Результатов: 30

Памфилова сообщила о более чем 30 претендентах в кандидаты на пост президента РФ

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова дала интервью агентству ТАСС, в котором заявила, что более 30 человек претендуют на выдвижение в качестве кандидата на пост президента России.

ridus.ru »

2023-12-26 08:46

«Питер, Казань или Крым»: Рестораторы о претендентах на звание кулинарной столицы

Омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов в эфире НСН восхитился питерскими рюмочными и крымскими чебуреками.  nsn.fm »

2023-11-14 15:01

Политолог о претендентах на кресло мэра Красноярска: «Единственный критерий оценки – лояльность»

В сентябре этого года в Красноярске пройдут выборы главы города. Действующий градоначальник Сергей Еремин переходит на работу в краевое правительство. Кто станет новым мэром и ожидается ли подковерная борьба во властных коридорах в период предвыборной кампании? Политолог Сергей Комарицын в разговоре с «ФедералПресс» предположил, кто может стать новым руководителем Красноярска. fedpress.ru »

2022-8-2 14:14

В Госдуме сообщили о возможных претендентах на пост Рашкина

На мандат депутата от КПРФ Валерия Рашкина претендуют как минимум три человека. Об этом сообщил первый замглавы комиссии Госдумы по мандатным вопросам Юрий Синельщиков. Кандидаты рассматриваются на тот случай, если Рашкина лишал депутатских полномочий. tvzvezda.ru »

2022-4-23 16:02

Квартира с видом на Кремль: что известно о претендентах на имущество Леонида Куравлева

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев после смерти оставил наследникам квартиру в центре Москвы площадью около 120 квадратных метров. По адресу улица Серафимовича, 2, где и находится жилище, возведен легендарный Дом на набережной. tvzvezda.ru »

2022-1-31 16:55

В технополисе «ЭРА» рассказали о претендентах на статус резидентов организации

Совет инновационного российского технополиса «ЭРА» рассмотрел заявки от научных организаций и предприятий оборонной промышленности, претендующих на статус резидента. riafan.ru »

2021-8-6 16:21

Война за наследство: источник сообщил о новых претендентах на имущество Меньшова

Актриса, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о «скелетах в шкафу» оскароносного режиссера. 5-tv.ru »

2021-7-10 04:17

Мэр Челябинска рассказала о претендентах на кресло своего зама

ЧЕЛЯБИНСК, 28 января, ФедералПресс. На освободившееся место замглавы Челябинска по благоустройству уже есть несколько претендентов. Теперь кандидаты должны пройти отбор в областном правительстве. Об этом на большой пресс-конференции сегодня рассказала глава Челябинска Наталья Котова. fedpress.ru »

2021-1-28 13:43

Российские федеральные каналы расскажут о претендентах на звание "Город трудовой доблести"

Федеральным каналам предложили рассказать о претендентах на звание Город трудовой доблести, с такой идеей выступил Герой труда РФ Николай Жарков из Нижнего Новгорода. nation-news.ru »

2020-6-5 20:57

Федеральные каналы попросят рассказать о претендентах на звание «Город трудовой доблести»

«Единая Россия» попросит федеральные каналы рассказать о городах, претендующих на присвоение звания «Город трудовой доблести». riafan.ru »

2020-6-4 14:39

СМИ сообщили о претендентах на "Золотую малину"

Претенденты Золотой малины, которая вручается за сомнительные достижения в киноискусстве, посетят церемонию награждения 8 января, за день до Оскара, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2020-1-12 22:03

Сильвестр Сталлоне рассказал о других претендентах на роль Рэмбо

Актер Сильвестр Сталлоне рассказал, какие артисты до него претендовали на главную роль в картине &laquo;Рэмбо: Первая кровь&raquo; (First Blood). Этим он поделился в интервью журналу <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-22 12:27

Президент Единой лиги ВТБ рассказал о претендентах на проведение Матча звёзд

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко назвал города, которые претендуют на проведение Матча звёзд турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 11:54

Экс-футболист «Ливерпуля» Каррагер высказался о претендентах на «Золотой мяч»

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Золотой мяч» получит форвард «Барселоны» Лионель Месси, несмотря на игру центрального защитника Вирджила ван Дейка в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 14:51

«Конор хочет реванша с Хабибом»: президент UFC рассказал о претендентах на титульный бой с Нурмагомедовым

Конор Макгрегор хочет провести бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт. Глава промоушена заявил, что свой следующий поединок ирландец, скорее всего, проведёт осенью — стоит отметить, что к этому моменту завершится срок отстранения россиянина. russian.rt.com »

2019-3-3 23:48

Глава ЦИК Памфилова рассказала о претендентах на президентский пост «с чудинкой»

Элла Памфилова, возглавляющая Центризбирком, рассказала о необычных кандидатах, которые подали в комиссию документы о выдвижении на пост главы государства. В общей сложности желание участвовать в выборах изъявили 67 человек. versia.ru »

2018-1-8 13:40

Выборы-2018: глава ЦИК рассказала о претендентах «с чудинкой»

Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова рассказала, что среди тех, кто подал в ЦИК документы о выдвижении на пост президента, есть претенденты с «чудинкой». riafan.ru »

2018-1-8 01:26

Глава ЦИК рассказала о претендентах «с чудинкой» на пост президента России

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова заявила, что среди подающих документы для выдвижения своей кандидатуры на президентских выборах есть и претенденты «с чудинкой».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-8 22:15

Кучеров стал вторым по результатам опроса НХЛ о претендентах на звание самого ценного игрока плей-офф будущего сезона

Российский хоккеист «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров занял второе место по результатам опроса НХЛ о претендентах на звание лучшего игрока Кубка Стэнли будущего сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 10:32

В ВТБ рассказали о претендентах на активы украинской «дочки»

Юрий Соловьев, занимающий должность первого зампреда ВТБ, заявил, что на дочерний украинский банк претендуют консорциум из США и Европы, а также украинский инвестор. pronedra.ru »

2017-3-30 11:02

Шойгу сообщил о 10 претендентах на место в военных вузах

Численность желающих учиться в военных вузах за год выросла более чем на треть, средний конкурс составляет 10 человек на место. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил министр обороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2016-12-28 14:20

Медведев рассказал о претендентах на покупку акций «Роснефти»

В ходе подготовки к приватизации 19,5 процента акций «Роснефти» обсуждалась возможность продажи пакета ценных бумаг японцам, европейским и корейским структурам, а также некоторым ближневосточным фондам. lenta.ru »

2016-12-15 13:36

Владимир Путин рассказал о претендентах на место Алексея Улюкаева

На пост главы Минэкономразвития рассматривается три-четыре кандидатуры. Как пишет Noteru. com, об этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Лиме. «Мы с председателем правительства только что об этом говорили, с некоторыми другими членами правительства. nsn.fm »

2016-11-21 17:15

Les Echos: В претендентах на «"Мистрали" по дешевке» - Канада, Индия и Бразилия

Париж без проблем сможет найти новых покупателей для двух «Мистралей», построенных для России, обещает Франсуа Олланд. Однако эксперты предупреждают, что Франции, скорее всего, придется предоставить на них скидку, да и среди вероятных претендентов могут оказаться лишь пять-шесть стран, пишет Les Echos. russian.rt.com »

2015-8-8 00:55