »

2016-10-25 16:19

Новости Украины: Яценюк всё, референдум по дешевке, шахиды на Херсонщине

Яценюк не сдюжил и отставился, украинская попытка купить референдум в Нидерландах провалилась, активы Порошенко вытаскивают, как кроликов из шляпы фокусника, от чего умрут смертники на границе с Крымом, в Одессе бьют за неправильный цвет. riafan.ru »

2016-4-10 17:42

Les Echos: В претендентах на «"Мистрали" по дешевке» - Канада, Индия и Бразилия

Париж без проблем сможет найти новых покупателей для двух «Мистралей», построенных для России, обещает Франсуа Олланд. Однако эксперты предупреждают, что Франции, скорее всего, придется предоставить на них скидку, да и среди вероятных претендентов могут оказаться лишь пять-шесть стран, пишет Les Echos. russian.rt.com »

2015-8-8 00:55