Результатов: 165

В ДНР заявили о ненужности переговоров с Киевом

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин заявил, что России на данный моменты не нужны переговоры с Украиной. По его словам, Москве нужна просто победа. «Мы сейчас нуждаемся просто в победе, потому что украинский режим показал, что это террористический режим», — отметил Гагин. lenta.ru »

2024-4-7 13:03

Венгрия заявила о ненужности транзита российского газа через Украину

Сохранение транзита российского газа через Украину после 2024 года не нужно Венгрии, республика получит необходимый объем через газопровод «Турецкий поток», заявил глава МИД республики Петер Сияйрто. lenta.ru »

2024-3-25 20:04

В Венгрии заявили о ненужности транзита газа через Украину

Для безопасности поставок энергоресурсов Будапешту не требуется транзит газа через Украину, ведь сейчас есть "Турецкий поток". Такое мнение выразил глава МИД Венгрии Петер Сийярто на полях Дипломатического форума в Анталье в субботу, 2 марта. life.ru »

2024-3-2 18:22

Еврокомиссия заявила о ненужности транзита российского газа через Украину

Продление контракта на поставку российского газа через украинскую газотранспортную систему (ГТС) не интересно Европе. Об этом в разговоре с министром энергетики Украины Германом Галущенко заявила еврокомиссар Кадри Симсон. lenta.ru »

2024-2-14 20:14

Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам

Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. lenta.ru »

2024-1-29 11:27

Французский генерал заявил о ненужности Украины для Запада

Украина не нужна Западу, который делает вид, что желает «победы» Киеву. Об этом заявил генерал авиации Брюно Клермон. Клермон также добавил, что Запад заметно сократил объемы военной помощи Украине. lenta.ru »

2024-1-4 16:24

В США заявили о ненужности Венгрии в ЕС из-за позиции по Украине

Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси заявила о том, что Венгрии не место в ЕС из-за позиции по поводу Украины. Государственный деятель добавила, что некоторые члены ЕС не такие молодые, имея в виду Венгрию, а также заявила, что страну будет сложность заставить выйти из состава объединения. lenta.ru »

2023-11-6 12:14

Памфилова заявила о ненужности в России западной демократии

России не нужна западная демократия, так как она представляет собой власть меньшинства. Такое заявление на полях форума «Территория смыслов» сделала председатель ЦИК Элла Памфилова. Она подчеркнула, что для формирования качественной системы управления необходимо развивать выборные институты на всех уровнях. lenta.ru »

2023-8-18 17:26

Зампред КС Маврин заявила о ненужности России аналога ЕСПЧ

Заместитель председателя Конституционного суда Сергей Маврин, выступая на Юридическом форуме, заявил, что у России нет необходимости в создании суррогата, замещающего ЕСПЧ - для защиты прав человека вполне достаточно национальных механизмов social.mk.ru »

2023-5-12 16:35

Критик Соседов заявил о ненужности продаваемых Наргиз и Брежневой песен

Российский музыкальный критик Сергей Соседов высказался о продаже своих песен узбекской исполнительницей Наргиз Закировой и украинской певицей Верой Брежневой. Журналист назвал продажу треков «глупой затеей», а также отметил, что композиции артисток не будут никому нужны. lenta.ru »

2023-3-31 10:25

Муцениеце ответила на упреки о своей ненужности мужчинам: «Я не одна»

После развода с Павлом Прилучным актриса так и не встретила вторую половинку, в то время как бывший во всю строит личную жизнь с новой женой. 5-tv.ru »

2023-1-26 18:47

Медведев заявил о ненужности НАТО для цивилизованного мира

НАТО не нужна цивилизованному миру. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. По словам политика,«наглые натовские выскочки» забывают о совершенных Североатлантическим альянсом преступлениях, государственных переворотах и об убитых гражданах. lenta.ru »

2022-11-30 20:17

Путин заявил о ненужности проведения национализации в России

Россия не нуждается в проведении национализации, заявил глава государства Владимир Путин на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 19:02

Дипломат РФ в ООН заявил о ненужности Украины Западу в качестве суверенного государства

Федор Стржижовский отметил, что Киев используют "в качестве пешки для достижения геополитических интересов" tass.ru »

2022-10-22 05:12

Казахстанский поэт заявил о ненужности русского языка в стране

Поэт из Казахстана Ауыт Мукибек, известность которому принесла поэма в честь Нурсултана Назарбаева, потребовал у министра просвещения республики Асхата Аймагамбетова исключить из школьной программы русский язык. mirnov.ru »

2022-8-29 15:48

Михалков заявил о ненужности покинувших Россию артистов

76-летний российский режиссер Никита Михалков заявил о том, что покинувшие Россию артисты не нужны стране. Кинодеятель подчеркнул, что уехавших звезд никто не изгонял, а также добавил, они были на вершине популярности, но теперь не смогут вернуть государству то, что оно им дало. lenta.ru »

2022-8-8 16:03

В США заявили о ненужности российского ПАК ДА

Перспективный авиационный комплекс дальней авиации (ПАК ДА) не только напоминает американский стратегический бомбардировщик B-2 Spirit, но и имеет существенные отличия от него. Об этом пишет американское издание The Drive, ссылаясь на патентную документацию вероятной конструкции воздухозаборника российского самолета. lenta.ru »

2022-8-5 15:39

ФРГ объявила о ненужности гарантий для поставки турбины для «Северного потока»

Отремонтированная турбина, необходимая для газопровода «Северный поток», не попадает под западные санкции, а значит, гарантии для поставки оборудования в Россию не нужны. Так немецкие власти отреагировали на недавнее заявление Кремля о том, что Москве нужна уверенность, что оборудование не является санкционным. lenta.ru »

2022-8-3 14:50

Мединский заявил об ощущении ненужности мира властям Украины

Поведение украинской стороны в ходе переговорного процесса формирует у представителей Москвы ощущение ненужности мира для нее. Об этом заявил глава российской делегации Владимир Мединский. Он добавил, что Киев до сих пор даже не прислал официального уведомления о том, что берет паузу, передав его лишь устно. lenta.ru »

2022-6-16 13:55

«Они воюют за кого?» Володин назвал «предательством» разговоры о ненужности спецоперации на Украине

«У нас ребята там воюют, солдаты, офицеры. Они воюют за кого? За нас с вами, воюют за безопасность нашей страны. Мы понимаем, что без этого невозможно ее обеспечить? Понимаем», - сказал Володин в интервью Радио КП. kapital-rus.ru »

2022-5-6 09:24

Козак заявил о ненужности Донбасса Украине

Донбасс не нужен ни Украине, ни его западным партнерам, заявил во время заседания Совета безопасности России замглавы администрации президента Дмитрий Козак. «Делается все для того, чтобы заморозить этот конфликт», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-21 17:57

Зеленский заявил о ненужности иностранных войск на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на территории страны не нужны иностранные военные. «Мы сразу признаем: нам военные люди с чужими флагами на нашей территории не нужны. Мы этого не просим. lenta.ru »

2022-2-17 17:38

На Украине рассказали о ненужности «Железного купола»

Израильская система противоракетной обороны (ПРО) «Железный купол» не сможет обеспечить защиту стратегических объектов на территории Украины, сообщил глава оборонного ведомства страны Алексей Резников. lenta.ru »

2022-2-7 04:30

Министр обороны Украины заявил о ненужности мобилизации

Министр обороны Украины Алексей Резников уверен, что потребности в мобилизации из-за угрозы вторжения России пока нет. Глава Минобороны уверен, что объявлять ее в настоящий момент не нужно, а если объявить ее тренировочный вариант, население начнет паниковать. lenta.ru »

2022-1-31 13:29

В Германии заявили о ненужности «Северного потока-2», но признали необходимость газа из России

Глава крупнейшего энергетического концерна Германии RWE Маркус Креббер заявил о ненужности для страны газопровода «Северный поток-2». Совокупная мощность действующей газопроводной инфраструктуры составляет 244 млрд кубометров. kapital-rus.ru »

2022-1-26 13:36

В Госдуме заявили о ненужности баз на Кубе благодаря «Циркону»

Наличие у России гиперзвуковых ракет «Циркон» делает ненужным размещение военной инфраструктуры, в том числе в Латинской Америке nsn.fm »

2022-1-18 12:58

Кудрин заявил о ненужности выплат населению в связи с "Омикроном"

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что пока выплаты населению в связи с приходом в Россию штамма "Омикрон" не нужны social.mk.ru »

2022-1-14 14:58

В США рассказали о ненужности «Роскосмоса» из-за SpaceX

Американская компания SpaceX разрушила монополию «Роскосмоса» на доставку людей к Международной космической станции (МКС), однако глава НАСА Билл Нельсон надеется на продолжение эффективного сотрудничества по соответствующему проекту с Россией, пишет газета The Washington Post. lenta.ru »

2021-12-22 12:02

Лавров заявил о ненужности законов о признании Крыма

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Белоруссии не требуется принимать никаких дополнительных законов для признания Крыма частью РФ. «Для этого не надо ничего делать. Никаких законов принимать не надо. lenta.ru »

2021-12-1 12:52

Министр обороны Белоруссии заявил о ненужности российских военных баз в стране

Министр обороны Белоруссии заявил, что российские военные базы в республике не нужны. Он напомнил, что у двух стран есть совместная группировка войск, и при необходимости все эти силы окажутся в Белоруссии. lenta.ru »

2021-11-16 16:19

В Польше рассказали о доказательствах ненужности «Северного потока-2» России

Россия не испытывает нужды в газопроводе «Северный поток-2», об этом свидетельствует сокращение транзита газа в Европу, заявил журналист польской Gazeta Wyborcza Анджей Кублик. Прокачка газа по трубопроводу Ямал — Европа 30 октября упала почти до нуля, а с ноября «Газпром» сократил транзит через Украину, отметил он. lenta.ru »

2021-11-3 17:38

Лещенко разнес Моргенштерна за слова о ненужности Дня Победы: Кто такой?

Народный артист РСФСР Лев Лещенко подверг резкой критике рэпера Алишера Моргенштерна, неудачно высказавшегося по поводу празднования Дня Победы. Эстрадный... rosbalt.ru »

2021-10-27 14:42

EchoMSK, Моргенштерн извинился за свои слова о ненужности празднования Дня Победы

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил начальнику столичного главка ведомства Андрею Стрижову проверить высказывание рэпера о праздновании Дня Победы... echo.msk.ru »

2021-10-26 16:34

Кремль заявил о ненужности диалога с НАТО

В Кремле считают, что в сложившихся условиях официальный диалог с НАТО не нужен. Об этом в пятницу, 22 октября, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Он просто не нужен, диалог в таких условиях, и концепция НАТО это подтверждает», — подчеркнул Песков. lenta.ru »

2021-10-22 12:35

Российский сенатор заявил о ненужности Facebook для мира

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил о ненужности Facebook для мира. Таким образом он оценил шутку журнала Time об основателе социальной сети Марке Цукерберге. «Удалите и абсолютно ничего не изменится. lenta.ru »

2021-10-8 05:20

Путин раскритиковал позицию о ненужности борьбы за Ленинград

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывания о том, что Советскому Союзу не следовало вести борьбу за Ленинград в годы Великой Отечественной войны. Об этом он заявил в эфире «Открытого урока», организованном в рамках образовательного марафона «Знание». lenta.ru »

2021-9-1 11:07

Живущие в Крыму украинцы заявили о ненужности одноименной платформы

Живущие в Крыму украинцы не видят смысла в Крымской платформе, не хотят обратно на Украину и не питают иллюзий по поводу украинского лидера Владимира Зеленского, рассказала председатель Украинской общины Крыма Анастасия Гридчина. vz.ru »

2021-8-18 09:45

В ОКР отреагировали на слова Познера о ненужности Олимпиады

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков отреагировал на слова журналиста Владимира Познера, который усомнился в целесообразности проведения Олимпиады. Ранее Познер назвал Олимпиаду в Токио далекой и даже ненужной. Поздняков парировал высказывание журналиста. lenta.ru »

2021-7-22 10:56

Путин заявил о ненужности Донбасса Украине

Украина устраивает кровавые провокации в Донбассе и не придерживается минских договоренностей, что означает, что Донбасс Киеву не нужен, заявил президент России Владимир Путин в своей статье о единстве русских и украинцев. lenta.ru »

2021-7-12 18:12

Гинцбург заявил о ненужности яиц при производстве «Спутника V»

Для производства вакцины от коронавируса «Спутник V» яйца не используются. Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург уточнил, что вакцина производится на синтетических средах, соответственно, центр имени Гамалеи не закупает для нее яйца. lenta.ru »

2021-6-5 16:27

BadComedian и Пучков ответили на слова главы Роструда о ненужности блогеров

Популярные российские видеоблогеры Евгений Баженов (BadComedian) и Дмитрий Пучков прокомментировали заявления главы Роструда Михаила Иванкова о ненужности блогеров для национальной экономики. В беседе с «Ридусом» ведущие видеоблогеры вступились за свое сообщество, отметив, что у него все-таки есть своя ниша в национальном хозяйстве. vz.ru »

2021-4-7 14:28

В Роструде заявили о ненужности блогеров

Глава Роструда Михаил Иванков заявил, что российской экономике нужны «не блогеры, а станочники, инженеры, специалисты сельского хозяйства». Он добавил, что одни из самых высокооплачиваемых вакансий — в добывающей отрасли. lenta.ru »

2021-4-7 12:57

Лукашенко заявил о ненужности белорусских посольств в некоторых странах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о ненужности посольств в некоторых странах. В ряде стран «перспективы белорусского дипломатического присутствия не просматриваются», сказал глава государства. lenta.ru »

2021-4-6 11:28

В Италии опровергли утверждение ЕК о ненужности «Спутника V»

Глава здравоохранения центрального региона Италии, административной области Лацио Алессио Д'Амато опроверг утверждение еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона о ненужности российской вакцины от коронавируса «Спутник V» для Евросоюза. lenta.ru »

2021-3-23 02:17